--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отправить посылку по России каким способом недорого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1162
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
14.02.2020
Надо отправить в Ленинградскую область три пары детских калошек. Кроме почты России есть удобные варианты ( чтобы далеко не ездить) и бюджетные. Может кто отправлял недавно, подскажите, пожалуйста.
berg
14.02.2020
Боксбери , упаковка бесплатно, стоимость доставки около 400 руб будет
Почта России упаковка около 80 руб за пластиковый пакет, или коробка за 135 руб. И доставка около 300 руб.

У почты России стоимость доставки зависит от веса, а у боксбери или СДЭК зависит от упаковки , в которой отправка. Ну и конечно от места назначения.
Если это маленькие галоши, которые влезут в самую маленькую коробочку, то в 300 рублей уложитесь.
Боскбери не доставляет в этот населенный пункт, посмотрела на сайте. СДЭК выдает только доставку от двери до двери за полторы тысячи. У почты России получается 288 руб за доставку плюс 100 руб пакет.
degtewa
14.02.2020
Я вчера отправляла пакет почтой в Калининград-пакет 41 руб, пересылка 251
Можете сэкономить на упаковке и упаковать в свою коробку
Aleta*
14.02.2020
degtewa писал(а)
Можете сэкономить на упаковке и упаковать в свою коробку ...

И, если понадобится, убедить сотрудников почты, что да, так тоже можно))
Последний раз наслушалась "да пусть отправляет, раз хочет, вернут все со склада обратно" (нужно было с их слов отправить в чистой фирменной упаковке. Моя упаковка, разумеется, была чистая, но вот не фирменная))
degtewa
15.02.2020
Ни разу не было проблем с отправкой в своей коробке. И брали без слов и все доходило
berg
14.02.2020
Ну раз это настолько маленький населённый пункт, что там нет отделений этих служб доставки, тогда почта России.
И да, упаковку вы можете свою взять, любую коробку, главное перед упаковкой снять с нее весь скотч, они своим заклеивают.
Можно вывернуть любую коробку или пакет (я часто пересылаю в пакетах h&m), обязаны принять. Мне как-то пытались отказать, новый сотрудник был, в итоге приняли.
спасибо за совет
Aleta*
14.02.2020
.
Приблизительно прикиньте какие будут габариты коробки, длина, высота, ширина. А потом заходите на сайты разных компаний и делаете расчёт. Из бюджетных ксэ, dpd, dimex и пр., можно в 2gis найти, есть ещё транспортные типа деловых линий, пэка
Самая бюджетная сейчас имхо - сберлогистика. 99руб до 5 кг, нет требований к упаковке - любая коробка или пакет.
Жалко, что у вас по России.
Сегодня у dostavista крутая акция полностью бесплатный Любой первый заказ по коду подарок

До 16 февраля халява, но у них нет междугородних перевозок (((
Отправляла в Санкт-Петербург дешевле всего Почта России. Со своей упаковкой.
Сберлогистка 99руб до 5 кг, с оценочной стоимостью до 6000 - 111руб. Посмотрите на их сайте, есть ли пункты выдачи в нужном городе (у них постоматы в основном).
Спасибо, разбираюсь. В ленинградской области не вижу пунктов. но в самом Питере есть, там смогут забрать. Главное разобраться во всех нюансах
Упаковываете в любую коробку или пакет, заклеиваете скотчем - требований к упаковке нет, главное чтобы доступа к содержимому не было. Регистрируетесь на сайте сберлогистики, указываете ФИО и телефон получателя, пункт отправки и пункт получения, примерный вес посылки, если хотите - оценочную стоимость (до 6000руб это 12руб стоит, итого посылка выйдет 111руб). На сайте формируется бланк (<<лейбл>>), его нужно распечатать и наклеить на посылку (я убирала квитанцию в прозрачный файл и приклеивала скотчем, можно и просто наклеить я думаю. И предлагают оплатить онлайн за отправку. После этого вам приходит смс с кодом от постамата, у вас есть 3 дня, чтобы отправить посылку. Постамат ещё распечаетет штрих-код, его тоже наклеите на посылку. Как только заложите в ячейку, получателю придёт смс об отправке посылки, а потом ещё смс о доставке с кодом от постамата.
В общем ничего сложного, единственное нужно иметь принтер чтобы напечатать квитанцию. Я уже и отправляла и получала посылки через них.
Спасибо!
Еще раз спасибо большое за информацию, сегодня отправила за 111 руб. вместо четырехсот у Почты России
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.