--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Онкология. Легкие. Подскажите, куда бежать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5386
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meysi
26.12.2018
Отцу сейчас сделали КТ легких, результат плохой.
До этого лечили 2 недели пневмонию, лежал в больнице, положительной динамики не было, отправили на КТ.
Скажите, куда бежать, с чего начинать?
В ПОМЦ сказали, они не занимаются легкими.
Есть ли смысл делать МРТ всего тела или сначала к онкологу?
К кому, скажите места и фамилии, пожалуйста...

И прошу кулачков и молитв для Раба Божьего Николая.
Просто поддержу, Юлек @@@@. Здоровья папе.
мой тоже что-то сдает позиции
Meysi
26.12.2018
спасибо
Здоровья папе@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
Есть городской пульмонологический центр. Может, они скажут, куда обращаться?
Meysi
26.12.2018
спасибо. Пыталась позвонить туда, телефон у них отключен за неуплату :(
Я только кулачков и здоровья папе много-много@@@@@@@@@@@@@@
Meysi
26.12.2018
спасибо!
Zaika22
26.12.2018
62 больница в Москве
Meysi
26.12.2018
Спасибо! начнем с Нижнего, если тут не помогут, то в Москву
сначала показала бы результаты КТ пульмонологу
у меня самой весной была история с плохой флюорографией. по результатам КТ в диагностическом поставили один диагноз, платный пульмонолог сразу поставил его под сомнение (его мнение, еще до КТ, в итоге и было правильным), потом гоняли по тубдиспансерам, потом снова КТ, в результате другой специалист из диагностического подтвердил диагноз пульмонолога, а по его версии это как раз было последствие пневмонии, рубцы (а не турбекулез, не саркоидоз и не метастазы)
Meysi
26.12.2018
Скажите к кому именно, пожалуйста!
я была у Горева Андрея Валерьевича
но пошла фактически к первому попавшемуся врачу с приличным опытом работы и свободным в текущий день
то есть никак не могу сказать, что это лучший специалист, но приемом осталась довольна
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое!
Meysi
26.12.2018
Вы меня немного обнадежили, а то реву второй день
Здоровья папе .Пускай все обойдется.
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
Отец в своё время оперировался в пятой больнице по этому поводу. Желаю здоровья!
Meysi
26.12.2018
Спасибо! завтра поедем туда, они по утрам принимают
loveka
26.12.2018
Сходите в пульмонологическое отделение в 5 больнице, я, в свое время, без звонка прям туда прошла, в ординаторскую и попросила посмотреть данные КТ, там мне уже сказали, что делать дальше.
Здоровья папе!
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое!
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Пусть диагноз не подтвердится и все будет хорошо!!!
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
nyusyakat
26.12.2018
В поликлинику онкодиспансера на ул. Деловая со всеми документами, дальше в зависимости от результатов консультации. Торопитесь, время очень дорого. Вашему папе удачи и здоровья.
Meysi
26.12.2018
Спасибо! звонила туда, запись за 2 недели, в праздники не работают, ищу более быстрые варианты пока
Господи, помилуй!
Откуда чего берётся.... Простые лежали с пневмонией и бац - онкология? Нас сегодня с ребенком положили второй раз за полгода с пневмонией в стационар, сейчас после Вашей темы я как то подраскисла....

