--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опохмелить с утра....

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1283
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
должна ли хорошая и любящая жена опохмелять своего мужа с утра после тяжелой ночи?
Опохмелить с утра....
не должна   47 | 62%
------------   17 | 22%
должна и не ругать, а поделеть   12 | 16%
Проголосовало участников - 76
Лепетунья    НеСтерва    Тимора    Rudita    м а ш а    леонова    Кхалиси    babble    aliene    МиН(ь)    Котофейк@    sergint    *Shalimar*    anastejshen    Летняя олимпиада    ma.nyura    Интерьерная Фея    Чипан    САМ@Я    basova    *Лилия    NAd123    Klasika    ksm2506    Pibodi    Venusya    гюрз@    irulen    теперь я просто МыМра    КсенияТ    Сюзаннаа    ledyanka86    Gala51    ilium    olesya@    Караська    avt-nat    YULYA-LA    Зеброчка    Сяброука    Абундия    Виринея    Angeluka    Побегайка    ДЮА-НН    Маруся17    sol175    Karramba    Элиот    Татьяна_Олеговна    julia-dem    Юляшка152    КотёноК_С_БантоМ    bogin    Сайга    NatAis    Алёныш    Ольгинка    b@rtimeus    Юшечка    homka13    *Astra*    zaychena    Тимкина я    sarra-sarra    DoubleH@ppy    Alise-Fox    Pchelak an HV    Camell    Ysishki    Laimon fresh    М@рьюшка    Sinitsa75    Mammam    linulya    Апрелинка   
похмелье -путь к запою!
Nadoeda
20.06.2019
Не похмелье, а опохмеление))))
Nadoeda писал(а)
а опохмеление

опять же - неправильное если.
Nadoeda
20.06.2019
Мне кажется, что не важно, правильно или не правильно опохмеляешься. Это шаг в запой
Если это пятая подряд тяжёлая ночь, то жена должна собрать вещи и дать ускорение в виде пинка под зад чтобы тот свалил из её жизни. А если единичный случай, почему бы не опохмелить? Хотя мало пьющие вроде не опохмеляются, а просто отсыпаются.
Опохмелка разная бывает. Мой муж обычно на следующий день после веселого праздника пару рюмок вискарика или беленькой выпивает под борщ. Без запоев и продолжений банкета. Ничего страшного в этом не вижу, так и опохмеляю))
Вы вместо деда что ли тут теперь шедевры строчите? 8-)
Может дед попросил)
tvorec
20.06.2019
это соседка деда) о которой он мечтает
Если ночь была тяжелая, и на работу не нужно, то спать надо, а не опохмеляться. А если с утра на работу, то и опохмеляться нельзя)))
Поделеть...
Нет хорошей рядом?)
lily801
20.06.2019
Пфф... я что ли ему наливала))
С утра нужно щец наваристых, а не опохмел. Муж-алкоголик точно не нужен.
Gala51
20.06.2019
Что такое "поделеть"???
Karramba
20.06.2019
пожалеть
Gala51
20.06.2019
не догадалась)
bogin
20.06.2019
похмелье же, в букву не попал.
Gala51
20.06.2019
и не в одну))
bogin
20.06.2019
так обе руки трясутся )
Mati
20.06.2019
Рано еще
Не только жена мужа должна похмелять, но и муж жену. Она, может, тоже это самое... угулялась в ночи))
Еще и побольше него)
bogin
20.06.2019
девушка, не ломайте мое представление о представительницах прекрасного пола ))
julia-dem
20.06.2019
я вообще не понимаю это вот опохмеление с утра, оно реально кому-то помогает? я один-единственный раз согласилась на шампусик наутро, так плохо мне еще никогда не было, в смысле стало только еще хуже, чем было. лучше уж просто отоспаться по-хорошему.
Угу. Помогает ) Ток почему-то всегда не так.. Я один раз опохмелилась бутылочкой пива 0,33, но на старые дрожжи опять пьяная была, хотя не планировала.
bogin
20.06.2019
сразу виден опыт, еще только ночь, а ты уже об утре думаешь.
сгонять за пивом в смысле?
Ой
У нас это не принято. Вообще никто не опохмеляется. Это фу и путь к алкоголизму. Мужу даю Цитрамон, воду. И завариваю ему попозже бпшку))
зависит от частоты )
По хорошему-то, должна бы протянуть руку помощи в трудную минуту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.