--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень-очень нужен отзыв по набору для творчества DohVinci

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
766
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выручайте! Дочка уже пол года просит у меня этот набор для творчества DohVinci <<Студия дизайна с подсветкой>>, т.к. его часто рекламируют на детском канале. Вчера неожиданно увидела, что в Кораблике на него хорошая скидка, но вот отзывы там же очень плохие - народ пишет, что все картриджи засохшие, пользоваться ими невозможно. Поискала на других сайтах - отзывов мало, и те противоречивые, кто-то в полном восторге, а кто-то снова жалуется на засохшие краски.....
Может кто покупал данный набор...? Поделитесь впечатлением, очень хочется дочке желанный подарок купить, но и немалые деньги за фигню отдавать не хочется.....
ап
По сути вопроса не подскажу, а вот в Ленте сегодня скидка 50% (в соседней теме писали), нужно только наличие узнать наверное.
И тоже послушаю реальные отзывы, дочь тоже просит
Спасибо! Учту.
Картриджи можно докупать отдельно
Уверенна, что они не дешёвые....
У нас был DohVinci с фоторамкой. Новые картриджи были нормальные, но неиспользованные остатки в них очень быстро засохли. Само тесто-краска не очень хорошо держится на основе, часть декора после высыхания отвалилась. Ребенку играть понравилось, конечно, но по-моему, ерунда полная, так, побаловаться на день.
Вот и я уже думаю, что ерунда, только реклама яркая и больше ничего! Спасибо за отклик!
У меня абсолютно такой же отзыв об этой рамке.
Идея-то неплохая - но такое качество при такой цене, конечно, расстраивает((
Плюсуюсь сюда. Хватило на вечер
Teff
14.12.2017
Согласна с вами.
Конкретно этот набор не покупали. Покупали шкатулку. Хрень полная. Ребенок так ждал ее на ДР и не смог пользоваться:масса сваливалась с шкатулки сразу, ни у нее ни у меня не получилось. Очень жаль выкинутые на ветер 3 тысячи рублей.
3.000 т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!! Очень жаль!!!(((((
А-то. Зато ребенок наконец осознал, что рекламируют почти всегда плохие вещи)) Особенно с учетом набора для изготовления липучек, который ей тоже приспичило примерно в это время купить и который страшно, непередаваемо вонял.
Как деньги на детях делают! Ужас! так сразу и не сориентируешься, что ребёнку купить....
Старшей подарили на др другой набор - дерево-вешалка для украшений.
Ну и хрень.
Не знаю сколько оно стоит, судя по всему, не так уж и мало, но цена ему рублей 100 в базарный день.
Мало того, что тесто (или что это там внутри тюбиков) к основе не приставало, так потом это все высохло и благополучно отвалилось.
Я втихушку выкинула.
Спасибо большое за отзыв! Плохих отзывов про эту игрушку что-то уже многовато....думаю, что откажусь от покупки
Liko
14.12.2017
У меня тоже отзыв негативный. Благо мы не покупали! Дочка очень просила, но попробовали у ее подружки и желание у нее пропало напрочь.
Понятно, почему на эти наборы начались скидки почти в 50 %....
LukA
14.12.2017
Дарили дочери из этой серии. Хрень.
Спасибо!
Покупали именно этот набор. Дочь его очень ждала. Полная фигня, ребенок играть не смог т.к масса сваливалась с ваз и шаблонов. Деньги просто выкинули.
Спасибо большое! Вот, сволочи, деньги на ерунде как делают....
LikaSh
14.12.2017
У нас не такой набор был, а фоторамка. Всё отваливается быстро. На 5 минут игрушка, сразу почти выкинули. Ну точно это не стоит таких денег.
Ужас! Вот хоть бы один написал, что игрушка хорошая.....Спасибо!
LikaSh
14.12.2017
Сам процесс украшения дочери понравился. Но 3 тысячи это точно не стоит. Поэтому большой набор не стали покупать. У нас ещё дерево какое-то было в наборе. Тоже в мусорку отправилось, на второй день также всё это отвалилось. Краска, действительно, застывает и отваливается.
в том году за 60 рублей 1 цвет покупали
60 р вроде не дорого, но если эта штука после высыхания отваливается, то и этих денег становится жалко....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.