--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отправляли детей в лагеря Крыма? Поделитесь отзывами!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1381
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irisssska
10.01.2021
Всем привет)
Хочу вот ребенка отправить в легерь на море!
Но вот прям очень мало отзывов...
Может у кого есть отзыв? Отправляли детей? Посоветуйте лагерь )))
spyco
10.01.2021
Артек.
LukA
10.01.2021
Туда даже за деньги попасть только по конкурсу.
Irisssska
13.01.2021

Ира Борисовна
писал(а)
Лучистый

это дорого) но спасибо!
Сын ездил два раза, но это от спортивной школы. Послушала бы отзывы тоже, т к уже не в спорте.
Лучистый, Арт-Квест, Атлантика. Последний-совковый, как в моем детстве, в горах (не на море), но дочке все понравилось. Лучистый-Евпатория. Шикарные условия размещения, всем хорош. Арт-Квест по размещению хуже, но там веселее.
Irisssska
13.01.2021
Спасибо большое! будем смотреть)
agata77
11.01.2021
Купила путёвку на прошлое лето- лагерь так и не открылся. Второй брал только местных по предписанию и из Нижегородской области и Москвы детей не брал.
Деньги за путёвку вернули через полгода и то чудом.
С нынешней обстановкой по ковиду- не свяжусь больше ни за что.
Irisssska
13.01.2021
мне ответили из одного лагеря, что пока не продают путевки. но, может, снимут ограничения)))
agata77
14.01.2021
Так они и продавать могут, и говорить, что вернут если не откроются. Сейчас это неоправданный риск.
yara2011
11.01.2021
В Орленок ездили. Моему лагерному ребенку все нравится. В Орленке скучать не давали)
Irisssska
13.01.2021

yara2011
писал(а)
Орленок

спасибо!
Оленок это же не Крым?, помнится около Туапсе ( была там в прошлом веке))).
Да туапсе, я тоже там побывала в ссср
В каком именно были?
Veres*
13.01.2021
Мы отдыхали в гостинице Альбатрос в пригороде Севастополя. На территории есть лагерь одноименный. Там познакомилась с врачом. Она рассказывала об условиях. По её словам все прилично) Вечером ходили на концерты детские иногда. Ребятам, видно, весело было. И плакали, у кого смена заканчивалась. Место там хорошее. Но тогда , насколько я знаю, только крымские дети отдыхали в этом лагере. Это был 2014 год.
Арма
15.01.2021
В это лето отдыхали в Крыму только крымские дети. У нас были из Севастополя,Симферополя.

Обычно из Питера,Москвы и с Севера привозят. Условия очень хорошие:море прямо рядом с корпусами,шведский стол,развлечения с утра до вечера,экскурсии по Крыму. На сайте можно посмотреть онлайн-обзор. В ВК фото выкладывают. Лагерь им. Казакевича под Севастополем
7Небо
15.01.2021
Зубова щель, Краснодарский край.
Лет 12 было дочери. Но моей все лагеря нравились.
Примажусь к вам)

У кого-то дети ездили в лагерь Мандарин? Уж больно заманчиво выглядит.
Хочу своих отправить летом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.