--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Турции в июне с ребенком 1,5 года

Прочее (о детях и родителях)
10
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ruchka40
24.03.2017
Всем ПРИВЕТ! Долго уговариваа мужа отпустить меня, бабушку и сына на курорт Турции (он мол говорит террористы и все такое), но на наш юг не хочу а заграницу думаю Турция самая подходящая для первого выезда-и не далеко, и можно выбрать все включено, и море и солнце, и для детишек есть все. Вообщем вопрос куда лучше ехать конкретно, может отель даже посоветуете чтобы с детками хорошо было, кто где был? Если тема такая уже была то скиньте ссылочку! И еще как там с погодой в июне? я думаю еще не очень жарко и море уже прогретое. вообщем рассказывайте) спасибо!!
Zaika22
24.03.2017
В июне уже жарко. Море в Аланье 28 градусов уже с 10 июня. Берите любой отель с диет питанием.
Мы в прошлом году прилетели в Сиде 27 июня было очень жарко, но вода суперская была- тепленькая. в этом году решили раньше ехать
Ruchka40
25.03.2017
а в этом году куда едете?
nrt
25.03.2017
Я не особо давно заводила тему про Турцию, только мы едем пораньше, можете почитать про отели Кемера, мне посоветовали много отличных вариантов:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/nasovetuyte_otel_v_kemere.html#172077148
В итоге - читала я-читала про все эти расчудесные отели в Кемере, про полезный воздух в сосновом лесу и т.д., а путевку купили в Сиде, вроде там море теплее, отель Турквойс, посмотрите его, по описанию очень приличный.
Еще мне понравился по описанию в Аланье отель Лонисера 4*, все там чудесно,только ехать до него долго, поэтому смотрели что поближе.
Ruchka40
25.03.2017
А я даже и не подумала про то что до отеля еще ехать)) а вы когда едете? в мае? не холодное еще морько будет? расскажите где путевку взяли? какой тур оператор? а в Кемере пляжи вроде галька, хочется песочек! А в Сиде?
nrt
26.03.2017
До отеля ехать - это еще приличное время в дороге. В Аланью когда ездили - три часа лететь, плюс три часа на автобусе.
Мы едем с 22.04. на 10дней, т.е. до начала мая. Море очень теплым еще точно не будет, но у нас с мужем на другие месяцы не получается перенести отпуска. Знаю людей, которые в конце марта уже в море лезут, и им нравится. Так что будем настраиваться на прохладное море, потому что на самом деле не такое оно и прохладное, +20 - в нашей полосе реки такими бывают в конце июля. Оператор - Пегас, сидели с менеджером турфирмы и сравнивали цены на отель у разных операторов, Пегас самый выгодный получился. Путевки я традиционно покупаю в "1001 тур", они мне за лояльность небольшие скидочки делают, мелочь, а приятно. Пляжи в Кемере - галька, но нам это нравится, вода прозрачнее. В Сиде в основном песок, или песчано-галечные.
Ruchka40
27.03.2017
А вылетает вы из НН?
nrt
27.03.2017
да. Нам через Москву с ребенком тоже не хотелось тащиться
Amber:)
27.03.2017
Сейчас много вылетов из НН, и даже время удобное, не 2 ночи или 4 утра
elenka-21
25.03.2017
Ой, не надо Лонисеру. Там жуткий вирусняк ходит, испортил нам весь отпуск. Болели все, но дети сильнее и дольше. Старший сын вообще неделю из сортира не вылезал. Пришлось сдаваться туркам на капельницы. В больничке сказали, что из лонисеры каждый день привозят детей.
nrt
26.03.2017
да мы туда и не едем, автору темы на заметку. Мне он понравился хорошей инфраструктурой на территории, а про вирус не попались мне отзывы, видимо.
Amber:)
27.03.2017
И сколько в больнице пробыли? Врачи по-русски говорят?
elenka-21
27.03.2017
Была медсестра, которая немного говорила по-русски, врач со мной вообще не говорил и назначения не объяснял (но здесь сказываются национальные особенности - с чего бы ему, мужчине, да еще и доктору, объяснять что-то женщине). Пробыли 1 день под капельницей, я украдкой сфоткала состав капельницы и показала потом нашему педиатру. Там был таааакой коктейль, около 5-6 наименований. Наш педиатр сказала, что в России так не лечат, слишком сильные лекарства для ребёнка.
Вообще уехали с отпуска абсолютно разбитые и больные. Местный ротавирус сильно подкосил иммунитет: у меня, мужа и младшего сына начались сопли-кашель-уши. До сих пор помню незабываемые ощущения - у меня отит, а самолет садится и я просто перестаю слышать обоими ушами (прошло через два дня, но было очень неприятно). Старший сын еще неделю после возвращения мучался дома с животом, пришлось даже в 8 инфекционку сгонять, где по анализам у него ничего не нашли, хотя состояние у ребенка было просто жесть..
Мы поедим в аланию с 11 мая по 11 июня. На май даже не рассчитываю в море залезть, может в июне потеплее будет. В конце июня очень тепло уже, посмотрим как в начале
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.