--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Серой лошади Троицкое

Прочее (о детях и родителях)
650
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искала здесь отзывы-не нашла. Поехали на неделю, без выходных. Для тех, кто любит животных это Рай. моя малышня в 5 утра уже на ногах, шли кормить лисичек колбасой и оленей грибами. Грибы растут как сорняк, чуть выйдешь к лесу и за 5 мин целый пакет подберезовиков. Лошадьми бредит старшая дочка (5,6 лет), их там катают, даже галопом, но все-равно мало и на ваш (мой) страх и риск. Взрослых катают 2 раза в день. В походы можно на лошади на байдарке на машине.Очень гибко подстраиваются под гостей. Места ооооочень красивые! река Уста ехали по-над пропастью жутко. но такая красота. Уезжали -все плакали. А дети ежедневно вспоминают и считаю дни когда ещё поедем.
Там есть: лисы,кролики, фазаны, еноты, охотничьи собаки, куница, голуби, коты.
слышимость 100 процентов через стенку ( на неделе, соседей не было и мы жили одни в целом крыле)
ПС: с тематикой не дружу, исправьте пожалуйста
Nadoeda
29.09.2019
Мы тоже были, ещё когда детей не было, лет 7 назад. Тоже очень понравилось.
Trulja
29.09.2019
Да, там очень красиво! Была в "Серой лошади", когда не было ребенка. Так туда хочется поехать!
Это уже интересно, но я тоже была там когда не было ребёнка)))
lashka
29.09.2019
Этим летом после 8-милетнего перерыва поехала с дочкой - у нее восторгу нет предела, меня просто ностальгия захлестнула)))))
Единственный нюанс - для кого то минус, для кого то плюс- бывают сложности с мобильной связью и интернетом, для меня буквально удравшей с работы на три дня- это было мучением, обычно на отдыхе, вечером-ночью, уложив ребенка спать, наверстываю все по работе, а тут ....( Но если нужен РЕАЛЬНЫЙ ОТДЫХ и полная перезагрузка - то там просто рай)
Никто пока не упомянул о церкви, а она там реально уникальная, отец Евгений - просто святой человек, после благословения - тепло от ладони еще долго ощущается, состояние после службы с помазанием от мироточащей иконы (а они там практически все мироточат) - полет !!!! Ощущение крыльев за спиной!!!!
Один только минус сейчас - после выбытия одного терема - сложно попасть стало(
а там вроде Вайфай они делали?
lashka
29.09.2019
есть ВайФай, но если вдруг сбой по электричеству и включают генератор, то не работает, а когда и работает - тут есть, шаг в сторону - уже нет, удаленку тянет очень слабо( Ну и с мобильной связью так же - на одном волшебном пеньке ловит,а в метре от него уже нет)))
я была без детей, сейчас всё никак не соберусь-жду пока младший чуть подрастет. Очень душевное место и хозяева, которые действительно любят животных.
Бытовые условия там спартанские довольно таки, но едешь за природой! Еще сырники на завтрак вспоминаю-таких вкусных нигде не ела, не знаю, за столько лет наверное уж повар там поменялся.
lashka
29.09.2019
повара сменились, но и сырники, и блины, и котлеты, и пироги остались волшебными!
только дают тпрь не сколько хошь, а по 1шт. у нас на ужин кто-то съел наш кусок курицы, и всё вуаля, больше нема(
А я вспоминаю пшённую кашу))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.