@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья рабу Божьему Николаю!!!
Пусть диагноз не подтвердится
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое!
У отца был очень сильный кашель, я его свозила в одному "чудо" терапевту в клинику семейного врача, так этот терапевт сказал в снимках нет необходимости, и уверил нас, что это кашель курильщика. Назначил лечение. Оно не помогло, стало хуже, появилась одышка. После этого отец пошел в больницу у себя в области, сделали флюро, сложили с пневмонией. Лечили антибиотиками, ингаляциями и тд., вчера сделали контрольный снимок, положительной динамики нет, сказали подозрение на онко, направили на КТ.
Ребенку здоровья! Перепроверяйте диагнозы, получается многим врачам нельзя теперь доверять :'(
LikaSh
26.12.2018
У родственника рак лёгких, 4 стадия. Метастазы в печени. Сразу направили после КТ лёгких ещё на КТ брюшной полости. Курильщик со стажем. Лечился несколько лет от пневмонии рецидивирующей, оказалось рак уже это был(. Сейчас на Деловой лечится. Уже 8 курсов химии было. Опухоль уменьшилась намного. Но платно туда, на Деловую, попасть он не мог, почти месяц ждал 1 приёма. Платно там только маммолог принимает. Здоровья! Пусть не подтвердится! После КТ биопсию у родственника ещё брали и только после этого подтвердили онкологию. С момента обращения до начала лечения прошло почти 2 месяца(.
Ну так сделайте кт приличное, чтобы не думалось.
Моей маме после второй пневмонии за год(2л жидкости накопилось) операцию предложили, на снимках были затемнения, пульманологи отмахивались, мол последствия первой пневмонии (после нее кт не делали).
Я в этом ничего не понимаю.... Кт это не вредно для 6 летнего ребёнка? Поговорю конечно с лечащим врачом... А где делают хорошее кт и сколько это стоит?
Ничего ответить не могу, к сожалению. Не знаю про детей и мест не подскажу.
Мы в диагностическом кт делали, несколько раз. уже и операция подтвердила что опухоль не маленькая, а на кт "данных не обнаружено" *wall* .
Переделывали уже за границей. То кт, которое "с контрастом" показало реальную картину.
В Томограде в Семашко по моему сейчас самый лучший аппарат, 64 среза на мм.Большая точность. КТ с контрастом одной зоны около 7 тыс.(Грудная клетка, где легкие - это как раз одна зона)
tatka40
27.12.2018
КТ с контрастом в томограде 4000 одна зона. Только что делала
В 1городской КТ можно сделать бесплатно, по направлению от поликлиники. За деньги там же, или в ДОБ, около 3500 вроде бы
Alexdra
26.12.2018
Здоровья и сил вашему папе
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
etn26
26.12.2018
Здоровья р.б. Николаю!
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
В приват написала.
здоровья папе, пусть все разрешится в лучшую сторону...
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
@@@@ здоровья папе, Вам терпенья!!!!

Скажите, пож-ста, где делают КТ лёгких?
Meysi
26.12.2018
Отец в области живет, в Урене ему делали.
Спасибо!
В Диагностическом хорошо делают.
Мы как раз не довольны остались кт там.((
В ПОМЦе делали
msvetik
26.12.2018
В 39 больницу дедушку на КТ лёгких вожу.
Спасибо! Поехал муж
Morskaya
26.12.2018
Папе здоровья! Пусть плохой диагноз не подтвердится.
Meysi
26.12.2018
Спасибо, Лена!
Пусть ошибкой будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@
Meysi
26.12.2018
Спасибо, Юля,
будем надеяться и верить
Знаю, что лечат это в онкодиспансере.
Желаю Вашему папе здоровья, пусть диагноз окажется ошибочным! Насчет легких нередко ошибаются, кстати.
@@@@@@@
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
Просто пожелаю найти хорошего врача. И побыстрее.

У меня вот у мамы, похоже, рецидив :( сегодня были на деловой, там есть круглов, Артём Петрович, её почему-то записали к нему, а он сказал, что он вообще не уролог, а по лёгким специализируется. Попробуйте найти, где он ещё принимает может быть платно..

Тогда он смог бы и принять там и посоветовать, как пройти на лечение на деловую и в Семашко
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое!
хороший врач мне сказали сказали Атдуев В.А. в ПОМЦ , вот про него на сайте как раз урология написана
Ну мы на деловой наблюдаемся, не в помц..
Meysi
26.12.2018
Круглова не нашла я в платных((
угу, я тоже :(((

искала, но не вышло
главный пульмонолог города принимает 2 дня в неделю в диагностическом. на М фамилия, Меньков как-то или что-то подобное,ходила к нему и Кт также у них делала, дорого, но результат порадовал. советую,пошла после такого же совета на ММ
loveka
27.12.2018
к Менькову запись огромная, тоже у него наблюдаюсь
Блин((. Ведь недавно вы про маму рассказывали (((.
Надеюсь, все обойдется!!!
На деловой бардак, нас однажды тоже не туда записали, но хоть доктор помог и договорился о приеме у нужного без записи.
да вот блин... такая фигня :(((

3.5 года ремиссии в итоге.. и она щас платно быстрее не хочет, теперь еще месяц гулять до приема.. :(

а дальше, видимо, я свое лечение заканчиваю и начинаю с ней прыгать...
Обидно((. За 3,5 года можно начать надеяться что пронесло((. Мы за 5лет расслабились, а зря((.
А то что прыгать без остановок - так времени киснуть не будет(((.
да я чота итак не успеваю скиснуть-то :)
все время на ходу )

сегодня капалась с женщинами- одна не успела выйти в ремиссию даже, вторая вот 2 года и по новой...

