--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Педиатр для новорожденного

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
65
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет.
Жду первого, поэтому совершенно не в теме.
Помогите выбрать педиатра.
Хочу взять патронаж, но в какой клинике никак не решу.
Устраивает ли вас врач, какой патронаж брали стандарт или расширенный? Доехать до клиники не проблема, нужны ли выезды врачей на дом? А в обычную поликлинику надо будет ходить на какие-то обязательные осмотры?
elenka-21
01.08.2016
Наш любимый педиатр уже много лет - Мокеева Екатерина Сергеевна, Персона Детство. Отличный профессионал и просто неравнодушный человек. С педиатром можно проконсультироваться по телефону или эл.почте, я, правда, стараюсь не злоупотреблять этой возможностью, только в крайнем случае использую.

На мой взгляд, проще оплачивать услуги по факту, чем быть привязанным к патронажу (мы свой патронаж так до конца и не использовали, в клинике осталось что-то типа аванса за те услуги, которые по патронажу мы еще не потребили). Последовательность прохождения врачей/узи/прививки педиатр вам распишет. В клинике очень хорошая детская медсестра с легкой рукой - быстро и небольно берет анализы и ставит прививки. Замечательный ЛОР - Года Яна Константиновна (вытащила сына из тяжелейшего гнойного отита).

Но главное, конечно, педиатр. Грамотный педиатр - спокойствие мамы и первый ее помощник :)

З.Ы. В обычной поликлинике не была вообще :) Карточки на детей есть в частной клинике, туда все и заносится.
Ly-na
01.08.2016
Ребенку 6 мес.,сразу после рождения взяли патронаж в Здоровенке,довольна как слон.Все врачи приходят на дом+забор анализов тоже на дому. Педиатр всегда на связи.В поликлинику ни на какие обязательные осмотры ходить не нужно.Мы ходим в пол-ку только на прививку Привенар,т.к в часн.клиниках она платная,а в поликлинике можно сделать бесплатно.
Подскажите а что за прививка Привенар? Хочу в обычной поликлинике сделать пентаксим (конечно за свой счет). Вот думаю разрешат своё то принести?
Ly-na
02.08.2016
Превенар вакцинация от пневмококковой инфекции (отит,пневмония,минингит)
По правильному в поликлинике должны бы отказать,вакцинировать принесенной вакциной, дабы не брать на себя ответственность за последствия,т.к им не известно где вакцина преобретена и как хранилась. Сделали бы лучше в любом центре вакцинации или часн.клинике и не заморачивались.
Olya_M
02.08.2016
И мы аналогично. Превенар-13 делали бесплатно. Патронаж в Здоровенке с рождения на дому до полугода ( малыш зимний), а потом в взяли в клинике. Сейчас нам 1,7. Пока все устраивает.
А педиатр у вас кто? лишней ерунды не назначают при болезни?
Ly-na
02.08.2016
Башурова Ирина Анатольевна,все по делу и существу,ни каких лишних назначений нам еще не делала.
Подскажите, а что входит в патронаж? Только осмотры педиатра или же еще другие специалисты? Или уже другой специалист для планового осмотра будет оплачиваться дополнительно?
Ly-na
03.08.2016
У нас программа Автозаводская. Оплачивать придется, только дополнительные приемы,если вдруг у вас возникнет необходимость.
Спасибо :-)
А с прививками как ?
Ly-na
03.08.2016
прививки оплачиваются отдельно или можете делать в поликлинике.
Выше писала,что Превинар мы делаем в поликлинике по месту прописки, а Пентаксим и гипатит в Здоровенке.
Amber:)
02.08.2016
В ЛД только не суйтесь, они давно испортились. Взяла патронаж в Александрии , около 32000р, это в клинике. Нравится (по крайней мере пока) отношение. И что без проблем попадаем к специалистам таким как Пекерская и Розенвальд (да-да, для патронажников окна оставляют)
В обычную нет,ходить не надо.
а педиатр в Александрии у вас кто?
Amber:)
02.08.2016
Бритвина
это цена патронажа в месяц?
elenka-21
03.08.2016
Думаю, за год :)
Amber:)
03.08.2016
За год)))
Koreglazka писал(а)
Подскажите, а что входит в патронаж? Только осмотры педиатра или же еще другие специалисты? Или уже другой специалист для планового осмотра будет оплачиваться дополнительно?
оба ребенка ведутся на патронаже в добром докторе. года 3 или 4 получается..
стандартный набор...спецы, анализы на дому, прививки. связь на телефоне с педиатром.
в пол-ку по мж не ходим, но и не выписывались из нее. раз в полгода приношу им выписку из частного центра.
на первый год рекомендую брать патронаж. я не пожалела.
shina-a
05.08.2016
ДД! Подскажите, а добрый доктор - это на Заречке который? Нравится ли вам там? Хороший ли там педиатр и другие специалисты?
да, это на заречке.
нам нравится наш педиатр степаненко сф. она вела сначала старшую, теперь еще и младшего. ничего лишнего не назначает. веселая, оптимистичная доктор. добрая еще) детям нравится. мне тоже) спецы узкие нормальные. такие же как везде. пользовались лд, александрией, садко иногда для сравнения.
puff
05.08.2016
а по стоимости сориентируйте,пожалуйста.
Однозначно Негомедзянова Ирина Вячеславовна , Александрия
AzoVA
03.08.2016
Можете поподробнее рассказать о ней? Чем она Вам нравится? Спасибо.
Ну мы с ней познакомились когда моему сыну было уже за 2 годика , жаль что не раньше ! Грамотный доктор , точные диагнозы , реальная помощь. Мы в 1.10 пошли в сад начались жуткие ларингиты , задыхались , она нам оооочень помогла с ними . Перенесли пневмонию, так как участковый педиатр просмотрела , а Негомедзянова поняла что пневмония даже без снимка , но потом подтвердила снимком ! Лечились мы ДОМА под её контролем , не смотря что нам было 3 ,она не положила нас в стационар. Был гайморит тоже очень легко справились ) ей можно доверять , а это очень важно !вот как то так ) всегда можно позвонить , никогда не откажет ! Вернулись с моря раз рано утром и у сына пошло обезвозживание я ей звонила в 6 утра воскресенья ! Все сказала что приникать и как делать )
а она в каком филиале принимает?
Она зав.отделением на Ошарской
oks5378
02.08.2016
Сорокина Татьяна Сергеевна (Персона-Детство).Всегда на связи,уже три года наблюдаемся у нее
P-o-l-e
03.08.2016
Я беременная ходила, тоже думала о патронаже. Потом решила посмотреть на врачей обычной поликлиники. На след день после выписки пришла педиатр, толковая, всё показала, рассказала, на вопросы ответила, дня через 3 наведалась медсестра. Так и ходили по очереди весь первый месяц жизни сына. Т.е. каждую неделю появлялись. В общем доверие моё заслужили. В поликлинике запись на прием ко всем врачам. Никаких страшных очередей. В общем деньги сэкономлены. А если проблемы посерьезнее какие-то возникали - в частную клинику, лабораторию без проблем.
Вы как будто на другой планете живете) В нашей поликлинике все с точностью наоборот))
N@T77
05.08.2016
О да!Точно, все наоборот!К моим двойняшкам единственный раз пришла медсестра, с порога сказала,что она устала уже разуваться, и не будем ли мы в обиде, если она не будет дальше двери проходить, ведь у нас, как ей от сюда видно,все хорошо)))!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.