--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пердимонокль со сланцами. Нежданчик.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5530
157
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bruksa
25.02.2023
Уж сколько раз в аквапарк Атолл ездили - раз в полгода точно. Ни разу ничего не украли у нас там. Даже сумку с мочалками-мылами в душевой оставляли висеть- по приходу эта сумка висела всё там же.
Съездили в новый аквапарк Океанис. Ну товарищи, цена гораздо выше там, вроде должны посещать сиё не маргиналы-нищеброды.
Сланцы спёрли. Не потеряла, реально спёрли. Разувались в одном месте и я и ребенок, детские есть, взрослые ушли. Всё обыскали- нету. На следующий день звонила в аквапарк - вдруг нашлись при уборке. Нет, не нашлись. Я в дичайшем удивлении. Сланцы- не такая вещь, ради которой позорится можно...... но как так-то.....
bogin
25.02.2023
А это менталитет такой у людей, как однажды сказали на одной стройке на вопрос, почему "не платят". " А вам сколько не плати, вы все равно скомуниздить норовите"..
Marvary
25.02.2023
у мужа так на гореморе на плчже увели сланцы тоже..
спереть могут везде, нечему удивляться, увы ((
В радиусе километра там ночуют "тридцатки", "полтинники" и "сотки", не считая снастей, с шимановскими катушками, каждая из которых тоже денег стоит. А еще якоря, тенты, баки, аккумуляторы, наконец. Это сотни тысяч, даже б/у, даже без документов. А Вы про сраные шлёпанцы...
Но да, шлёпки спиздить проще, чем мотор за триста тыщ. В последнем случае, могут и не найти, "пошел купаться, запутался в браконьерских сетях и утонул".
Minicat
25.02.2023
Может кто то перепутал.
Bruksa
25.02.2023
Мои невозможно перепутать. Потому что не сланцами выглядят. Вряд ли вторые такие в области есть.
Marvary
25.02.2023
Ну вот, потому и ушли.(
Bruksa
25.02.2023
сегодня купила новые. за 250р, страшные, как моя жизнь. Специально для аквапарков:)
Marvary
25.02.2023
Если новые, могут уйти опять :-D
Bruksa писал(а)
Специально для аквапарков

а догадались бы сразу не выпендриваться эксклюзивом, было бы в чом на Мальдивах повысланцтица..
Gavrosh
26.02.2023
Тернновник писал(а)
а догадались бы сразу не выпендриваться эксклюзивом

Так се аргумент, на самом деле. По типу того, что "а вот носила бы хиджаб - никто б на тя и не позарился".
Или из классики: "Смотреть надо за вещами когда в комнату входишь" (с) Жорж Милославский
Gavrosh писал(а)
"Смотреть надо за вещами когда в комнату входишь"

а что в этом не так то ??
никто не обязан соответствовать вашим фантазиям об окружающем реальном Мире...
Minicat
25.02.2023
Прям заинтересовали, что за сланцы такие. Вспомнились в виде рыб))
Bruksa
25.02.2023
Не, они не детские прикольные. Взрослые, имитация кожи. Издали смотреть- сразу и не отличишь, что не кожаные сандалии.
Ksenonia
26.02.2023
Видимо, кто-то решил, что кожаные.
Да ты понтовая чувиха оказывается
Lissonka
25.02.2023
Хороши может быть, фирменные какие-нибудь, да просто хорошего качества - чего ж не взять-то если кто-то бросил за ненадобностью (с)
Надеюсь, шутку юмора все поняли ;)
А так-то за своими вещами везде не грех смотреть.
Bruksa
25.02.2023
вот как можно за сланцами в аквапарке смотреть? С собой с горок кататься брать? в бассейне с ними в обнимку плавать?:)
Lissonka
26.02.2023
На пляжах, наверное, тоже бываете.
Там-то как-то решаете этот вопрос ?
По-моему вероятность одинакова.
Lissonka писал(а)
На пляжах, наверное, тоже бываете.
Там-то как-то решаете этот вопрос ?

