--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда для полных женщин невысокого роста, где купить? На какие бренды обратить внимание?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1451
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vorolja
01.06.2021
Всем привет!
Приехала сестра из Германии, там сейчас локдаун, одежду только через интернет можно купить. А она была не худышка, а после родов еще поправилась. Хочет обновить гардероб. Дано р-р 54-56, рост 160. Посоветуйте бренды, которые шьют на такой рост большие размеры. Хотелось бы на ВБ заказать, но можно и в магазине посмотреть, мы из области, но ради шопинга и в НН сгоняем).
Мне понравилось качество в магазине Eva Graffova на ул Горького. Там есть свой портной, если надо подогнать по фигуре. И размеры не занижают, а завышают. Так что со своим 58 я там не тётка 10XL а дюймовочка 52 размера)) Смешно, но приятно.
Но вот с видами одежды у меня не срослось, не мой стиль, там больше деловой.
Так что вб с примеркрй и последующей оплатой наше все))
vorolja
01.06.2021
Спасибо за ответ! А на ВБ какие марки посмотреть? Деловой стиль это точно не ее, обычно носит спортивный и casual.
Я не смотрю на марки. Только на цвет, модель, размер и цену.
У ноунеймов тоже бывают очень интересные вещи. А у марок неудобные модели. Так что лучше отзывы читать и фото в них смотреть по каждой интересной модели
Оттенки плюс есть у нас в верхней части, отсылают в города.
vorolja
01.06.2021
Спасибо, посмотрим)
neswa
01.06.2021
Ева графова, есть этот отдел в республике, там много марки Авери, я уже размер знаю, на сп эту марку заказываю. На вб цены в разы отличаются.
vorolja
02.06.2021
Спасибо за наводку!
olesya@
01.06.2021
Marks & Spencer в меге есть отдел. Там как раз и размерный ряд и рост.
vorolja
02.06.2021
Спасибо, нашла их на ВБ!
Кроме wb ( он, кстати, сейчас в Германию доставляет) хочу посоветовать Бонпри. Моя мама была маленькой и кругленькой, ей частенько приходилось слышать " Чехлы от танков не продаем", но с открытием Бонпри мы ее прямо хорошо приодели. Там размеры до самых больших, есть на низкий рост. Т.е. даже не нужно подшивать брюки и рукава, красота! Есть доставка с платной примеркой
.
*После маминой смерти я всю ее одежду отдала знакомым через десятое колено, так там аж до слез, никогда раньше так красиво одеты не были.
r@inforest писал(а)
но с открытием Бонпри мы ее прямо хорошо приодели.

только отзывы нужно читать, есть откроыенное гэээ,за большие деньги, сама там купила себе джинсовый сарафан,в магазине все были чуть попу прикрывали,а этот то ,что надо и цена адекватная
vorolja
02.06.2021
Спасибо, передам сестре, очень ценная информация!
Сочувствую Вам в связи с потерей мамы, наша сейчас с раком борется, вот сестра приехала внука показать, из-за пандемии не смогли приехать после рождения, сейчас уже 1,5 года племяннику.
Моя мама так и не успела из-за пандемии правнука вживую увидеть, он тоже в Германии живет. Хорошо хоть теперь можно со всеми по скайпу видеться.
Здоровья Вашей маме!
vorolja
02.06.2021
Спасибо!
если не боитесь в инсте заказывать,пришлю вам девушку,она возит только с 50 до 70 одежду,наша нижегородка,есть магазин у нее и еще отправляет посылками по всему миру, несколько раз в неделю ведет прямые эфиры с новинками,выбор одежды у нее огроменный просто, плюс еще посоветую в Муравье на Заречке магазин Элен,там тоже выбор огромный
А мне можно ссылку
*спасибо)
Можно и мне ссылку ?
Можно и мне ссылку
Chupsik
01.06.2021
И мне ссылку)
и мне ссылочку,если не сложно
и мне ,пжт
NeBeluchi
01.06.2021
И мне дайте пожалуйста ссылку!
degtewa
01.06.2021
ДВ. Можно ссылку?
И мне ссылочку можно
Тоже за ссылочкой))
vorolja
02.06.2021
Спасибо, можно ссылку)
Здравствуйте. мне тоже ссылку дайте.
tashad
06.06.2021
Можно мне тоже ссылку
Можно и мне ссылку ?
В "Небе" на втором этаже есть магазин black cat. Там одежда на дам с большим размером, оверсайз. Хороший продавец-консультант. Одежда интересная. Можно что-нибудь подобрать. Они есть в вк и Инстаграм. Про доставку не подскажу.
vorolja
02.06.2021
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.