--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открыла спор с TMALL (AliExpress) Кто спорил? Нужна помощь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
890
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте ). Заказала телефон, пришёл с 2 отсутствующими сенсорными кнопками "меню" и "домой" открыла спор, предоставила фото доказательство, пришёл ответ с отказом ссылаясь на то, что фото мало нужно видео. Сделала видео, но оно со вчерашнего дня в режиме "выполняется". Может мне нужно в столбце АliExpress "Принять решение" где предлагается "принять" или "отклонить" нажать кнопку "отклонить"? Переживаю, если что-то нажму не туда, спор закроют.
К сообщению прикреплен файл:
248703073-doc3.docx   (255 Kb)   Скачать файл
Напишите в чат поддержки, так быстрее будет
я так один раз нажала не туда , в итоге получилось что согласилась с отказом, с тех пор не нажимаю, просто жду когда закончится срок принятия решения, получается что не согласна, и потом Алиэкспресс подключается потому что спор не решён
Shalan
05.06.2020
Что за телефон-то?
Может и нет с ним проблем?
diper
05.06.2020
Алиэкспресс уже вступил в спор - его решение: Нет возврата и нет возмещения. Если сидеть и ждать то оно и будет последним.
Обязательно загрузите видео. Оно у них ооочень туго грузится.
Сожмите его как можно сильнее, я сжимала аж до 10-30 Мб минутный ролик. Всё ОК. Видос на них хорошо действует, я пока что все споры выигрываю (тьфу-тьфу-тьфу).
Сжать можно в онлайн-сервисах, но они глючат и тормозят не меньше Алиэкспресса.
Я скачала с торрентов программку Wondershare Video Converter Ultimate, ею всё быстро делается.

И ещё - комментарии свои лучше переведите на английский. Гугл-переводчик достаточно толково переводит. Чем больше постараетесь над приведением доказательств, тем вероятнее, что выиграете.

Грузите видео и нажимайте "отклонить", пока сроки не истекли. Иначе есть большой шанс остаться с тем, что есть.
997
05.06.2020
Не надо ничего жать. Ждите решения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.