Вот да. Вы ведь тоже, наверное. бываете на пляжах? Как Вы решаете этот вопрос?
Мне правда интересно, я не знаю, как его решить наверняка))
Lissonka
01.03.2023
А вы никогда не были на пляжах ? :)
Мы обычно купаемся по очереди, например, чтобы вещи не оставлять без присмотра.
Вариантов масса - было бы желание ;)
Ksenonia
26.02.2023
Ходить в купальных тапках, как на море. Они силиконовые в дырочку.
аапрар
Перепутали, скорее всего.
crazi
25.02.2023
Тогда бы другая пара нашлась
Macc
25.02.2023
Это успешные с зенита калымят
))
Завидуй молча, нищенка.
Macc
25.02.2023
Чему завидовать то, Кирюх?)
Тому, что ты тапки спиздить смогла, с грибком и псориазом.
Macc
25.02.2023
Ты уже махнул что ли синечки недорогой в честь субботы?) не очень связно пишешь, логические связки страдают
У них там подработка такая?))))
Macc
26.02.2023
Основной доход)
horntail
01.03.2023
На квартирку собирают.
Так пусть по камерам ищут деятели эти. Гугол, или яндекс оставьте отзывы, чтобы люди были в курсе в какие места ходят.
Так может кто на посещение аквапарка год копил , чтоб потом фоточки запостить в соц сетях. Так и сланцы чего б не прихватить , чтоб частично окупилось ) На самом деле скорей всего кто то по ошибке надел чужие такие же,но тогда нашлись бы сланцы такие же где то ...
Океанис это тот самый тц рядом с легендарным Зенитом? Что же за порядком там нисколько не следит самый уважаемый житель Нижнего Новгорода?
Ивна
25.02.2023
Bruksa писал(а)
Сланцы- не такая вещь, ради которой позорится можно...... но как так-то.....

Именно.
Imaginary unit
25.02.2023
+7
Румяный подлатался, видимо.
Bonus777
25.02.2023
+17
*facepalm* опять этот румяный!
Imaginary unit писал(а)
подлатался

подсланцтился..
Bonus777
25.02.2023
+17
Не спёрли. Знаешь, как получилось? Кто-то одел по ошибке, когда увидел, что наделал, решил не заморачиваться, любо выкинул, либо оставил.
Мы один раз со знакомым стоим в физкульте, он повесил свой чёрный пакет на крючок в зале бассейна. Пока ходили в хаммам, выходим, пакета нет. А там у него ничего ценного, мочалки, шампуни и прочая фигня. Я ему говрю: не переживай, найдётся. Он конечно весь извёлся.
Примерно через час, какой-то "дятел" притащил пакет, сказал, что извините спутал со своим. Я ему говорю: покажи, какой у тебя. Он показал, у него вообще бело-красный из "атак". Дальтоник короче.
А мог бы в штаны наложить и выкинуть! Запросто. Ну чтобы не позориться. Хорошо, хоть не стал так делать!
Gala51
27.02.2023
Я как-то в душевой Физкульта оставила пакет с купальником и гелем для тела, шампунем, мочалкой.
В следующий визит спросила на ресепшен, оказалось, что у них есть специальный журнал для регистрации оставленной одежды) Спросили приметы моего купальника, нашли, выдали. Шампуня, мочалки, геля не оказалось. Вернее не так, дали коробку, в которой много разных бутыльков было, моих не оказалось, предложили взять любой гель-потеряшку) Мои видимо кто-то ранее так же из этой коробки забрал как "любые"))
Bonus777
27.02.2023
+7
Согласен. Мне уже надоело отдавать на ресепшен замки, шампуни, очки плавательные и прочее. Особенно дети много забывают. Бросают полотенца на пол, плавки, браслеты входные, тапочки, носки.
И вы правы, у меня жена забыла шапочку плавательную, они достали громадный ящик: берите любую. Она нашла свою. Просто таких как у неё больше не у кого нет! У неё какое-то название клуба не обычное написано.
Bonus777 писал(а)
какой-то "дятел" притащил пакет, сказал, что извините спутал со своим. Я ему говорю: покажи, какой у тебя. Он показал, у него вообще бело-красный из "атак". Дальтоник короче.

