--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парикмахера в Сормово посоветуйте!(кудрявые волосы)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1445
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
20.02.2023
Всем доброго времени суток!

Вопль в названии темы))) Нужен хороший мастер для вьющихся волос. Идеально, конечно, в Сормово

Заранее спасибо всем откликнувшимся
Сормово Бизнес-центр ул. Заводской парк 21
Светлана
хожу к этому парикмахеру лет 20 точно, дорого, но меня устраивает, не бегаю потом по квартире заламывая руки и смотрясь в зеркало с мыслями пипец, но это как повезёт, нужно найти своего мастера
муж у неё мужской парикмахер
@lena@
20.02.2023
А поделитесь, пожалуйста, её контактами в приват или названием салона. Её же надо как-то найти)))
Vikingsam
20.02.2023
Как же Пушкина раньше стригли....
BVLGARY
20.02.2023
Под колено, а там уж что отрастет)
Натс
20.02.2023
очень хороший мастер за которым я хожу из салона в салон сейчас работает на Белозерская 2,салон "Линия
зовут Ольга
будет нужен телефон напишу в личку
@lena@
20.02.2023
Обязательно нужен!
Добрый день, поделитесь, пожалуйста, контактами
olesya@
21.02.2023
Мадонна, ул Мочалова 11, мастер Оксана, очень хороший мастер! Это за зданием администрации, около 12 больницы.
ilov76
04.03.2023
1000000 ++
Marvary
02.03.2023
можно узнать, что за стрижку делаете ?)
Один раз только решилась на Шегги, снова отросли и все, не хочу. )))
@lena@
02.03.2023
Да вот последние несколько лет никакую, хожу с длинными, потому что то, как стригли, не нравилось категорически. Но даже длинные оформить нормально не могут, к сожалению. Крайний раз так сзади отфилировали, что я рыдала
попробуйте в White Clouds обратится в центре Сормово.
Там отличные девушки. Сама хожу к Яне. Очень нравится!!!!
@lena@
10.03.2023
У Вас тоже вьющиеся волосы?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.