--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Патронаж в "Женском центре" и "Нижегородской медицинской клинике".

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
67
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прошу отзывов о патронаже новорожденных в этих клиниках. По остальным вроде все понятно. Особенно интересует Женский центр, цены там уж больно заманчивые, если конечно они актуальные.
*Yulia*
26.04.2015
У сына патронаж в Женском центре (3 мес.) сейчас (на Генкиной), самый экономичный вариант - стандарт. Вроде бы все устраивает. Мы живем в соседнем доме, поэтому нам очень удобно. Специалисты принимают, в основном, с 16.00 (видимо, после основного места работы). Пока, правда, были только у невролога и хирурга, на узи, на следующей неделе идем на повторное узи ТБС, к неврологу и гастроэнтерологу, сдаем ОАК и ОАМ.
подскажите пожалуйста, вакцинацию тоже у них делаете? кто у вас педиатр, по телефону с ней связь держать можно, если что?
*Yulia*
26.04.2015
Да, вакцинацию у них планируем (пока не делали). Педиатр - Горбашова Татьяна Викторовна, по телефону на вопросы отвечает, звонит узнать о здоровье малыша.
4 года назад мы брали патронаж в Женском центре, ходили в клинику и прививки были за свой счет, тогда вышло что-то около 13000 в год. Нам понравилось.
Аня, а вы тоже на ул.Генкиной наблюдались? я ж из Сормово, мне далековато туда, думала на ул.Чкалова у них есть тоже прием
Да, на Генкиной.
Ап
komo4ek
27.04.2015
В НМК у нас была полная программа с вакцинацией, анализами, ещё массажа 10 сеансов в подарок дали, 3 занятия с инструктором по плаванию и консультацию специалиста по ГВ.
Педиатр у нас была Марина Валентиновна Карпова. Мне она очень понравилась и как врач и как человек. Очень ей благодарна! Внимательная, лишнего не назначит, всегда перепроверит, если есть сомнения.
Анализы у нас брали все на дому, а вот прививки мы ездили к ним, так как ребенка обязательно должен посмотреть врач до приема и после прививки через 30 минут медсестра тоже осматривает.
Врачи, практически все, к нам приезжали домой. Это очень удобно с маленьким ребенком. У них очень хороший окулист. Хирурги приезжали разные, но тоже все были крайне внимательны и много дельных советов давали. Педиатры в период заболеваний приезжают на дом неограниченное количество раз, если требуются другие специалисты, то тоже.
Если что ещё интересно, спрашивайте, а то я сразу и не соображу, что ещё рассказать.
ап
Ап
Ап
ап
nema
08.05.2015
Плюсуюсь к Карповой в НМК. Мы у нее тоже были. Врач, наверное, подходящий не каждому. Но если вы найдете общий язык ( будете брать в НМК патронаж, она сначала приедет к Вам познакомится и можно будет решить подходит Вам врач или нет). Очень внимательна. Всегда на связи. 2 года назад патронаж закончился, я ей до сих пор при болезнях звоню, она меня консультирует по телефону бесплатно.
Был хороший ЛОР - Айзенштадт, не знаю, может сейчас другой.
Была хорошая невролог. Если надо - найду после праздников ее фамилию. У ребенка были проблемы из-за ранних родов и недоразвития головного мозга. Она настояла, чтобы мы с ребенком занимались и укрепляли без медикаментозного вмешательства. Сейчас разница между ней и сверстниками незнающему глазу не видна.
Хороший хирург.
А так - все как везде. В праздники специалисты обычно не приезжают и вообще сразу приезжает только педиатр. Если нужен лор или кто-то еще его обычно нужно ждать несколько дней для первого приема.
спасибо за отзыв)))
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.