--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Офф. Девочки нужна помощь из других городов. поздравление с д.р.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
222
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, без Вас ни куда)
Видела несколько тем, теперь и мне понадобилась помощь, девочки миленькие, хочу видеоролик сделать в подарок на день рождения, нужны фото из разных городов). кто может помочь?
и еще в какой то теме видела девочку она министишки прям с лету писала, кто помнит как ее зовут?
пс: а вам + в карму за помощь)
J@zz
24.06.2017
Я в Питере завтра буду, но исполнить поздравление совершенно не на чем, если только фотошопом потом подставлять
спасибо. мне бы сразу с листочком. т.к идея есть а как в жизнь ее воплотить? фотошопом ни разу ни пользовалась. и ролик буду искать кто сможет сделать)
Могу помочь, я в Мордовии.)))) чего писать на листочке?
помогите) счас скину почту и что писать на листочке. спасибо.
Могу из Киева поздравить) что писать на листочке?
спасибо. сейчас
Mati
25.06.2017
(на правах апа)

мне бы не хотелось получать такие поздравления от незнакомых людей. в чем радость? причем ты знаешь, что этим людям ты по барабану, их просто попросили, потому что модно это сейчас.
не понимаю этого бума.
уверены, что тот, кому вы такой подарок сделать хотите, оценит его так, как вы рассчитываете?
o.plohova
25.06.2017
Я сегодня брату сутра замутила смс флешмоб в соседней теме. Он приятно удивлен, спрашивает у меня что бы это значило? Кто все эти люди. Ему понравилось. Единственное да.. это просто не знакомые люди.
Mati
25.06.2017
я видела ту вашу тему.

но я только о своем восприятии таких вещей говорю. хотя перед дарителями виду бы тоже не подала, конечно )
А мне понравилось :)
И самой приятно в таком поучаствовать)) я уже кого-то так со свадьбой поздравляла, прикольно))
o.plohova
25.06.2017
И мне бы было очень приятно, я то же такой флеш хочу себе на д.р) . Ну и что что не знакомые, эмоции то приятные будут. Человек же с пишет эту смс с хорошим настроение. Поздравляет)
Согласна, заряжаешься позитивом :)
А почему приятно? Людям, которые написали или листочек поддержали, по большому счету Вас не знают и забудут о Вас через пару минут. Если нет друзей-знакомых, то такой вариант возможно приятен.
Приятно, это когда друзья-знакомые-приятели вспомнили о Вас и от всей души пожелали приятное именно Вам, а не стандарт.
и мне понравилось, я из той темы про свадьбу и пришла эту создавать. не обычно, приятно, я бы была ооочень удивлена и заряжена позитивом если меня так поздравят).
Ra$ty
26.06.2017
А можно про поздравление на свадьбу поподробнее узнать, тоже скоро предстоит идти, хотелось бы удивить молодых, чтоб запомнилось им)
сейчас тему найду кину сылку
www.nn.ru/community/my_baby/...7%C1%C4%D8%C2%D5 в конце темы ссылка на новую где она ролик показала как получилось)
Ra$ty
26.06.2017
Спасибо
Добрый вечер.
он творческий человек. ему точно понравится и оценит, и точно будет удивлен)
меня бы такое вообще разозлило
если бы я была уверена что ему не понравится я бы и заморачиваться не стала, но тут 200% понравится)
Dany
25.06.2017
В школе, (не в НиНо), дети нарисовали человечка, на формате А4. Потом разослали своим друзьям, друзьям друзей. Через месяц, собрали фото этих человечков на фоне достопримечательностей в разных городах и отмечали на карте. Может что то подобное сделать. Потом слайдшоу из фото с мини плакатом, или шариком надувным и на нем написать " ! Выздоравливай!"
o.plohova
25.06.2017
Могу из Семенова фото сделать.
спасибо пишу
кинула на почту фото
seamcat
25.06.2017
Я сейчас в Бостоне) Через неделю буду в Лос Анджелесе ) если надо - велком
можно и там и там)) сейчас все напишу.
спасибо
девочки время есть с запасом, очень надеюсь что все получится) кто может прошу не отказывайте, он творческий человек, это будет прям в тему подарок, из любых уголков страны, мира))
спасибо кто уже откликнулся).

пс:да кому то не нравятся такие подарки, а кто то на оборот получает массу удовольствия, ну и что, что не знакомые люди, ну и что что это стало модно, но это просто не обычный подарок)) банальные покупки и для галочки мне кажутся на много скучнее) но это лично мое имхо.
Мы 10 в Турцию улетаем. Из Кемера можем поздравиь- надо? или поздно уже
надо пишу вприват. спасибо
Ролик то покажете хоть потом? У меня подруга есть в калифорнии- могу ее попросить еще забацать фото)
обязательно)) должно все получиться) время есть у меня с большим запасом.

