--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паровозия в Нижнем Новгороде

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
32
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mar123mar
11.03.2015
Увидела интересное мероприятие.
14-15 марта 2015 г., ежедневно с 11 до 18 часов, в ДК Железнодорожников
Поискала отзывы прошлых лет - их нет. Первый раз в Нижний приезжают?
Цена 600 руб с ребёнка. Взрослые бесплатно.
Вроде дорого, но в эту стоимость входит много чего:
"На Паровозии в конце каждого часа проходят активные анимационные блоки.Прыгаем.бегаем.катаемся на чемоданах.танцуем.....получаем подарки.КРОМЕ Этого Мастер-классы:
: Интерактивный научно-познавательный музей"Солнечный город" с программой "Играем в математику" с настольными играми от "Банды умников"
Музей занимательных наук "Кварки" с мастер-классом "Магазин профессий"
Детский образовательный центр "Диво" с мастер_классом "Пасхальные традиции"

В отзывах в интернете все мамы мальчиков в восторге.
Что такое паровозия www.nnmama.ru/news/week/news_105693/

Откуда вы узнаёте новости, афиши, куда сходить с ребёнком? Может какие-нибудь группы в контакте. Мне вот сайт понравился www.kidsreview.ru/nn/events?date=2015-03-11
Про паровозию: может кто в Москве был, как ваши впечатления. Стоит идти?
И про аквапарк в Кстово тоже бы послушала))
Тоже сегодня про Паровозию задумалась :) Жаль, что не удалось попасть на их Ярмарку конструкторов ((, тем более нам выпал бесплатный билет. Сын - фанат конструкторов.
mar123mar
11.03.2015
а что за Ярмарка конструкторов?
Где можно "добывать" бесплатные билеты?
Я вижу, что в "Солнечном городе" практически каждые выходные "Конструкторское бюро", мастер-класс для детей от 4 лет.
Много разных конструкторов - редких дорогих и дети в них играют. Тоже в планах сходит - мой сын небольшой ещё, но тоже конструктор - лучшая в мире игрушка)
Билеты разыгрывались Вконтакте методом случайного тыка )) среди комментирующих событие.
На "Конструкторском бюро" в Солнечном городе были. Но там всего 3 вида конструктров (было по крайней мере в прошлом году). Предоставляет их Умная игрушка и призы от них же. Сходить конечно стоит.
*Tasha*
11.03.2015
Моей сестре с дочкой в аквапарке очень понравилось. Но у нее девочка 13 лет. Она ее выдавала за 14-летнюю, потому что допуск на некоторые горки только с 14 лет. Другие - с 10 лет. Я так поняла, что малявкам там не особо где можно разгуляться - в бассейне с искусственными волнами и детской зоне. Все больше убеждаюсь, что пора сходить и проверить лично, а то живем в Кстове и только из окна авто любуемся.
mar123mar
11.03.2015
У меня ребёнок вошёл в возраст, когда можно выгуливать.
Для детей, думаю, всё будет - восторг!)
Но лучше бы в будни туда ехать....а то толкучка, наверное.
*Tasha*
11.03.2015
Нет, она говорила, довольно свободно, очередей, во всяком случае, к горкам нет. Еще там из кафе все горки-бассейны просматриваются - за вами будут наблюдать скучающие посетители. )))
меня тоже заинтересовала паровозия, но вон подруги отговаривают, говорят - дорого за обычную икеевскую железную дорогу, которая и дома у всех есть
mar123mar
11.03.2015
ага, дорого.
Но заявлена хорошая анимация.
И ещё компания - одному дома одну и ту же дорогу не так здорово собирать.
По отзывам дети там по 5 часов проводят (но лет 5-7).
Спасибо за информацию) Почитала, моим должно быть интересно, надо на субботу запланировать. Подруга недавно в Питере подобную площадку с сыном посещала, сын очень доволен остался.
Мы думаем, мне кажется должно быть интересно, и дома - икеевская дорога есть, конечно, и не один набор + китайское дополнение, но столько стрелочек-паровозиков и прочих интересностей - дома нет :) думаю хороший вариант детского досуга, жаль на ярмарку конструкторов не попали, увидела позднее(((
KatrinSm
11.03.2015
мы в Мск были в выхи в ТРЦ Весна
там не Паровозия
http://www.nn.ru/~gallery35864?MFID=800675&IID=20048287
300р/час
мелкой понравилось ) вышла только с условием "сейчас покатаешься вон на том звере" )))
Читала про них, но там странное условие - до 7 лет, у меня старший уже не проходит. Хотя ему было бы еще интересно.
mar123mar
11.03.2015
нет никаких ограничений
"- На какой возраст рассчитана игровая зона?

- В первую очередь это дети - дошкольники от 3 до 7 лет. Дети младше 2-х лет еще не понимают, что происходит, и как играть, а детям старше 9-и уже часто бывает скучновато".
В отзывах читала, что в 9 лет мальчика привели - не могли за уши оторвать!))
Тогда надо обдумать. Моему почти 9 :))
У меня просто в объявлении во френдленте в ВК было "для детей с 3 до 7"
Nastyona
11.03.2015
моя бы с удовольствием пошла, обожает паровозики, но эти выхи уже заняты у нас(( жаль что всего 2 дня
очень круто! сыну бы понравилось,у него как раз др.
боюсь будет столпотворение,всего лишь 2дня,все захотят побывать..
mar123mar
11.03.2015
а мне кажется никто и не знает. Наоборот боюсь, будет ли народ, будет ли движуха.
Если бы я спец. не села искать, как провести выходные, то и не узнала бы)
Хорошо,если бы так) мы на выставку 3д картин ходили, в такую толкучку попали, надолго хватило.
Virana
11.03.2015
мы были на ярмарке конструкторов в феврале нам очень понравилось!!! детей было не увести, хотя дома есть многие из представленных конструкторов, но не в таком объеме.В конце дня был розыгрыш призов, мы выиграли билет на паровозию, так что идем однозначно:)
amellina
11.03.2015
Мы с дочкой были на Ярмарке конструкторов, несмотря на то, что дома из конструкторов играет только в лего, там мы прошли все столы) Из минусов помещение небольшое, душно было, в буфете немного еды, но мы несколько раз выходили и заходили и ребенок домой не хотел (но с 11.30 до 18.00 мы не осилили ). После этой ярмарки отыскали дома забытый брикс эластик и докупили новый набор и активно теперь играем всей семьей)Из него много разнообразных конструкций можно соорудить.
Там говорили, что скоро будет Паровозия, впервые в Нижнем, мы уже собрались) Я по их сайту и группе вконтакте информацию и фото отслеживаю)
Немного фото с ярмарки, были с подружкой, все выставлять не буду и то, что успела дома :
http://www.nn.ru/~gallery176512?MFID=800811

З.Ы. Народу было много, сами узнали из объявления, на танцы ходили, там дочка прочитала и я уже не смогла отвязаться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.