--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отпугиватель Бродячих Собак.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1236
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djoy
04.03.2019
.
Нашла в сети ролик, думаю будет полезен для тех. кто боится бродячих стай.
продаётся на али
218,55р =доставка
www.youtube.com/watch?v=YIMM...jaQU&app=desktop
ЮНА
04.03.2019
Спасибо, боюсь бродячих собак, присмотрюсь к прибору. Только как бы он не стал предметом баловства против домашних собак и их хозяев.
Djoy
04.03.2019
уже давно такие приборы используют на выставках против конкурентов.
ЮНА
04.03.2019
вот редиски(((
так он же такую светодискотеку устраивает при применении, сразу демаскирует. Или нет?
Djoy
05.03.2019
собака пытается сбежать из ринга.
Hermit
04.03.2019
Спасибо за информацию, давно хочу приобрести нечто подобное,
ходим с сыном из садика через частный сектор и пустырь, собак много,
иногда страшно бывает
Еще хочется реальных отзывов послушать, может, кто-то уже опробовал?
Здравствуйте, у меня такой, на молодых собак действует отлично, их прям ветром сдувает, вчера на мужа и сына стая набросилась у гаражей, тоже помогло. Я пробовала на старых и глуховатых (никак, даже ухом не повели). У меня есть отечественный отпугиватель, вот от него эффект хороший и на старых , и на молодых.

А вобще на нас кидались собака безо всякого рычания, тут можно не успеть вытащить, поэтому лучше уже держать наготове, когда проходите мимо опасных мест. Конечно, кошмар, что мы должны бояться стай и гадать: укусят они или нет.
Добрый день, а можно название отечественного? И где купить? Тоже хочу очень, собачников много неадекватных стало, бойцовские породы бегают без намордников и прыгают на любой, а им пофиг.
Здравствуйте, прибор называется ястреб ос-2. Муж покупал в Москве, в инет-магазине.
Вот кто " умный" минусует, знаете сколько собак именно хозяйских загрызли людей и детей? Не только бродячие опасны
Alise-Fox
04.03.2019
знаем.
И я тоже хочу ссылку на отечественный мощный. Только вот интересно, если я пойду со своей собакой и буду отмахиваться от бездомных, то моя собака тоже получит по ушам?
Естественно
Ссылкой не поделюсь, муж покупал в Москве. Ястреб ос-2. Ударит, конечно,но я вчера видела как огромный алабай кажется рвал поводок из рук хозяйки, чтобы маленького щенка разорвать, она его еле держала - на месте хозяина щенка применила бы без зазрения совести.
Большими собаками заниматься надо, дрессировать их, мне кажется, от тупых домашних тоже поможет эта штука, а дрессированная и не подойдет (им даже обнюхивать запрещено чужих). У нас на этаже живет питбуль, умница, никогда даже не посмотрит в нашу сторону. И живет тупая овчарка, которая скоро начнет рвать соседей, хозяин с ней выходит только покурить.
Тумаренчик писал(а)
Ястреб ос-2

Он вот такой же?
www.sima-land.ru/3543729/otpugivatel-sobak-yastreb-os2-ultrazvukovoy-do-15-m/

А почем брали, не помните?
Да, точно такой же, 1700 кажется
Delfaaa
05.03.2019
Ссылку можно?)
LukA
04.03.2019
Если кто будет брать, напишите отзывы именно про этот. Я бы купила и себе и дочери.
Мы заказали такой три недели назад,вот ждем,напишу отзыв.
LukA
04.03.2019
Буду ждать отзыв, не пропустить бы.
Здравствуйте, я выше оставляла отзыв на желтый отпугиватель.
Ань, кинь пожалуйста, ссылку на него.
Djoy
04.03.2019
я не знаю, можно ли ссылки выкладывать в теме, но если перейти на ю туб в ролике, то под видео две ссылки на товар.
Можно. Это не собачий форум. Только там и именно там запрещено выкладывание ссылок, поэтому пересыпают всё звёздочками. А в общем своде правил Ннру написано что ссылки на сторонние ресурсы, которые стимулируют дальнейшую дискуссию в теме выкладывать можно. Нельзя ссылки, которые как бы приглашают к общению на другом ресурсе. (Я прям специально этот раздел правил читала, пыталась понять почему столько звёзд на собачьем)
Djoy
04.03.2019
МиН(ь) писал(а)
Только там и именно там запрещено выкладывание ссылок, поэтому пересыпают всё звёздочками.

надо устроить бучу. можно ссылку или скан этого пункта?)
На каждом форуме есть персональные правила. И вот на собачьем их утвердили такими! Я думаю что просто не доглядели. То теперь, теперь, только через высокое начальство решать. ))
Покупала себе такой на Али. Внутрь вставляется большая прямоугольная батарейка. После двух замен батареек перестал работать ультразвук, прибор стал обычным симпатичным фонариком.
К счастью, против собак ни разу не пришлось применять, гоняли им со стола обнаглевшую кошку.
Djoy
04.03.2019
в ролике говорят, что на кошек не действует)
мы с кошкой были не в курсе )) потом ей, видимо, кто-то из астрала шепнул
через свору собак - штук 20, живших у нас во дворе, водила своего псинку-конкурента их гулять,
держа в кармане дихлофос - пшикалку.
пару раз только своре показала - все разбегались.
не применяла ни разу...))
Очень классная штука! Собаки от неё шарахаются ого-го как!
ДНКа
05.03.2019
Очень боюсь собак.
У меня по форме и цвету такой же, только называется "Гром - 125".
Использовала на даче и в городе. Все собаки убегали.
Использую крайне редко, стараюсь всех собак обходить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.