Может, и не дальтоник) просто забыл, какой был пакет) Жена собрала, а он не глядя взял и всё.
Bonus777
01.03.2023
+5
Так он всё делает не глядя! Где он в конечном итоге окажется?)))
И при том, если он не глядит, то кто тогда за него выполняет всю работу!?
У меня у Дубае сперли, в аквапарк Атлантис, дешевые сланцы, видимо перепутали?
Bonus777
27.02.2023
+7
кусена писал(а)
в аквапарк Атлантис

Это там где горка с акулами?
Ага, Aquaventure
Bonus777
28.02.2023
+5
Понял. А сам аквапарк понравился? Мы просто другой брали.
Это давно было, лет 8 назад. Вроде понравился, мне только ленивая речка нужна) я на горках не катаюсь. В Wild Wadi тоже были. Ребенок сказал, что Aquaventure больше понравился. Но мы были всегда летом в жару, поэтому без сланцев обратно выходить было ужасно, перебежками
Bonus777
01.03.2023
+6
кусена писал(а)
В Wild Wadi тоже были.

Мы тоже в нём были. Там прикольно. Ленивая речка поднимает в верх. А вы катались там с самой большой горы (комикадзе), где люк открывается и сначала летишь в свободном падении, а потом скорость около 60км/ч?
Муж и старшая дочь катались. Самое страшное это отсчет времени, потом падение секунду и брызги в нос. Как то так)
Bonus777
01.03.2023
+7
Понял. Прикольно.
А вы в отеле Парус были?
В самом отеле? Нет
Bonus777
02.03.2023
+7
Понял. А вам какие экскурсии больше всего понравились?
У меня мечта на сафари съездить, но мы обычно не в сезон туда ездим либо летом либо январь-февраль. Жара или дожди, не попадаем. Ездили в Абу Даби, понравилось всё и мечеть и по городу. Потом отдельно ездили в парк Феррари , такое себе, больше не поедем. Половина аттракционов была закрыта. На Бурдж халифу поднимались без экскурсии, тоже понравилось. Это все в первый приезд. Потом только в аквапарки ездили. А так по моллам да на Насер сквер за очередными айфонами и т.п.)
Bonus777
02.03.2023
+8
кусена писал(а)
У меня мечта на сафари съездить

Мы ездили на сафари. Может быть вы конечно думаете про что-то другое. Но это ещё то приключение. Мы гоняли на семиместном джипе по горам пустыни с сумасшедшей скоростью. Он разгонялся в гору с десятиэтажный дом, потом отпускал руль и почти трёхтонная машина летела "задом" вниз с огромной скоростью. Потом разгонялся в эту гору и машина летела в свободном падении. Уши закладывает хуже чем в самолёте. Кишки наружу выворачивает.
Мне было прикольно. Но вот парень спереди, его начало сильно тошнить и гонки закончились. Он оказывается не знал, что так будет и позавтракал, хотя этого делать не надо было.
Потом правда было всё очень красиво. Прекрасный ужин, девушка из Молдавии, представленная как "самая красивая женщина Востока" танцевала танец живота. Затем гнали в отель соревнуясь с поршем кабриолетом.
Самая прикольная экскурсия, которая у нас была это купание в море с черепахами и рыбалка в Омане. Когда морские черепахи всплыли вокруг нас, я чуть Богу душу не отдал. У них же головы, как змеи. Я не сразу понял, что это черепахи. Тем более там вода не прозрачная. Но потом было прикольно с ними плавать!
Поняла
Bonus777
02.03.2023
+8
Мы 2 года назад были в Египте, хотели поплавать с дельфинами. Но они в бухту не заходили. Но один раз мы их застали в море около пирса. Их было очень много. Красивое зрелище.
А в бухте поплавали с черепахами, скатами, муренами. Некоторые ездили на экскурсию поплавать с дюгонью (морская корова), но не застали её. А мы разговорились с девушкой из другого отеля, она сказала что уже 2 дня плавает с этой морской коровой и при то бесплатно. И показала нам фото и видео с телефона.
Вот так "разводят" туристов. Экскурсия кстати стоит около 60 долларов. Но они правда сразу говорят, что дюгонь можем не застать на месте!)
У мужа в казанской ривьере увели, замшевые адидас. Втроем оставили там под каким-то стулом, наши с ребенком резиновые есть - его нет. Тоже перезванивали потом, администрация обещала посмотреть - нет не нашлись.
А у подруги на Кипре, притом у нее сланцев не было, она в тех что приехала кожаных белых, ополоснула в раздевалке, и пошла. Обратно в туравтобусе ехала босиком.
Хотя конечно про воровство обуви в нынешнее время верится с трудом
LiLi14
26.02.2023
а у меня в Голд Фитнесс Хэмптон однажды купальник сперли, красивый, со стразами Предложили поискать среди оставленных вещей ( они типа их собирают и отдают в гардероб)- конечно не было моего.
ладно в квапарке , там одноразовые купить можно
У меня в морском заповеднике на острове китайцы шлепки экко стащили, они на один день приехали и всю кучу тапок увезли. А я в них полмира обьехал.
А на обратном пути еще и шорты по низу треснули и оказался я в портовом городке босиком и яйцы из трещины шортов выглядывают
Сразу видно, босяк из России приехал)))
се ля ви
туалетный гусенок писал(а)
У меня в морском заповеднике на острове китайцы шлепки экко стащили

