--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партнёрские роды в 7 роддоме

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2743
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем! Предстоят третьи роды в августе. Хочу по традиции на партнёрские, в любимый седьмой. Как там обстановка? Буду рада пообщаться с "ровесницами" по сроку если есть тема.. мне 39, есть 2 дочери, жду сына )
По теме не подскажу, но очень-очень за Вас рада!)
Как за себя)))
Пусть всё сложится, как вам хочется!)
Спасибо большое ) помню вас ) я лет 7 сюда точно не заходила, но так приятно встретить старых знакомых ?
Ого! Поздравляю! По теме ниче не знаю.
Спасибо ))
Поздравляю! Была в 7 на партнёрских в октябре, все отлично. Ничего не изменилось с 13 года))
Спасибо ) вы по омс или договору с врачом?
Договаривалась с Лапшиной оба раза.
Все как обычно, только плюсом пцр на ковид с мужа и в палату потом не пустили, как в прошлый раз, только в родовый бокс и обратно))
От всей души поздравляю! :-)
В 7м, вроде, всегда с этим порядок был)
Это да, я рожала в 2003 и 2005 там
Спасибо )
Знакомые все лица !
Nuty
03.06.2021
Дд! У меня середина сентября, ждем вторую дочурку. Тоже в 7 иду, как и в первый раз. Насколько знаю, сейчас партнерские запрещены из-за пандемии, также как и посещения в платных палатах( А так хотелось попробовать родить с мужем...
Разрешены там партнерские роды. Другое дело, к августу-сентябрю неизвестно, что будет
Nuty
03.06.2021
Подружка рожала в начале мае, сказала запретили... Хм..
А моя знакомая рожала в начале мая с мужем)
Странно все.
Будем надеяться, что все получится и у Вас, и у ТС.
Nuty
03.06.2021
Блин, это как так?)) Она ходила на экскурсию и им озвучили, что запрещены))
Сейчас опять разрешены, мы сами так в феврале рожали
Nuty
03.06.2021
Ну это конечно здорово, если так
Как так запрещены ! Не может быть ?
Поздравляю! Здорово)))
Как за себя порадовалась)
Спасибо)))
Gerty
03.06.2021
Две недели назад родила третьего малыша в 7. Были партнёрские роды. С мужа требовался пцр на ковид, ВИЧ и флюшка. Роды по договоренности с врачом, у которой старших детей рожали.
Gerty
03.06.2021
Посещения в палатах запрещены при этом. В коридоре заставляют в масках ходить)) если забывала надевать, иногда ругали))
Тогда и не буду платную палату брать ...
Gerty писал(а)
С мужа требовался пцр на ковид, ВИЧ

Это по направлению из консультации по ОМС делают или всё платно?
Gerty
04.06.2021
Мой всё платно сдавал. Я вела беременность в частной клинике
Поздравляю вас! Интересно а по омс можно партнёрские ?
Gerty
04.06.2021
Спасибо! Мне озвучили эти три анализа от мужа, если всё нормально, отчего же нельзя?! Но я в приёмное не звонила, может там другую информацию дают...
Скажите пожалуйста а на вич какой срок давности ?
Gerty
04.06.2021
ВИЧ у мужа брали в мои 30 недель примерно, вписали в обменку, этот анализ им подошёл. Ковид пцр неделю только годен у них. Ближе к сроку надо каждую неделю сдавать мазок. Это накладно, учитывая, что в поликлинике не делают этот тест бесплатно каждую неделю, просто так, без симптомов, для галочки.
Gerty писал(а)
Ковид пцр неделю только годен у них. Ближе к сроку надо каждую неделю сдавать мазок

Это только мужу сдавать или беременным тоже?
Gerty
04.06.2021
Только мужу, если он на партнёрские роды собирается.
У женщин, если со схватками приезжаешь - никаких тестов не спрашивают. Но если ложиться в дородовое - я не в курсе, лучше уточнить. Может и нужен пцр.
Спасибо ) нет, в дородовое не собираюсь , надеюсь поехать из дома часов в 23 э...
Можно как раз только по омс) , в 7 рд давно уже нет официальных договоров на роды.
Это хорошо) хочу по омс!
Спасибо за ответ !
Т.е там нет контрактных родов?
Нет
спасибо
А в платных услугах пишут что есть, 75000 на офиц сайте,
Marionne
06.06.2021
Поздравляю вас!
Партнерские роды бесплатны и возможны при наличии у партнера анализа на ВИЧ, флюорограммы и мазка на ковид (действителен только 7 дней, приходится повторять). партнеру необходимо иметь сменную одежду, обувь и паспорт.
Для желающих повышенного комфорта в родах - есть контрактные роды. В улучшенном боксе, с душем или ванной-джакузи, отдельной палатой после родов. Такие роды ведут врача высшей или первой категории, завотделением или кандидаты наук.
Удачных родов!
Татьяна Вадимовна, спасибо) не знала что появились комфортные родовые, буду думать) очень бы хотела с Вами рожать. А правда ли это что в платные отдельные палаты потом мужа не пустят из за ковид?
Marionne
17.06.2021
В платные палаты после родов не пускают из-за ковиды.
Mureka
13.06.2021
Подскажите, пожалуйста, а можно ли в качестве партнера по родам присутствовать не мужу, а подруге?
Marionne
17.06.2021
Да, можно. Нужно точно такое же обследование, как указано выше.
Mureka
17.06.2021
Спасибо за ответ.
Mureka
17.06.2021
А флюорография нужна свежая или этого года подойдет?
Marionne
17.06.2021
В течение 6 месяцев.
Mureka
17.06.2021
Отлично, спасибо)
А говорят что туда доул не пускают
Marionne
20.06.2021
Мы не просим показать документы, свидетельствующие о родстве сопровождающего.
marmaria
20.06.2021
а подскажите, пожалуйста, где можно условия контрактных родов прочитать? и может по стоимости сориентируйте?
Marionne
21.06.2021
Для ознакомления с условиями контракта можно подъехать к зам.главврача по акушерству и гинекологии в здании роддома. Условия контрактов разные, поэтому и стоимость различная.
Послушаю вместе с Вами, тоже август и тоже 7 роддом с мужем.
Буду рада пообщаться) инст @olya794
Ой ой как интересна тема)) нам рожать в конце сентября.. хочу партнёрские роды. Расскажите, вы уже родились? Как все прошло?
Родила, в 1 рд, бокс был свободный, муж присутствовал. вообще мы планировали в понедельник "сдаваться" в 7рд, но так сложилось...в пятницу вечером начали подтекать воды и поехали посмотреть к врачу в 1, в его смену,и так и остались. Родился в праздник 800летия НН, Мальчик, 3930, 55 см, Сашенька )
Послеродовое отделение мне понравилось в 1рд,,уход, отношение врачей, чистота, еда. Отлично
Veres*
08.09.2021
Поздравляю с рождением Сашеньки! Здоровья и любви всей семье!
оля! Спустя столько лет, и вот снова-здорово )))) Поздравляю!!! (наверное, все свершилось уже))))
Привет дорогая) да, разница 16 лет ??? А кажется что все так недавно было) сыночек у нас, Саша )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.