странная это фигня все ж. непредсказуемая
Это правильно, что не скисаете, да и роскошь это сейчас (((
Этвас писал(а)
странная это фигня все ж.

Да такая фигня, на букву х. (((
cheers
27.12.2018
У моей мамы тоже рецидив через 3 года, и сразу с метастазами.
И никто не ждал такого подвоха :(
Очень жаль((.
@lena@
27.12.2018
Вам уже писали про Атдуева. Плюсуюсь к нему.
Спасибо, попробуем.
@lena@
27.12.2018
Приезжайте прямо утром и ждите его, когда освободится. Мы ждали порядка трёх часов наверное
Silv@
26.12.2018
На Деловую в онко-центр. У знакомого тоже была эта эпопея. Но оказалось после пробы, что это лишь плеврит и вылечили. Хотя долго лежал в 13 больнице с диагнозом пневмония.
Meysi
26.12.2018
такие отзывы обнадеживают! проба - это биопсия?
Silv@
26.12.2018
Да, причем после взятия сразу ушел домой. Там иголкой длинной входят в легкое и берут забор. Мы тоже все перенервничали изрядно, поэтому понимаю вас.
Meysi
26.12.2018
Я просто очень сомневаюсь, что мы туда быстро попадем((( сказали запись 2 недели и в каникулы не работают они
А биопсию делали?
Meysi
26.12.2018
пока ничего не делали, только сегодня КТ и есть общие анализы из больницы, которые делают при пневмонии
Биопсию в первую очередь. А потом уже с ней к онкологу. Уже онколог назначает дополнительные анализы и т.д., например, ПЭТ КТ.
Могу посоветовать только в Москве МНИОИ им П.А. Герцена
Вы до результатов биопсии подождите паниковать.
У вас на КТ что - образование, лимфоузлы рядом увеличены?
КТ все таки нужно врачу показать, диск обязательно.
У меня была похожая ситуация, у меня пневмония 3 месяца не вылечивалась, тоже все перебрали от туберкулеза до онкологии, по описанию КТ не особо было ясно что там, а по диску врач насмотрел закупорку крупного бронха, который "запер" долю легкого.
Meysi
26.12.2018
Вот заключение, которое пока одно только и есть
У вас судя по КТ тоже сужение бронха из за образования.Делайте срочно биопсию,эндоброхиальное образование может быть и доброкачественным, типа полипа, сейчас оно перекрывает крупный бронх и доля легкого не снабжается - ателектаз.
У вас ведь папа из области - берите его в охапку и езжайте в Семашко( они занимаются областью).Идите прямо к зав.отделением например, в ноги падайте, просите посмотреть, денег дайте в конце концов.
У вас сейчас время дорого - у вас вон и лимфоузлы пока нормальные, если даже ттт там что нехорошее, лучше раньше начать лечение.
Я просто на опыте говорю - у б.мужа прошлой весной тоже нашли опухоль в средостении На первом КТ и опухоль вроде была на очень большая и лимфоузлы в порядке. Но пока он по кругу ждал записи на Деловую, пока анализы, то се - через 2 месяца по КТ картина была уже совсем другая(((
С результатами биопсии его отправили в поликлинику по месту жительства а там начали мурыжить и т.д. - много времени потерял
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое!
@@@@@
@@@@@
@@@@@
Легкими в Нижнем только на Деловой занимаются, как я поняла. Но действительно очень много ошибочных диагнозов по КТ, тема тому подтверждение. Сами прошли через это в этом году, по КТ не один врач утверждал, что онкология, ищите, где опухоль. Обследовали все, что возможно. Опухоль так и не нашли. Онкологии нет. Направление на Деловую дает участковый онколог, также и направления на все анализы. На Деловую очередь, недели в две точно. Как показала практика, участковый онколог ничем не поможет, кроме как направления дать, со всем отправлял на Деловую.
Meysi
26.12.2018
Спасибо, Юль. Направление на Деловую дали отцу в области, где он лежал в больнице. Очередь вот пугает, конечно :(
Ему просто направление дали или оно на определенную дату? Я имела ввиду, что талон туда дает онколог участковый. Точный диагноз у нас дала операция там в онкоцентре, я не помню точное ее название, там кусочек легкого берут для исследования, клали туда дня на 4. Но сначала было "хождение по мукам"((( Папе здоровья! Чтоб не подтвердилось онкология! @@@@@@@@@@
Meysi
26.12.2018
нет, без даты, конечно ((( это биопсия - исследование кусочка ткани.
Спасибо!
Lubzik
26.12.2018
заранее не переживайте. У меня у мужа пневмония была, а через несколько месяцев попал в реанимацию со спонтанным пневматораксом а Семашко. Там по окончанию лечения сделали КТ легких и врачам там тоже результат не понравился. Сказали, что туберкулез. Поехали мы в тубдиспансер, там врачь сказала, что по этим снимкам она вообще ничего не понимает), сделала обычный рентгеновский снимок, на котором всё хорошо оказалось и анализы тоже нормальные были..
Так что дай Бог, чтоб и с вашим КТ была ошибка.
Meysi
26.12.2018
флюро плохая тоже:(
L@N@
27.12.2018
Пожелаю вашему папе здоровья и чтобы это был ошибочный диагноз... Сама в 2013 с двусторонней постравматической пневмонией много пережила : результаты КТ в ГИТО так называемый врач мне вышвырнула в щель, со словами у вас туберкулёз. Ладно муж со мной был.... Посоветовали врача в тубдиспансере( там действительно узкие специалисты по лёгким), поехали сразу к ней.... Врач ничего не подтвердила, но наблюдалась я неё ещё полгода, т.к. очень уж пневмония тяжёлая была.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
@@@@@
здоровья рабу божьему Николаю!
Meysi
26.12.2018
Спасибо Вам!
sonyshka
26.12.2018
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
здоровья рабу божьему Николаю!
Meysi
26.12.2018
Спасибо!
Эпидемия прям раковая... Троих в родне схоронил за последние 5 лет, женщины 65 и 35 и мужчина 60 лет. У всех разные формы рака были...
Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему...
очень, очень нужный здесь комментарий.