Китайцы знают толк в обуви :-D
С год тому назад у жены в одном из религиозных храмов сперли обувь( там переобуваться надо, в основном, все в сланцы переобуваются). Так и пришлось ей домой в сланцах ехать, благо еще лето было. Но, сперли наверняка не постоянные прихожане, а какие-то залетные.
Горьковчане, в большинстве своем, нищие духом, отсюда всё это мелочное воровство. Сволочи, как сказал один мой знакомый военный, который в Нижнем получил жилье при выходе в отставку.
Несколько раз я забывал на лавочке у подъезда свои вещи. Вспоминал минут через 20-30, выскакивал - уже нет. Скрепы, понимаешь. А весь ютуб кипит ненавистью к евреям, евреи то, евреи сё. Вот уёбки поганые. Ни один еврей не украдет сланцы или что-то другое. Я бы вообще побрезговал чужое обувать\одевать. Гребаные нижегородцы, хуета из-под ногтей, это они превратили меня в мизантропа.
Удачный год писал(а)
в одном из религиозных храмов сперли обувь

синагога ?
Жена у меня русская православная.
и в каком православном храме переобуваться требуют ?
Без понятия. Насколько мне известно, в православных храмах нет такого требования и никто не переобувается.
Удачный год писал(а)
Без понятия.

таки Ваша ж жена...
При чем тут жена, ничего не понял.
Я сказал, что в православных церквях переобуваться не нужно. Обувь у нее увели не в церкви. В синагогах, кстати, тоже не переобуваются. А вот в мечетях - да.
Почему-то мне кажется, что в мечети сланцы никогда не украдут. Да, и в храме любой религии постоянные прихожане не украдут. Это залетные.
Удачный год писал(а)
При чем тут жена, ничего не понял

Удачный год писал(а)
С год тому назад у жены в одном из религиозных храмов сперли обувь


но я уже понял --- Ваша жена была в мечети на экскурсии..
Нет, не в мечети. Повторюсь, уверен, что в мечети никто сланцы красть не станет. Да, и какое имеет значение, где украли? Факт то, что это были горьковчане. Может, и не по рождению, но, по духу.
у друга татарина, дедушка ходил в мечеть на службу, а там они разуваются при входе. Так ушел в новых ботинках, а пришел в старых.
Бог лучше знает как лучше...
Было бы лучше, если б он вернулся домой в той обуви, в которой ушел.
но Бог то заботится не об одном этом дедушке...
Удачный год писал(а)
Да, и какое имеет значение, где украли? Факт то, что это были горьковчане. Может, и не по рождению, но, по духу

очень имеет --- только в мечети просят снять уличную обувь , потому что там ковры...
а раз вы путаетесь в показаниях , то и доверия эти показания не вызывают от слова.... не очень...
Если внимательно перечитаете, увидите, что никаких противоречий в моих показаниях нет.
у православной женщины в храме неизвестной конфессии скрали обувь, горьковчаны сволочи...

я извиняюсь конечно, но не натягивается даже на троечку...
по логике, я имею ввиду...
Обувь нужно снимать не только в мечети.
user_280285469 писал(а)
Обувь нужно снимать не только в мечети.

Ваша супруга видимо очень постаралась чтобы найти такое... заведение..
Lissonka
26.02.2023
Удачный год писал(а)
С год тому назад у жены в одном из религиозных храмов сперли обувь( там переобуваться надо, в основном, все в сланцы переобуваются). Так и пришлось ей домой в сланцах ехать, благо еще лето было. Но, сперли наверняка не постоянные прихожане, ...


