--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

педикюр для пожилых . на дому.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1093
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
30.04.2021
посоветуйте контакты, плиз
кто пользовался.
Lissonka
30.04.2021
Свою спрашивала в свое время, она только скривилась, работает только в салоне, с пожилыми не хочет работать.
Недавно на работе девочка свою бабулю возила в НИКВИ на Ковалиху, там есть у них услуга педикюра лечебного, можете погуглить прайс у них на сайте, если интересно.
Еще в НИКА-Спринг есть гигиенический педикюр, работа с вросшими ногтями и грибковым поражением. Может быть в ковидное время и услуга на дом появилась, погуглите.
так-то оно гуглится. думала может отзывы будут.
тпа вот например:
www.nikolinazabota.ru/medpedikur-pojilim-nijnii-novgorod
Trushel
30.04.2021
Я с ними списывалась, мне не ответили, я так поняла, что они в Нижнем не работают.
дозвонилась до них. точно, в НН пока нету
Trushel
30.04.2021
Я нашла на Авито подолога маме и уже договорилась, но мама плохо себя почувствовала, теперь перенесли на 11 мая, если состоится-напишу, педикюр без замачивания в тазике.
Если ваш пожилой человек старше 75лет и може приехать в подологический салон Одесса на по. Гагарина, то вам его сделают там бесплатно, аппаратом , фрезами.
не выездной уже ч-к, под 90 уже. только к нему
Trushel
30.04.2021
www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._na_d_1933284267
Вот эту девушку вызвала
вот этот контакт Вы нашли, договоорились, но пока не срослось по времени, да?
Trushel
30.04.2021
Да, на 11 мая перенесли
Djoy
30.04.2021
они с пожилыми работают. не знаю только поедут ли на дом.
centr-odessa.ru/
bogin
30.04.2021
.
bogin писал(а)
Это ты что ли пожилая ? ))

Трындец вывод *facepalm*
При том что чуть выше автор озвучивает возраст того, кому процедуру ищет...
bogin
30.04.2021
пусть вас это не беспокоит, ок ?
Подолог медведева как раз с такими проблемами работает, мне её тут посоветовали, очень рекомендую. Но она домой не ездит.
Trushel
11.05.2021
Сегодня сделали педикюр маме, у Елены, все нормально, мама сказала, что как заново родилась, настолько легко стало ногам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.