--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда для "пышных" женщин

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2755
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки! Привет! Посоветуйте магазины, где вы покупаете женскую одежду на 54-56 размер? Смотрю есть женщины и больше меня, где то же они одеваются) А я не могу ничего найти, в ЦУМе голяк, ничего не понравилось и особо на этот размер нет выбора. На Вайлдберриз заказала несколько платьев , не понравилось как сели. У меня завтра один день выбрать платье на мероприятие в кафе. Посоветуйте пожалуйста.
Eva Graffova пл. Революции 9 (Республика), Коминтерна, 105 и Горького, 151 яндекс выдает магазины.
р. 56-58 беру на WB и платья несколько штук оттуда же))
Заказала несколько штук платьев, мимо, только минус 400 р за возврат
berg
05.07.2023
В меге есть вот такой магазин, покупаю там
elis.ru/
crazi
06.07.2023
ни разу не видела у них размеры больше 52
berg
06.07.2023
В меге есть до 54 размера. Причем они либо полноразмерные, либо большемерят, что я даже в 52 иногда попадаю со своим 56 )
crazi
06.07.2023
надо посмотреть повнимательнее
подобрать тяжело. Но в Небе и на Комсомолке в принципе, выбрать можно. Не беру бренды. Особенно обувь - бренд стоит намного дороже, а носится одинаково мало - год-полтора.
В СП и ВП сложно заказывать, жестко маломерит всё.
Я уже перестала заказывать СП, было много проколов, размер не подходил, ткань не нравилась, зря потраченные деньги, хотя по фото много что нравится
Я на бренды не покушаюсь, мне главное чтоб модель подходила
я тоже. Главное чтобы подошло и по качеству нормально
На комсомолке это где? Там разве есть одежные магазины?
"Планета одежда-обувь"
valio81
05.07.2023
Магазин glance , несколько магазинов по городу,плюс интернет. В магазинах отличные консультанты,подберут красивый и стильный образ. Размеры у них большемерят,возможно и 52 подойдет
Плюсом к перечисленным из сетевых - фандей и модис. У ма 54, у нее есть оттуда вещи, в тч платья. У них сайты есть с указанием наличия в магазине
pavtat
06.07.2023
Комсомолка это на площади одноэтажное красное здание. Там есть Турция и Белоруссия, ближе к отделам еды первый ряд от жилых домов.
ТЦ Муравей 2 этаж сторона лифта, отдел женской одежды.
Везде есть примерочные, можно поторговаться.
в Муравье была что то не зацепило ничего
marino
06.07.2023
Магазин Brava, есть в Кубе, в новой Эре, в Муравье в центре Сормова. Вроде до 56 у них, а может и больше. У меня поменьше размер, но больших тоже много, у меня полно вещей оттуда. Бывает там меряю, а заказываю на СП. Обрезка длины у них бесплатно, мне даже юбку ушивали однажды.
Грета в Гагаринском 2й этаж. От 42 до 62го размеры встречала. Мой любимый отдел. Платья, футболки на выход, блузки. Покупаю иногда по 4 вещи на раз. Регулярно туда возвращаюсь. Если срочно нужно одеться, иду туда и с пустыми руками не ухожу. Бюджет разный есть футболки по 2500,есть и платья со скидкой по 1500, в среднем 5-7т.р. платье можно выбрать, как угадаешь. Отдел небольшой. Качество отличное, не по одному году вещи ношу.
Chupsik
06.07.2023
У меня такой же размер, как у вас. Покупаю в Золотой Миле в Eva Graffova на 4 этаже. Также в прошлые выходные углядела новый магазин открылся Elenium_dream на 3 этаже (подписалась на их группу вконтакте). Они есть точно в Республике и Жар птице. Очень понравился выбор, купила 2 платья, хотя подошло практически все. Для меня это редкость, чтобы все понравилось. Также еще покупаю на СП Ав**ери.
Зашла в Еву Граффову.. Цены конечно.. Я столько не зарабатываю, платья 8500, костюмы 12000..в итоге купила платье недалеко от дома на автозаводе в маленьком магазинчике.
А как называется магазинчик и где расположен? Тоже надо.
Purinson
06.07.2023
Вот этот магазинчик специализируется на одежде "хороших размеров". Сама там не покупаю, подписана в телеграмме больше из-за мамы. Очень много всего красивого и необычного t.me/xl_brand_nn
Ksenonia
11.07.2023
Покупаю на СП и на вайлдберриз. Мама покупает на Заречном рынке, у нее 62 размер.
фабрика Wizell - сама шьет в Сибири
- там все модели и всякие
wisell.ru/catalog/platya/
купить можно и через WildBerries и Озон
т/ц Куб второй этаж левое крыло НИЖЕГОРОДСКАЯ ФАБРИКА ZARYA GROUP
одежда с широким размерным рядом от 38 до 70 по доступной цене.

zaryann.ru

8 (831) 281-88-78

Бывают очень неплохие брюки, юбки, деловые костюмы из натуральных тканей на большой размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.