--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о школе 42

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
425
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
11.01.2021
Нашла только старые. Не впечатлили))))
Есть тут родители учеников этой школы? Как она вам? Как началка? Как контингент? В общем интересует все.
izum
11.01.2021
У меня ребенок учится в этой школе, и я кажется отвечала в темах про эту школу. Нового ничего не добавилось. Особенно в свете событий последнего года.
А можно поподробнее?
Последние отзывы какого-то далекого года были, там еще с 7 сравнивали.
izum
11.01.2021
Я не в теме - какая учительница вам нужна, но вот мы, например, попали в этом году (3 класс), так что наша учительница - как возрастная, отправлена на ковидный "больничный". Заменили эту "недостачу" непрофильным преподавателем, но мы не в обиде. Кто же знал, что будет так. Поэтому сейчас можно учитывать этот фактор при выборе первого учителя. Вот сейчас физ-ра на лыжах, несем свои. Учеба по "Школе России". Английский по Спотлайту. Для нас - эта школе не строго по прописке, но выбор между ближней Печерской 103 школой с бассейном, но с 7-8 первыми классами и двухсменной учебой, мы в выбрали 42-ю односменную и мало-классную школу, но без претензий и попроще. Все равно, младше-классников в школу желательно водить, так что нам было все равно, водить или возить, возить в школу даже удобнее. Доп образование после учебы сами выбираем, благо время и возможности позволяют. Контингент - это как повезет, все это лотерея в таких школах в спальных районах. Могло быть и лучше (без неадекватов) или хуже (неадекватов значительно больше, чем есть сейчас). Это зависит от того, оптимист вы или пессимист. Выбирайте - из того, какие у вас приоритеты. У моей коллеги, дочка - ровесница моей дочери, учится значительно интенсивнее в 7 школе, плюс там музыкалка и танцы. Но возможно это зависит от учителя, но к этой сильной учительнице была большая очередь из желающих. Все зависит от ваших сил. Обычные сборы типа "на охрану" там тоже есть, но и есть те, кто это успешно игнорирует. В этом году всякая неурочная деятельность - кружки там, праздники и приезд и выезд развлекательных команд отсутствовало, но не по причине, как вы понимаете, школы. Завтраки сейчас бесплатные для младших классов. Еда в столовой разная, моя вот ничего там не ест, кроме овсянки и гречки, и она кажется единственная в классе - кто это ест, вкусовые привычки такие, а вот запеканки, омлеты, и другие ништяки и вкусняшки игнорирует. Все зависит от вашего чада. Мы для себя рассматриваем эту школу, только для младших классов, далее оставаться не планируем.
Вы скажите в какой класс собираетесь и в каком году, вам расскажут про учителей. В началке важен педагог, если на следующий год, то там есть нюансы. Контингент очень разношерстный, но в целом родители достаточно простые люди, без закидонов. Продлёнка есть, кормят нормально.
В этом году в первый класс.
Какие нюансы?
Не буду в теме писать, в приват оправила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.