--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка в нижегородском аэропорту

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2030
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
28 марта в 12:06
Всем добрый день, кто меня знает.
Кто не знает- тому просветления (с)
:))

Вопрос - кто оставлял автомобиль на длительное время на бесплатной парковке (которая перед въездом в сторону шлагбаумов)? Безопасно или лучше не рисковать и оставить на платной в зоне аэропорта?
Raspberries
28 марта в 13:40
Не оставляли машину ни там, ни там. Оставляли www.strigino.com/, плюс трансфер до/из аэропорта.
lashka
28 марта в 13:43
Спасибо, даже и не знала о таком у нас)
Raspberries
28 марта в 13:51
Сама недавно узнала.
Bruksa
28 марта в 13:53
я смотрела на эту охраняемую стоянку. Для моего периода "оставления" автомобиля экономия 400р, а гемороя больше. Писать бумаги, трансфер, телефонные звонки, ожидание обратного трансфера. Не стоит оно 400р экономии. Проще в аэропорту на платной стоянке кинуть.
Мне интересно- стоит ли рисковать и оставлять на бесплатной перед шлагбаумами? Понятно, что на час-два я бы оставила, но на неделю очень рисково....
Rockfor
1 апреля в 11:57
Bruksa писал(а)
Проще в аэропорту на платной стоянке кинуть.

а сколько сейчас это стоит?
Bruksa
1 апреля в 12:00
в моем случае 2400
Rockfor
1 апреля в 12:03
по моим наблюдениям на этой бесплатной парковке постоянно стоит достаточно много автомобилей, то есть многие оставляют. Плюс там чаще всего есть автомобили с водителями, которые ожидают ... в общем я бы рискнул )
Bruksa
1 апреля в 12:09
да
breadshow
28 марта в 17:48
Плюсуюсь, 10 лет пользуемся их услугами, как родные уже)
Raspberries
28 марта в 13:40
Дубль
Princesska
28 марта в 13:46
На такси до аэропорта и обратно))
Bruksa
28 марта в 13:55
в моем случае такси только в одну сторону стоит столько же, как оплата парковки на весь период стоянки.
breadshow
28 марта в 17:50
Нас, например, пятеро, в своей машине норм, в такси "не уберёмся"
Princesska
28 марта в 18:17
Две машины вызвать или с подходящим количеством мест. Это в любом случае удобнее, чем ехать на своей и оставлять на парковке. Не понимаю зачем люди ездят в аэропорт и на вокзал на своих машинах.
vlasenyshka
28 марта в 19:23
Мы летаем кататься на лыжах со своим оборудованием. К нам четверым с лыжами только минивен вызывать и то заранее искать. Это очень неудобно. Так что причины могут быть разные
Princesska
28 марта в 20:05
Да, минивен. Мы так ездили, когда у нас коляска и куча чемоданов были))
breadshow
28 марта в 19:50
Нет, это очень дорого и неудобно. Мы на другом конце города от Стригино.
Princesska
28 марта в 20:04
Мы тоже на другом. Парковка дороже выйдет, не настолько это дорого. Да и неудобно.
Cherdak
28 марта в 21:50
breadshow писал(а)
в своей машине норм

машинка попадает в аварию(царапина на бампере)
и никто никуда не летит)))
breadshow
29 марта в 15:05
Вам идет улыбка. Долбанутым всё идет.
kemy
29 марта в 22:03
Как это не смешно но это так
Это риск всегда есть
Мы в 21 ехали в мск - рейс был оттуда. Поперек легла фура. Остановились в хорошем месте и я знал о наличии объезда через мстеру
А так был реальный шанс не успеть хоть шли с запасом
breadshow
30 марта в 12:36
Мск тут при чем?
Princesska
30 марта в 09:33
Все правильно пишет.
bogin
28 марта в 21:28
из Городца то, ага давай ))
Princesska
28 марта в 21:38
Откуда мне знать, что из городца? ТС не указывала свою локацию.
bogin
28 марта в 21:41
ты просто никогда не заглядываешь в портреты :)
Princesska
28 марта в 21:59
А зачем?)) тем более в данном случае человек может быть родом из области, но жить в Нижнем.
bogin
28 марта в 22:03
а просто так :) давай лучше споем :)
youtu.be/Prk2GaHbxdM?si=VrVCmiNRATuFWmcn

ну или потанцуем :)
youtu.be/Br3KkvgMAZY?si=e8UxwiyxsDDhMHGe
Princesska
28 марта в 22:57
Оооо, я люблю стрелок)))
bogin
29 марта в 01:09
любимая у них )
youtu.be/StU08KEl_JE?si=p4l3qvmBXK_Ydx5t
Libreta
28 марта в 14:39
Всегда на платной ставлю, после ценника в Московских аэропортах у нас кажется халявой))
Bruksa
28 марта в 14:42
Платная около самого аэропорта? Всё норм всегда?
Libreta
28 марта в 14:49
Да, официальная парковка за шлагбаумом аэропорта, около 10 раз оставляла и на длительные сроки-всегда все хорошо.
Мебельщик
28 марта в 14:52
На платной там оставлять дорого очень, на бесплатной не безопасно. На мой взгляд лучше и дешевле на такси
Bruksa
28 марта в 15:01
господитыбожемой
читаем выше
такси в 1 конец = оплата всего времени парковки
Meg@VaD
1 апреля в 01:27
1800 рублей - сейчас посмотрел яндекс. Ночью чуть дешевле, днём 2400 может будет. Из них рублей 500 чисто на бенз, плюс риски (выше всё правильно пишут). На такси отдых начинается на час раньше ;) А это чего-то да стоит)) Итого 5000 на такси, или 3500 на своей
А с учётом стоимости еды в промежуточном аэропорту, где не толстожопными бургерами кормят...
Вообще конечно надо оферту смотреть, вдруг они там ни за что не отвечают, а просто деньги берут)) 1500 чтоб не изучать оферту - копейки (и +2 часа отдыха!)
И вообще я посмотрел, такси сразу до Мск стоит 10-12к сейчас)) Офигеть) И никаких назойливых орущих детишек с отклонениями вокруг
Meg@VaD
1 апреля в 11:10
И днём 1800. На своей совсем невыгодно, получается.
Лори
28 марта в 16:01
Дорого на платной в аэропорту???
Вот на вокзале дорого. А в Стригино вполне себе приемлемо.
Vikingsam
1 апреля в 15:42
платная на 10 дней около 3000 стоит. не те деньги которые стоит экономить ради безопасности машины! Оставлял много раз-все нормально.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.