--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отзывы о базе отдыха "Лагуна юг"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1748
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто был на сей базе отдыха с детьми - поделитесь впечатлениями - питание (реально выбрать что -то диетическое для ребенка?), досуг, территория, проживание в номерах - стихия (стандарт) тоже интересует.
если сравнивать лагуну и ильдорф - может кто был и там и там - что лучше по вашему?
Питание нормальное, достаточно разнообразное, но до Ильдорфа и Чайки ооочень далеко. Вкусное, по-домашнему.
Территория бедновата на мой взгляд, но для детей все есть. Территория круче всех в Изумрудном.
Вот что самое плохое (из баз класса люкс, так скажем)- так это номера. Ужас какие тесные, слышимость высокая, с сантехникой атас.
Зато все недостатки с лихвой перекрывает анимация. В Лагуне детям любого возраста ооочень хорошо, ни на одной базе отдыха так классно детей не развлекают.
спасибо
Были в этом году и там и там, только впечатления - это очень личная вещь, не знаю можно ли на них ориентироваться) По-моему, в плане питания Ильдорф и Лагуна сравнялись (питание в Ильдорфе стало сильно проще), и даже мелких (1,8 года) в Лагуне мне было накормить легче и весь арсенал детского питания привезли назад в город. Анимация для детей в Лагуне (в сравнении с Ильдорфом) мне показалась никакая. Номера в коттеджах Стихия в Лагуне очень небольшие, но в Ильдорфе в стандарте ни разу не была и сравнить не могу. В Ильдорфе плюс бассейн, в Лагуне в этом году без водных процедур)). По впечатлениям этого года мне больше понравилось в Лагуне, так как там условия более адаптированны для отдыха с мелочью, мужу и старшей дочери в Ильдорфе нравится больше.
спасибо
Whale
03.07.2017
Были давно. Правильно написали - территория бедновата. Крайний раз был только на корпоративе - поэтому не считается...
Последние годы в Ильдорфе бываем по глубокой осени - повеселее, чтоль... Из няшного )) - бочка, бассейн, игры с аниматорами по ночерам (всякие мафии, крокодилы и пр.). Днем с ребенышем мастерим всякую шушеру.
Про Ильдорф ничего не могу сказать, не была с детьми. А вот Лагуну мои дети очень любят. Сейчас там идут смены детского лагеря при родителях. Кроме всего прочего мы каждый год на одну смену туда приезжаем. Дети там заняты с утра и до вечера: каждый день новая программа - то поход, то черлидинг, то поют, то рисуют))) Взрослым тоже при желании скучать некогда - для них своя программа идет. У них есть группа в контакте, каждый день выкладывают фотки - там жизнь кипит)
Номера стандартные не большие, но мы приходили в номер только спать. В номере чисто, убирают каждый день.
Amber:)
04.07.2017
Я не согласна, что территория бедновата. Ребёнка накормить тоже сможете. Мне там понравилось намного больше, чем в Изумрудном и Чайке.
А вы когда хотите? Там разве не занято все надолго вперёд?
kazaka
04.07.2017
Добрый день!
Были и там и там:
В ильдорфе на мой взгляд лучше питание ( для ребёнка аллергика), в лагуне юг нам приходится иногда дозаказывать из диет меню.
В ильдорфе больше территория и есть бассейн.
В лагуне юг лучше анимация, есть много развлечений и для детей и для взрослых.
В том году в лагере были, ребёнок в восторге.
Я не могу сравнивать с Ильдорфом, но в Лагуну мы с друзьями и с детьми ездим регулярно два-три раза в год на весенние и осенние каникулы и зимой.
Анимация , на мой взгляд, выше всяких похвал, постоянно придумывают что-то новое, еда домашняя без изысков, но очень вкусная, всегда есть что поесть самой и накормить ребенка, выпечка превосходная. Поскольку мы ездим уже давно у нас накопились баллы , которые мы тратим на развлечения -катание на лошадях, баня японская , баня русская. В апреле у друга был день рождения-команда аниматоров устроила нам праздник длиной в целый день!
Развлечения есть и для детей , и для родителей, и активные , и для тех , кто любит работать руками.
Если активно участвовать во всех мероприятиях, то в домик практически не заходишь.
Мы снимаем всегда номера на первом этаже, расположенные в корпусе Стихия 1, пол с подогревом, кровать , холодильник, телевизор, чайник, душ, унитаз, все чистое и аккуратное, персонал отзывчивый, просьбы выполняются сразу.
В Ильдорфе была в 2013, в Лагуне в 2014 в последний раз. Впечатление от тех лет.
Плюсы Лагуны:
бОльшая территория
Зоопарк
Вай фай на территории
Не надо спускаться до водоема
Не помню, есть ли в Ильдорфе детская комната и анимация. В Лагуне точно была. Ребёнка >3лет точно найдёте, чем занять
По территории ходит фотограф, после заезда в группе выкладывают фото и иногда видео
Тоже есть детский стол и точно есть детские приборы
Цены приятнее
Не знаю, плюс ли это для вас, но над столовкой баре алкоголь бесплатный

В Ильдорфе еда разнообразнее. Ну и бассейн.


Если уж есть деньги на Ильдорф, поехала бы лучше в Изумрудное. Только в Изумрудном нет такого бассейна.
в изумрудном уже все занято...
Ve Sta
04.07.2017
мы были в этом году
питание нормальное - для 3-летки всегда находила,чем покормить.правда,на континентальном завтраке и полднике не было холодной воды - только кипяток
анимация хорошая,да, но все-таки для деток постарше, для нас была фаворитом игровая комната и детская площадка , ну и мультики перед сном)
номера на 2 этаже побольше, мы специально поэтому 2 этаж просили,слышимость,конечно, да.. но шумных компаний там не было, так что нормально
интересный зоопарк, уличные вольеры с хаски, фазанами, катание на ослике
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.