--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освобождается мастер по ремонту квартиры!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1025
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго!
У меня освобождается мастер, который делал ремонт квартиры. Помню когда искала реально проблема была найти хорошего. Поэтому пишу, может нужно кому, дам контакты!
Нам делал абсолютно все один с нуля (перегородки, укладка плитки, звукоизоляция, электрика, вся отделка и т.д.).
На дачах делать отказывается (нам бы нужно), ездить, говорит, не удобно.
Да! написала Вам в личку.
Света нн писал(а)
На дачах делать отказывается (нам бы нужно), ездить, говорит, не удобно

а если его туда поселить?)
Отказывается...
Буду признателен, если также дадите контакт
java!
16.05.2020
Тоже очень интересует. Напишите, пожалуйста, контакты.
Прям как про нашего написано. У Вас, случайно, был не Дмитрий?))
Ремонту больше года и до сих пор вспоминаю его добрым словом. Очень дельно дал рекомендации по моим хотелкам и так добротно сделал всё. Один! Эх, всем бы такие золотые руки *pardon*
Нет, у нас не Дмитрий был. Но понимаю что вспоминаете хорошо. Перебрали очень много мастеров, чтобы найти того, кто быдет делать. Остались давольны.
Дааааааа) Вот Вы меня понимаете)
Knita
16.05.2020
Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, контактами Дмитрия?
Здравствуйте) Я у мужа вечером спрошу номер телефона Дмитрия. И Вам передам информацию обязательно)
Svetuska2
16.05.2020
а не могли бы поделиться контактами вашего мастера?
Я вечером или завтра отпишусь. Созванивался с мастером в основном муж. Я с Диитрием общалась только вживую)
crazi
16.05.2020
И мне надо
Вроде всем ответила в приват!
cati
16.05.2020
Со мной контактом тоже поделитесь!
Svetuska2
16.05.2020
можно мне тоже контакты?
Добрый день, можно и мне контакты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.