--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять про Крым. Кто оттуда недавно? Что с мобильной связью, интернетом для планшета и интернетом через usb-модем?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Juf
26.06.2017
В общем, получается так, что этот отпуск придётся совместить с работой. Да ещё и дочка будет в 8 км от нашего места жительства, в танцлагере.
А это означает, что вопрос связи станет просто-таки критичным вопросом.

Придётся много звонить и принимать звонки, разговаривать по скайпу, оплачивать счета через ноут.

Накидайте информации, возможно ли (и, если да, то как) получить качественные и желательно недорогие мобильную связь и интернет.
В прошлом году ездила с МТС в Гурзуф. Связь была,звонки домой по домашнему тарифу,а вот интернет не ловил,звонила туда,говорили что делать нужно,все равно не помогало. Спасал только ви-фи в номере.
А вот друг ездил с нами и тоже с МТС и у него все замечательно работало и интернет в том числе. От чего это зависело -не понятно. Тел у него старее был,может от симок,а может нет. Мне так и не понятно(
В Ялте мой интернет работал.
В том году МТС ловил везде и на
ЮБК и в Севастополе. Инет тоже был
Anntu
26.06.2017
МТС тариф Смарт, звонки и интернет как в домашнем регионе. Интернет ловил даже на пляже.
Bastet*
26.06.2017
А симка была нижегородская или там покупали?
Anntu
26.06.2017
Нижегородская.
Foks
26.06.2017
можно в вашей теме оставлю вопрос.. Подскажите, как сейчас обстоит дело в Крыму с банковскими картами? Сбербанк виза - принимают ли к оплате, где можно можно снять деньги, берут ли проценты?
Juf
26.06.2017
насколько помню, в прошлом году можно было снять со сбера. Но принимают не все карты. Чипованные, мне кажется, принимают. Но послушаем "бывалых"
juliyasch
27.06.2017
В начале месяца там были. Карты принимают в крупных супермаркетах (точно в ПУД (в Ялте)). Также мы жили в Мисхоре, так напротив санатория был единственный магазин где можно было картой расплачиваться, в остальных только наличкой. Пыталась снять деньги в Мисхоре в нескольких банкоматах РНКБ - не срослось. Также пыталась деньги через сбер онлайн на местную карту РНКБ по номеру перевести - тоже не получилось.
Недавно из Крыма.Были в Партените,Гурзуфе,Массандре.Везде неплохо ловилось.Спецом подключались к МТС у нас.Тариф забыла,175р в неделю вроде списывалось.Хватило и интернета и минут.Связь почти отличная.Вай фай у нас в отеле правда бодрый был.Поэтому без нареканий
Foks
27.06.2017
Подскажите, а банковской картой не пользовались? есть ли возможность расплатиться/снять наличные?
Нона
27.06.2017
Вот тоже интересует этот вопрос. Какими банками лучше пользоваться, какими карточками, в каких магазинах оплата безналичными и где лучше снимать деньги.
Cookies
27.06.2017
Ездила в Крым с Мастеркард. Абсолютно никаких проблем. Снимала в банкоматах РНКБ, ГенБанк и Россия. Комиссию местные банки не берут. Брал Сбер - 100р за операцию. Расплатиться картой можно почти в любом минимаркете (были в Симеизе, Алупке, Ялте)
Нона
27.06.2017
Это хорошо. Выше пишут, что были проблемы со Сберовской картой. Меня Ялта особенно интересует
Cookies
27.06.2017
Я не знаю есть ли какие-то проблемы с Визой. У меня самая дешевая Мастеркард от Сбера. В Ялте снимала в банкомате России на набережной рядом с Почтой. Расплачивалась картой в Ялте в самом простом ларечке со сладостями. Я проблем вообще не заметила. Комиссия только за съем. За расплату картой комиссии нет
Нона
27.06.2017
Спасибо. У меня такая же карта Сбера.
Зная,что могут быть проблемы,брали наличку.В Партените,где отдыхали,попробовали расплатиться в самом большом магазине-не прошла виза.Но нам особо и не нужно было много денег-у нас все включено в отеле
Можно в вашей теме спрошу... Кто был в Судаке недавно, сдайте контакты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.