--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

опять вопрос к тем, кто на ив: про смену смесей

Питание (все про детское питание)
851
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамочки, у кого детки на ив были, поделитесь опытом. Я где-то очень сильно ступила, а где-то была вынужденная мера((( Нам три месяца, с месяца кушаем смеси. И ситуация такая: в роодоме у нас была Малютка, потом было мое молоко. Когда его стало нехватать, это в месяц где-то, мы купили Нестожен по совету педиатра, но дочка на 5й раз его есть просто отказалась. Затем была Ненни. Естественно, без переходов, тк Нестожен не пошел, сразу ввели новую смесь. От Ненни начались запоры, а тк я была в вынужденном отъезде и ребенок был на муже, то муж просто пошел в аптеку и купил то, что ему посоветовали - Фрисолак голд и сразу стал ее этой смесью кормить. Сначала все было отлично, дочка наедалась, стала спокойнее. Но потом у нас пошла сыпь, которая началась с подкожных прыщиков. Походив по аллергологам и гастроэнтерологам мы сначала перешли на Фрисолак пеп ас, но не доев баночку, перешли на Фрисолак гипоаллергенный. И кушаем его с неделю. Аллергия почти прошла,тк фенистил еще пьем. Но как только стали есть Фрисолак ГА, то стул стал чаще. Даже 4 раза в день было. И он не такой густой как с обычного Фрисолака, а похож на детское яблочное пюре по консистенции(простите за интимные подробности), пахнет сильно и пукает она тоже с запахом.
Наши врачи говорят, подождите, привыкнет жкт.
Мы в плане ее питания сильно глупо поступили(Мне надо было проинструктировать мужа на случай перехода на другую смесь. Но суть в том, что за неполных два месяца мы сменили вон сколько смесей.
Может, есть тут такие же, кто по каким-либо причинам так же был вынужден менять ребенку смеси? Подскажите, какие были последствия? у нас так ребенок бодр и весел, ест хорошо. Но вот эти ее газы и непонятный стул заставляют меня переживать. Уж про муки совести вообще молчу.
Есть такие.)))
Мы тоже месяца за 2 несколько смесей поменяли. У нас запоры или аллергия начиналась. Сначала по умному пыталась, за неделю перевести, пока наш педиатр громко не поржала над нами. В итоге нашли смесь, которая не давала аллергии и ходить по большому стали раз в день, и Слава Богу!
Пукали тоже много. Проблемы со стулом полностью нормализовались, когда прикорм стали есть и смесь осталась только на ночь. Но правда какать стали намного чаще.
Я бы на вашем месте радовалась, что ходит часто, запор намного хуже. А на смеси обычно ими дети и страдают.
Дочь старшая была на га смеси, стул всегда был зеленого цвета, жидковат и пах не очень. Это из за того что белок там частично расщиплен. Мне так обьяснили.
Я просто хочу уйти с га смеси чуть позже, нам это уже не нужно. А вам какая смесь подошла? Меня тянет на ррссийскую Нутрилак.
А последствий на жкт эта частая смена не дала никаких? А то ведь стресс для их пищеварения вся новая еда
Мы остановились на нан кисломолочный. Пробовали нутрилон, нестожен, нан в разных видах, обычнай, га и вот кисломолочный.
Особых расстройств не заметила. Только на га стул стал зеленый.
Мы же запорами страдали, поэтому как раз нужен был эффект от смеси. На нестожене вроде бы получше стало, но стал срыгивать сильно и посыпало его ужасно. Ушли на нан, и уже в этой линейке подобрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.