--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Один день в Москве. Что посмотреть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
526
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, что сто тем было, примерно знаю что посмотреть. Но вот те, кто почтимосквич, если бы вы приехали на 1 день, с дочкой 10 лет, на что бы вы потратили время и деньги?
Цирк, мы его очень любим.
Мы были в каникулы, осенняя Москва меня не впечатлила, больше летом нравится...
Красная площадь, океанариум,
Москвариум и океанариум-это разное?
москвариум - один из двух океанарумов, на вднх. еще в крокусе есть. примерно равнозначные.
Мы на Красную площадь ходили и в Исторический музей. Сыну 11.
Ines
10.11.2019
У меня подруга с классом на Останкинскую телебашню заказывали экскурсию, очень понравилось
Это допом к Красной площади конечно)
О! Спасибо. Точно, мы там будем рядом.
О22
11.11.2019
Если вы хотите посмотреть на Москву, то лучше это делать с башни Федерация. Останкино в стороне, вид только на ВДНХ. А Москва-сити это центр, вся Москва как на ладони. Но это только в ясную погоду. А если послушать про историю Останкино, то, конечно, туда.
Вероятность в ноябре-декабре попасть на ясную погоду ничтожно мала. А если пасмурно - там делать нечего. В декабре мы еще и в очереди прилично постояли, чтобы туда попасть, а на деле увидели только тучки.
Забыла про Останкинскую телебашню, тоже ходили, понравилось. Но лучше брать экскурсию, на много интреснее и еще можно на монорельсе прокатиться.
В первый приезд у детей был ЦДМ, смотровая площадка и музей Игрушки в нем. В другой приезд - ВДНХ, моим очень нравится там, потом еще раз ездили. Еще как то полдня провели в Музее Дарвина - если интересна эта тема, то музей прям отличный для юных натуралистов. Красная площадь - ну не знаю, по мне это скучно для ребенка) Разве что вечером в декабре, перед Новогодними празниками - там очень красивая подсветка, нарядно все. Но пипец толпы и мы как то всегда попадаем в отвратительную ветрищу-холодищу. Получасовая прогулка и ног уже не чуешь хоть в какой одежде - там ветер с реки что ли. Зарядье еще хвалят, тоже на целый день можно там пошататься, мы пока не были.
Музей игрушки в каникулы был закрыт на реконструкцию, к сожалению. А ЦДМ впечатлил даже 14-них девиц.
Что это такое-ЦДМ? Детский мир?
да
Ines
10.11.2019
Зарядье мне кажется тоже не для осенне-зимнего периода, там этот мостик только красивый)
Красная площадь как бы если в первый раз - то впечатляет, зимой там каток - можно по-моему коньки взять напрокат.
А так конечно Вы правы - холодно, площадь очень продуваема
Там чтобы эти коньки взять надо час-полтора в очереди отстоять, а потом в толпище кататься - я не фанат таких развлечений :-D
LukA
10.11.2019
ЦДМ с обзорной площадкой, метро, при хорошей погоде красная площадь и александровский сад. При плохой надо на увлечения ориентироваться на вкусы. Музей космонавтики или павильон космос на ВДНХ. Или зоологический музей или музей палеонтологии. Но что-то одно только получится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.