ой и подругу надо сейчас напишу что ей на листочек написать
спаси Вам огромное
.
всем доброе утро. жду еще откликнувшихся
кто еще готов помочь?
девочки..кто готов помочь?
o.plohova
04.07.2017
подниму тему
Вам когда нужно? Мы в первых числах едем в Крым)
o.plohova
04.07.2017
до осени. тему зарание создала
o.plohova
10.07.2017
...
o.plohova
15.07.2017
....
o.plohova
18.07.2017
...
o.plohova
23.07.2017
...
сейчас напишу в приват что на листочке писать. спасибо огромное
Ага, давайте! Жду)
Индия, Тайланд, Абхазия кто нибудь поедет?
......
кто готов помочь? не обязательно вы на фото можно любого случайного прохожего попросить)
А оно этому прохожему надо?
)) есть такие друзья и прохожие, которые за любой кипешь))
Могу с Калининградской области скинуть. Правда там тоже с погодой не айс было :(
Пишите что нужно.
_Galina_
07.07.2017
Инночка, дорогая моя! Идея мне понравилась. Хочу сына поздравить. Свадьба 17 сентября.
Жениха и невесту зовут Камила и Алексей. Пожелания любые с указанием города. Например: Камила, Алеша! Вас поздравляет город Заволжье, будьте счастливы! От меня виртуальные подарки- курсы на любую тему:кулинария, путешествия, здоровье, дети.
Если еще кто откликнется, подарков хватит на всех.
Прошу прощения у автора темы. Наверное нужно свою тему создать. Автору темы тоже подарок.
_Galina_ писал(а)
Пожелания любые...

Галя, придумай сама, пожалуйста пожелание :-[... ну и куда отправить *write*
_Galina_
07.07.2017
Напишу в личку. Стихоплет из меня никакой. Списала из соседней темы: Из Балтийска привет. Камиле и Алексею любовь и совет!
А из какой темы?
_Galina_
07.07.2017
ТС выше ссылку давала. Там тема 2015 года, и ролик готовый.
_Galina_
07.07.2017
Желаем счастья, привет с Балтийска!
_Galina_ писал(а)
Пожелания любые с указанием города.


Улыбнуло! Еще и пожелания придумать.
Сорри, если что, но Камила точно с одной "л" пишется?
Я двух или трёх знала по школе и студенчеству, все писались с двойной "л".
Было бы досадно, если столько сил поднимете, а имя вдруг окажется с опечаткой.
_Galina_
31.08.2017
Да, с одной.
спасибо. а город как называется Калининград? или Сызрань как на фото? стих придумаю и в приват напишу)) почту и что писать)
Сызрань на фото это судно, город Балтийск. На втором фото Янтарное. Это все Калининградская область.
Из Калининграда тоже есть немного фото, например Кафедральный собор, здание вокзала (ещё немецкой постройки):-->
ок счас сочиню пришлю)) спасибище Вам огромное. так и наберу потихоньку нужное кол-во))
...
......
кто еще готов помочь?
...
девочки кто готов помочь?
кто еще готов помочь?
Могу попросить друзей на Чукотке, в Иркутске, в Туве
o.plohova
25.07.2017
надо)) счас стишки сочиню и в приват вам напишу. буду просто безмерно вам благодарна)
o.plohova
27.07.2017
...
добрый вечер отпрвавила в приват) спасибо. пришлете на почту или вайбер скинуть?
.
.
.
Мне из Киева прислали еще фоток) Но потеряла куда посылать :(
o.plohova
28.07.2017
вайбер или почту?
почту :)
o.plohova
28.07.2017
ок утром зайду на др ноут пришлю. не помню сама)) спасибо тебе Женя огромное при огромное)
Хорошо))
Скоро опять в Киев *yahoo*
написала
o.plohova
31.07.2017
..
o.plohova
07.08.2017
...
_Galina_
31.08.2017
И мне помогите пожалуйста. В подарок хорошие курсы по кулинарии и не только.
Пишите текст в личку)
кто еще готов помочь?
Дв! Вы еще не собрали нужного? Как люди откликаются вообще? Тоже хочу такое ребенку замутить..
o.plohova
10.08.2017
из всех тут откликнувшихся только Женя прислала. ищу по своим вк и ок. что то тут не хотят помогать. пока только 5 фоток на руках но у меня еще время терпит. жду и надеюсь))
девочки кто еще может помочь?
Могу из Чернигова, но у вас есть уже Украина
o.plohova
17.08.2017
ну и что) я др стих просто напишу. давайте. стих в приват отправила. и вайбер туда же кину
Спасибо огоромное
o.plohova
26.08.2017
ищу кто готов еще помочь?
iJulia
27.08.2017
Присылайте , что писать в поздравлении, сделаю Вам фото с поздравлением на фоне красоты Гамбурга завтра( желательно до 12 утра по московскому времени).
o.plohova
27.08.2017
очень акутально пишу в приват спасибо
iJulia
27.08.2017
Если актуально, то Присылайте , что писать в поздравлении, сделаю Вам фото с поздравлением на фоне красоты Гамбурга завтра( желательно до 12 утра по московскому времени).
iJulia
27.08.2017
Присылайте , что писать в поздравлении, сделаю Вам фото с поздравлением на фоне красоты Гамбурга завтра( желательно до 12 утра по московскому времени).
o.plohova
29.08.2017
Кто может еще помочь?
o.plohova
31.08.2017
осталось совсем мало времени(( кто готов помочь?
o.plohova
13.09.2017
...
девочки все еще не теряю надежду, и жду кто может помочь)
ищу
девочки еще нужно 5-8 фото кто может помочь?
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.