в мечети что-ли ?
или за границей в буддистских ?
Евреи на мусульманках не женятся, вообще-то.
Здесь было, в Нижнем.
Так сперли то в синагоге? В православных храмах не разуваются. А кто ходит в синагогу православные разве?
Сперли не в синагоге.
Тот, кто ходит в синагогу, как правило, иудей. Но, мне доводилось там видеть и православных. иврит учили. Ашкеназский этнос уже вовсю замещается славянским.
Т.е евреи не исчезают, но, в силу смешанных браков, становятся светловолосыми со славянскими чертами лица. Аналогичный процесс вовсю идет в Израиле. Ашкеназы замещаются славянами, которые будут говорить на иврите и соблюдать еврейские традиции.
Чистокровные евреи давно закончились. Приезжает пара - он славяне, у нее только пра-или бабушка еврейка.

user_280285469
писал(а)
Приезжает пара - он славяне

..он славянин
horntail
01.03.2023
УГ на иврите написал.
Конечно, только Горьковчане низкие духом. Более никто не и нигде не ворует, а если и воруют, то это мы, горьковчане. Всему миру, наверное, известные, как знатные воришки.
Че оскорбилась то, себя узнала чтоль)
Как раз тебя узнала, мелкого воришку крохобора.
Наталья1705 писал(а)
только Горьковчане низкие духом

Я написал ,,нищие духом". Я ,разумеется, не всех горожан под одну гребенку, но, уродцев в городе выше критической массы. И чем старше, тем сволочнее.
Отпетые воришки это старики со старухами?))))
Стариков в России практически не образуется, их очень мало. У меня статистика по старухам( соседкам) - тупые и сволочные бессмысленно коптящие небо и мешающие другим жить существа.. Опять же, подчеркиваю, не все подряд, но, сволочных немало. Прошу сделать поправку на мою мизантропию.)
Ивна
27.02.2023
Удачный год писал(а)
тупые и сволочные бессмысленно коптящие небо и мешающие другим жить существ

О, как!
Это, видимо, иллюстрация к духовной (а также и моральной, и интеллектуальной - а как следствие, и матерЬяльной) нищете и уродству.
Вас ко мне в соседи поселить надо, для знакомства с двумя отмороженными старухами. По-другому запоете))
Ивна
27.02.2023
Удачный год писал(а)
По-другому запоете))

Дык, переезжайте в другое место!
Вы же не старуха.
Хорошо, завтра перееду.
зы у меня родители , когда еще недавно были живы, через дом жили. Удобно было за ними ухаживать.
Ивна
27.02.2023
Удачный год писал(а)
зы у меня родители , когда еще недавно были живы

Перестали "небо коптить"?!
Или "это дГугое"?
По сравнению с ебанутыми старухами, населяющими мой подъезд, мои родители были святыми. Соседи даже плакали по ним.
Когда склеют ласты старухи из подъезда, все облегченно вздохнут, они уже всех задолбали своими скандалами, причины для которых высасывают из пальца, потому, что им скучно и при этом они сволочи.
Ивна
27.02.2023
Удачный год писал(а)
По сравнению с ебанутыми старухами, населяющими мой подъезд, мои родители были святыми.

Не от вас ли тут тема была о том, как святые люди и уход за ними за...ахали вашу жену?! =-O
Не от меня, или у вас в голове всё пере...еблось.)
А чем вызван такой интерес, да еще в такой борзой форме?
Ивна
27.02.2023
Удачный год писал(а)
. У меня статистика по старухам( соседкам) - тупые и сволочные бессмысленно коптящие небо и мешающие другим жить существа

