--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отели в Адлере? Близко к морю

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
915
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Грета
12.07.2022
Подскажите, пожалуйста, после ухода Букинга, где ищете жилье? Двоим взрослым нужен отель с питанием максимально близко к морю на сентябрь в Адлере. Не элитный)) Попроще, но приличный. Если есть на примете, посоветуйте, пожалуйста
101Hotels
Да и так в гуглкарте можно отели найти. Там еще сразу с ценами прям на карте все отели)
надо же.. спасибо. Гуглкарты надо устанавливать для этого?
Нет. В поисковике пишете "гуглкарты анапа отели".
Или просто "гуглкарты", можно самим найти эту Анапу при увеличении и потом в поиске написать "отели".
Cobrad
13.07.2022
А причем здесь Анапа???
Ну да, Адлер. Коллега щас в Анапе, поэтому пока писала, видать, отвлеклась))
marmaria
12.07.2022
в марте оставливались в Адмирале, чисто, близко к морю, на 1м этаже хорошая столовая. Но сейчас глянула, показался не самый гуманный ценник в сезон
а сентябрь тоже считается сезоном на нашем юге?
Lissonka
12.07.2022
бархатным :)
а он еще дороже ;)
Ksenonia
13.07.2022
Неправда, в сентябре гораздо ниже цены, как в июне.
nrt
12.07.2022
"Бархатные сезоны" посмотрите, ближе всех к морю - Екатерининский квартал
спасибо
Cobrad
12.07.2022
Островок ру
А какая цена приемлемая?
не знаю)) Это не мне, попросили пенсионеры. Не знаю, сколько они накопили. Но видимо, желательно побюджетнее
Cobrad
12.07.2022
Так пусть у библио глобус посмотрят...там с перелетом...

Cobrad
писал(а)
и

перелет не рассматривают. тяжело и страшно
lionchik
13.07.2022
Надежда, 50 метров до моря, там же есть столовая.
Hotel Nadezhda
Адрес: Ulitsa Chkalova 1, Adler, 354364, Россия
Телефон: +79882332288
Координаты GPS: N 043? 28.457, E 39? 53.772

lionchik
писал(а)
Hotel Nadezhda

Спасибо. Все распродано
Я советую посмотреть туроператора Алеан, это самый крупный на мой взгяд туроператор по нашему югу. У него очень удобный поиск, много гостиниц. Это чтоб с выбором определиться. А потом можно через яндекс-карты выйти на саму гостиницу и забронировать.

Для пенсионеров посмотрите санатории или пансионаты, есть бюджетные, хотя не знаю на какую сумму рассчитывают. У них как правило большие зеленые территории, ну и вообще спокойный размеренный отдых. Да и врачи там есть всегда, на всякий случай тьфу-тьфу-тьфу.
А еще советую поселок Хоста посмотреть, не только Адлер. Близко и к Сочи и к Адлеру, есть ж/д вокзал, утопает в зелени. Очень спокойный, тихий. Есть природные достопримечательности, это если активные пенсионеры.
Старообрядческая ул., 22, отель Долина
Гамма сириус. В отеле своя столовая-ресторан, еда вкусная, шведский стол, можно брать с питание, можно на месте оплачивать при каждом посещении. Рядом еще столовые есть. До моря конечно не 50 метров, но близко.
Фламинго
adler-flamingo.ru/
Море близко , по лесенке спуститься, есть бассейн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.