*сарказм*
N@t@73
27.12.2018
тоже "очень радуют" такие коментарии... прям группа поддержки сразу чувствуется...
Не то слово, блн
Как есть. Тоже лечили всех и надеялись на лучшее... Периодически даже улушения как бы были. А у сестры, в 35 лет которая умерла, еще ноги болели перед смертью, хотя почти до последнего лежкой не лежала, двигалась, на машине ездила. Потом плохо себя почувствовала и буквально за 3-4 месяца сгорела...
здесь. это. не. нужно.
просто поймите.
Все, ушел. Самому вспоминать тошно.
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
С дедушкой в Семашко обращались, только поздно уже. Тоже терапевт затемнение на снимке за последствия пневмонии приняла и кашель курильщика. В результате обратились в 13 совершенно по другому поводу и там нас "порадовали". Оказывается рак легких очень часто метастазы в мозг дает.
N@t@73
26.12.2018
У своего онколога берите направление на Деловую и сразу записывайтесь. Бегите на Анкудиновку в торакальное отделение к Федунь Андрею Мироновичу
Meysi
26.12.2018
Отец прописан в области, там нет у них онколога, дали в больнице направление без даты просто в онкоцентр на Деловую. Про Федунь тоже мне уже написали в приват. Спасибо!!
N@t@73
26.12.2018
записывайтесь по этому направлению на Деловую, она вам все равно нужна. А к Федунь срочно.. они целыми днями на операции сидите ждите до победного... в этом году 2 дня осталось, в следующем начинают 4 и потом с 9 работать. Удачи... при мне случай был женщина ПЭТ/КТ в Москву ездила делать, сказали онко, сделали операцию гистология пришла доброкачественная опухоль... вот такие чудеса бывают... пусть у вас все сложится хорошо
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое! Завтра поедем
Федунь без направления с Деловой даже разговаривать отказывается, была у него 2 месяца назад, настояла на своём, он видел что я в очереди больше часа стояла, но можно сказать ни о чём, по одному вопросу твердил про направление, по второму послал по месту жительства. Неприятное впечатление произвёл.
N@t@73
27.12.2018
возможно все индивидуально, Деловая нужна я уже об этом писала. Так очень грамотный врач и вообще там все в торакальном отделении и не только профессионалы
Pillar
26.12.2018
Написала вам в приват. Если что, спрашивайте
Roksana
26.12.2018
Торакальное отделение на Анкундиновке, туда ездили по легким, врач Федунь Андрей Миронович зав. отделением. Ловили его просто так без приема, можно им позвонить, спросить как к нему попасть: Тел.: 8 (831) 465-15-41

Главное руки не опускать!