Чем вызвано?!
Разумеется, нищебродством половозрелого чувака, который живет в бабушатнике и скандалит с чужими старыми родителями.
Остапа понесло... (C)
Скоро мерзкие старухи склеют ласты и всем станет хорошо.)
Я с ними не скандалю, это они скандалят. Не со мной, просто со балконов доебываются до прохожих))
Одной было скучно, заверещала, что я ее пролил. Я пришел - где, говорю? Она заверещала - а вот следы в туалете на плитке остались!!!
Я заслонил рукой свет от лампочки( этот след про лития был тенью). А щас, говорю, след от воды есть? Старуха че-то злобно зашипела, но, признала, что обздалась. Другая старуха воюет с семьей, которая снимает квартиру над ней. Там дети бегают, ей не нравится. Из мести она включает в 4 утра телек на всю громкость, не дает им спать. Заодно не спят еще 3-4 квартиры.
Много чего могу поведать, лень, однако.
Что вместо точек надо вставить?
Черенок от лопаты вставь.
horntail
01.03.2023
Это он про жену и ее, жены, мать писпл. И потом жобавил, что сдали они старушку в заведение и голодает теща там.
Писпл у тебя между ног.
horntail
02.03.2023
Дурак ты, шарик.
И перефраз: Хамство - последний приют негодяя.
Можешь чесать свой писпл, мне твои провокации фиолетовы.))
Хамить я еще даже и не начинал.
horntail
02.03.2023
Дурак ты, шарик.
И перефраз: Хамство - последний приют негодяя.
Мне ещё нравится нищегородская традиция ношеные одежду и обувь не в мусорный контейнер кидать, а рядом класть - авось кто заберёт, и ведь забирают)
Вчера купальник унесла, красивущий, в стразах, надевала раза 3, мне мал - тут же забрали.
У подруги так сумку сперли. Пошла в храм, чтоб молиться не мешало куртку и сумку на стол, сзади толпы поставила, сумку под куртку спрятала. Потом обернулась, а там мужик какой-то подозрительный трется у стола, второй раз обернулась, а он деру дал. В храме ремонт был, на службу по лестнице наверх поднимались. Она за ним. Какой-то парень по дороге его попытался перехватить, мужик сумку бросил, а сам убежал. Потом выяснили, что недавно прибился к строителям. Это лет 10 назад было. Подруга в шоке, чтоб в храме воровали
В храм самые отъявленные грешники ходят
Я не хожу
И правильно, нечего там делать
да ладно? Ты ходишь в храм?
Я нет, а ты?
а ты что не грешник что ли. Может, у тебя и крылышки за спиной?
Давеча православная ярмарка была, так в первый день обокрали многих мастеров, которые там со своими изделиями стояли. А казалось бы... Православная ярмарка. Люди разные приходят, кто ходит и попрошайничает, а кто и так берет.
Ты е6анат, а не мизантроп. И живешь на помойке, если все крадут.
Осенью забыл чемоданчик с инструментом, на лавочке около дома. Дорогой, сейчас около 20тысяч новый стоит. В 9 вечера или около того. Пошел с собакой гулять, часов в 11, он так и стоит на лавочке. Не скащать, что сильно удивлен, камеры кругом и публика приличная в соседях, но приятно.
Ну, канешна, канешна...
Нищегородец затекает забытую кем-то чужую вещь. Его моск начинает с огромной скоростью выполнять математические действия, анализируя владельца вещи на,, ебанатство".
Вот этот забыл инструмент и ник пригожий- беженец. Не иначе, хороший чел, инструмент дорогой, но, красть не будем, ведь видно, что не ебанат.
А вот другой, с номерным ником, забыл на скамейке у подъезда 2 пачки обойного клея. Это мы своруем, видно же, что принадлежит ебанату.
Мил человек, вроде взрослый ты, а одного не понял. Что твой человейник, что другой - везде процент ебнутых примерно одинаков и кичится проживанием в бюджетном скворечник довольно забавно.)
Bonus777
27.02.2023
+7
Удачный год писал(а)
Гребаные нижегородцы, хуета из-под ногтей, это они превратили меня в мизантропа.


А что плохого ты сделал нижегородцам?
А что я сделал нижегородцам хорошего?
Bonus777
28.02.2023
+5
Удачный год писал(а)
А что я сделал нижегородцам хорошего?

Кстати, да. И что сделал хорошего?)
А я должен?)
Ой, у ребёнка раз кроксы стащили, причём с заметной наклёпкой- трактором. Вместо наших оставили свои, простецкие. Мы пробежали весь аквапарк и нашли наши рядом с одним из бассейнов. То есть воришки даже не ушли, а продолжали нагло гулять)))
ЛенаРомашка писал(а)
нашли наши рядом с одним из бассейнов.

