--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос для тех, кто участвует в акциях производителей продуктов питания: Какой приз вы предпочтете?

Опрос
763
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova21
12.08.2021
Здравствуйте! Если вы участвуете в акциях производителей продуктов питания, какой вариант приза был бы для вас наиболее интересным?
Комментарии приветствуются!
Опрос для тех, кто участвует в акциях производителей продуктов питания: Какой приз вы предпочтете?
Деньги на телефон   38 | 48%
Сертификат в онлайн-магазин   30 | 38%
Свой вариант (расскажите, какой)   7 | 9%
Сертификат на активный отдых в оффлайне   4 | 5%
Подписку на онлайн-кинотеатр   1 | 1%
Сертификат на ообразовательные услуги (онлайн)   0 | 0%
Проголосовало участников - 80
Я.Лена    horntail    LukA    Uksinya    Мышшша    Karramba    cinemay    karamel14    Мимоз@    Tyanna    HelloDolly    Natalka1    Фрау Мюллер*    Лемуррчик    r@inforest    Near bird    Northern seal)    Tiggi    Hermit    Сказуля    Лимончик    Котофейк@    Томка    O.S.V    Anaconda    Gerty    nrt    Ленок052    Люблю и надеюсь    Irihus    ДОлька80    Piggy    ksm2506    Вася!    apt77    Пылинка    Кофейная душа    Lubik    ёжики    DoubleH@ppy    VAGOKS    Zlondy170_V    Akuna matata    Брюнетка    I_P    Trushel    О22    medoviknn    julia-dem    Irka68    Ysishki    Karamellka    eva maxa    Певунья    audi TT    adahi    Юляшк@    aliene    Черничный пирог    It should be easy    Юллия    Nyurok    Furiya82    Лосось и Кофе    16 марта    Miseda    Шмакодявка    Элайя    Марка3    picolito    Allanka    Умка_    Brusketta    Докторнемо    Ехидная    Ушастик    НастенаАА    МиЛена*    Наталья1705    le-le   
Деньги на карту :-D
Zaika22
12.08.2021
Просто деньги.
Я почему проголосовала за онлайн-магазин - там есть шанс реально воспользоваться призом. Про деньги на телефон- это обычно рублей 5-10 , не интересно даже время тратить на ввод данных. Подразумеваю, что призрачный призовой сертификат в магазин на более крупную сумму или скидку.
Near bird
12.08.2021
на покровке часто ловят из агентств маркетинговых исследований, пару раз мне было удобно, и я зашла. вот буквально в субботу мне дали сертификат на покупку в магазине Лента. вот, пожалуй, самое удобное для меня-серт в любой продуктовый магазин.
Везет вам, мне только шоколадные батончики давали за опрос))
Blondy170
12.08.2021
Вместо шоколадок лучше бы давали йогурт хотя бы. Я может быть и согласилась пройти за йогурт свежий, непросроченный
Nadoeda
12.08.2021
Бывают очень интересные и юзабельные призы. Я ретроград и для меня что-то, что можно потрогать, гораздо лучше, чем сертификаты на скидки непонятно где, которыми я вряд ли воспользуюсь.
Ну и деньги, канеш))) этот вариант вне конкуренции
Мне нравятся промокоды на ЛитРес) Я много читаю и приходится часто у них затариваться. Иногда в какой-нибудь акции прилетают промокоды на хорошие скидки или книги бесплатно, так прям бальзам на душу))
Zaika22
12.08.2021
В Литрес можно бесплатно читать. Через библиотеку.
Абонемент?) Так это не бесплатно)
Zaika22
12.08.2021
Спасибо)
Вася!
12.08.2021
Денех налом. Побольше.
если это сертификат в магазин на скидку 10% при покупке 5000 руб, то нет. если это сертификат, который можно тратить по номиналу без каких-либо ограничений суммы покупки "от", то да.
но лучше деньги на телефон в том же эквиваленте.
Я думаю сейчас работают в основном ценовые акции и скидки.
У меня мама выигрывала продуктовую корзину от небольшого сетевого магазина, прям хорошие продукты там были, вот это хороший тоже приз.
Sova21
14.08.2021
Большое спасибо всем ответившим! *thank-you*
Aleta*
14.08.2021
Вспомнила, как за что-то (толи он-лайн оплату, толи ещё за что-то) мне периодически прилетает предложение <<Вам скидка!>> - начинаешь выбирать <<Скидка 3% на покупку от 10 тысяч, если Вы новый покупатель и совершите покупку товаров, не участвующих в акции, в течение 24 часов. На выбор скидки 5 минут>>. Условия новолуния ещё не хватает -удаляю уже, не открывая.
Поэтому участвовать в акции могу при своей существенной выгоде (ради 10 рублей на телефон регистрироваться на сайте, подтверждать почту, отвечать на кучу вопросов не буду) и при больших шансах получения этой выгоды
Из предложенных вариантов разве что сертификат в онлайн-магазин может быть интересен, и, если это не сертификат на 300 р в магазин чёрной икры))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.