--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен детский ортодонт

Здоровье и безопасность
1110
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
таня в
06.05.2019
Всем здравствуйте! Очень-очень нужен ортодонт или грамотный и опытный детский стоматолог. Ребенок после травмы. Мнения 2 -х врачей диаметрально противоположные, очень хочется услышать 3 мнение. Посоветуйте, плиз.
Насколько знаю кафедра детской стоматологии находится на Июльских днях oblstomat.ru/filial/kanavino/spec
Ещё очень хорошие ортодонты в клинике Медина на Красносельской.
Спасибо, посмотрю.
Pibodi
06.05.2019
В Медине ребёнка примут? И если можно, посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше обратиться
а какой вопрос у вас?
Pibodi
07.05.2019
Выравнивание зубов. Молочные вроде как все выпали, значит можно ставить брекеты. Вот хочу услышать, что нам нужно или не нужно
Четыре года назад исправляли сыну прикус там у Зубаревой. Бывший муж там раньше работал, знаю клинику очень хорошо изнутри.
Pibodi
07.05.2019
Спасибо)
Кафедра стоматологии детского возраста переехала в Институт педиатрии на Семашко
Oksana87
07.05.2019
Мы с прикусом лечимся на кафедре челюстно-лицевой хирургии и ортодонтии при нижгма. Минина 20а. До этого обошли несколько врачей в платных и бесплатных клиниках, толку не было.
А к кому вы ходите?
Oksana87
07.05.2019
Николаева Елена Юрьевна
Спасибо!
tatka40
07.05.2019
Подскажите, к кому порекомендуете? И вы платно ходите?
Oksana87
07.05.2019
Николаева Елена Юрьевна, да, платно. Цены вполне приемлемые
valio81
07.05.2019
Анна Долидзе, у нее своя клиника. На форуме есть девочки, которые лечили у нее своих деток.
Oksana87
07.05.2019
Мне совсем не понравилась Анна Долидзе, клиника у нее прекрасная, но гонор ещё круче, чем ее клиника. Ходили тоже по отзывам на форуме. Ничего вразумительного нам не порекомендовала
valio81
07.05.2019
Никакого гонора я не заметила. Может конечно потгму, что мало глупых вопросов задавала. Давно уже заметила, что есть врачи, педагоги, воспитатели, которые умеют работать с родителями, а есть действительно классные специалисты, которые работают на результат
Oksana87
07.05.2019
Если мне человек, видя наш случай, ничего кроме гимнастики дыхательной не прописывает, мне сложно о нем говорить, как о хорошем специалисте.
Ps. Не имею привычки задавать глупые вопросы.
Мы прошли много "специалистов". К сожалению, потеряли много времени. С нашим случаем мне встретился только один хороший врач, но случай далеко не простой.
Мы с травмой зуба обращались экстренно к стоматологу в Аквус, к Панасенко, всё, что она нам сказала в первые два часа после травмы, подтвердили позднее еще два стоматолога. Ортодонт нам срочно не требовался.
tempora
08.05.2019
Мы сходили по рекомендации к Белякову Сергею Андреевичу, на кафедру детской стоматологии на ул. Семашко, очень положительное впечатление от него
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.