@@@@@@
Meysi
26.12.2018
Спасибо большое! Завтра к нему будем пробовать попасть и в 5 больницу
berg
26.12.2018
Артельная ул., 7 клиника ординация, врач Воронцов Алексей Юрьевич , он же главный отделения онкологии в Семашко.
Шли к нему с папой, которому тоже лечили лечили пневмонию. Потом сделали нормальную флюорографию, где в заключении стояло консультация онколога. Перед онкологом сделали мрт. На прием шли ещё с результатами мрт.
Положил к себе в Семашко на операцию, там же сделали биопсию, все бесплатно . Потом делали химию там же , а следующие уже в области по прописке.
Рекомендую сделать так. В Семашко очереди, люди неделями сидят. А через клинику ординация все получилось быстро.
Meysi
26.12.2018
Большое спасибо, записала себе. Везде будем пробовать попасть.
@lena@
27.12.2018
Обязательно обратитесь к нему! Он принимает до поздна, я с папой к нему ездила. Нас принял в 10 вечера. За нами ещё сидели люди, сказал администратору, что примет всех.
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
здоровья рабу божьему Николаю!
Meysi
27.12.2018
Спасибо!
Пусть диагноз не подтвердится, пожелаю грамотных врачей, правильного лечения, лёгкой реабилитации, и папе богатырского здоровья. Держитесь друг за друга, просто хочу поддержать Вашу семью в трудной жизненной ситуации. Здоровья! И посылаю наши волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meysi
27.12.2018
Спасибо!
SheroNN
26.12.2018
Папе здоровья, пусть диагноз не подтвердится!!! Долгих-долгих лет жизни здоровым и бодрым!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Meysi
27.12.2018
Спасибо!
ANI@
27.12.2018
У меня папа не болел никогда и не курил никогда - вдруг кашель: бронхит, пневмония - сделали снимок - бронхит! Врач хороший - сделал снимок в боковой проекции - и там уже что-то увидели... сразу на кт. Я возила его в 13 больницу со снимками, но смотрят только КТ - если там подозрение на мтс или опухоль, сразу на деловую. Лучше. если у вас будет диск с КТ - они его пересматривают там и делают свои заключения (в кассу рублей 400 заплатила) Но уже поздно - заболел в НГ, а в марте мы его похоронили.
Через год тетя лежала в больнице с желудком типа язвы и рентген сделали - вдруг нашли мтс в легких, сразу потом кт - срочно на деловую, но тоже поздно было уже.
Дай бог чтобы не упустить время@@@@@@@@
Здоровья Вашему папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@
Пожелаю сил, бороться до последнего, Дай Бог все обойдется@@@@@@@@@@
aolegovna
27.12.2018
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья папе самого крепкого!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья папе, пусть диагноз не подтвердится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Федунь, правда не особо приветливый, считаю , что онкологию нигде , кроме как в онкоцентрах лечить не стоит. Нам один <<профессор>> из семашко сказал , что вас спасёт только гипертермия на Минина (у карева), мдааа.. друзья они что ли с ним. Послали его куда подальше и лечимся дальше на деловой. К федуню можно попробовать на анкудиновку приехать , если очередь слишком большая. Хотя сейчас они стараются закона придерживаться и принимают в теч небольшого времени (первичный приём). Если край , то Левченко в Нии Петрова , вот там , правда, очередь. Зато там такой подход, отношение , совсем другой мир , нежели у нас! Здоровья !
iJulia
27.12.2018
Профессионально Федунь ни чуть не хуже Левченко и Кононца ,который в Блохина перешел недавно.
Возможно!
Кстати федунь ещё принимает в клинике импульс, это медвежья долина (видимо , для тех, кто не хочет ловить его в торакальном ) , дорого , но зато спокойно снимки посмотрит (лучше на диске), ответит на вопросы .
Если на Деловой не получится, позвоните в Дзержинский онкодиспансер, спросите про платный прием. Я в прошлом году день в день платно попала и анализы сдавала там.
Delfaaa
27.12.2018
Легкие мск или питер сразу.не тратя время..в помц не берут да.
Эх... Здоровья папе @@@@@@@@@
Здоровья вашему папе!!!! Главное найти грамотного врача, мне тоже здесь помогли советом когда поставили плохой диагноз, главное не упустить время
Meysi
27.12.2018
Спасибо Вам!
Meysi
27.12.2018
Девочки, огромное всем спасибо за Советы и поддержку! Сегодня отца сложили в 5 больницу в торакальную хирургию. Пока все совсем не радужно по расшифровке КТ. Завтра будут делать бронхоскопию. Все отягощается в нашей ситуации и затягивается праздниками ((
Юля, пусть плохое не подтвердится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И, да, в 5- той больнице хорошие специалисты. Здоровья папе крепкого!
Meysi
27.12.2018
Спасибо, Оксана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.