засаду надо было делать...
Мы решили, что такие наглые люди просто ответили бы, что случайно перепутали. Поэтому мы просто любезно положили их шлёпки вместо наших.
а с чего вы решили, что другие простые шлепки были тех, кто у вас спер? Может, у них были другие хозяева, а вы у них шлепки увели.)
%-)
вот это мысаль... !!

Вы сценариев не пишите ?
Потому что наши шлёпки лежали не в общей куче, а отдельно. То есть к ним надо было специально подойти. И ровно на их месте лежали чужие.
дело хозяйское конечно...

впрочем там может и детские происки...
Может и детские.
Выяснять не стали.
И даже если случайно перепутали, то мы заботливо все вернули, как было))
МА ЛАД ЦЫ!
прервали цепь мелкошкурочной агрессии..
Lissonka
01.03.2023
Дети часто свои вещи теряют, путают.
У нас то и дело в родительских чатах, что в начальной школе было, что в спортивных секциях, как только приходим домой, а бывает не пришли еще даже - начинается : ни у кого не оказался наш полосатый носок ? а штаны спортивные синие у нас чьи оказались ? наши зелено-синие должны быть и т.д.
У сестры из спортклуба новые зимние сапоги "ушли". Причем ее новые 38р-ра ушли, а такие же изношенные 37 - остались) оказалось сотрудница "перепутала". Вернули через несколько дней, сестра побрезговала в них после чужих потников ходить.
А мои камбоджийские усе... Сносились... В 17 году купили перед кмтовским аквапарки сыну самые лешманскте черные из Ашана. Носил их пока нога не выросла. Теперь они перешли мне. Ездят по мной везде, как домашние. И сейчас немного как уличные. Начиталась сейчас, что у храмов воруют тапки. Буду с собой класть в пакетик, у меня ..трекинговые.. сланцы приметные, спасибо за тему.

На фото прямая трансляция ашановских тапочек
А что с ногами? Вся кожа в каких-то болячках.
Чесотка )
Не похоже. При чесотке на коже видно ходы клеща. Но, кто его знает.
Забыла, что взяла ещё одни, новые. Берегу. Никуда от себя не отпускаю. Хоть жители зенита и далеко, но мало ли...
Как же я мимо этой темы столько ходила :-D Спасибо, поржала :-D
Шлепки жалко, конечно. И вообще обидно, когда своей вещи лишаешься.
Никогда не забуду, как у меня в сауне какая-то ш@лава сапоги зимние сперла)) И я в -40 ехала домой в шлепках. Ночью, пока мы в сауне тусовались, была метель, такси ко входу в сауну подъехать не смогло, я в шлепках чесала не знаю сколько до машины) 20 лет прошло уже, а всё помню :-D
Кто-то свои забыл принести, а без тапок ходить стремно, вот ваши и прихватили.
Если бы в аквапарке продавали бы сланцы для забывашек, пропаж бы не было.
Офигееееть) Сланцы кому-то приглянулись. Совсем наверно бедный-разутый человек, последние деньги в Океанис отнес.

У нас история была, родители с сыном моим ездили в санаторий. Сыну тогда 4 года было. И дед запустил его в детский городок надувной. А там ж разуваться надо. А у сына были кроссовки, светящиеся все как новогодняя елка. и спереди нашлепка сияющая, и в подошвах лампочки, при ходьбе мигало это все, сын в восторге от их был. И вот они наигрались, пришли обуваться, а кроссовок его нет. Но стоят другие, грязные и потрепанные. Кто-то в их ушел, а свои типа взамен оставил, чтобы уж босиком-то, видимо, не оставлять))) Но нашли, кстати, женщину с мальчиком в его кроссах)) Они сказали, что перепутали)) Но страаанные дела, конечно. Как их перепутать можно было, загадка
Marvary
01.03.2023
Чем кончилось то ?) Ну и делааа
Ну отдали им кроссовки-то, естественно. Типа перепутали или ребенок перепутал и ушел в кроссах сына. Но понятно ведь, что не перепутали, просто родители мои бучу поднимать не стали
Там Зенит рядом. Может, беженцы сперли?
Irina TuT
02.03.2023
Беженцам так хорошо живётся, что в аквапарки ходят?
Он считает себя самым успешным здесь.
Irina TuT
02.03.2023
Поэтому некоторые люди и богатые, что за копейку удавятся, халяву не упустят, что плохо лежит заберут и глазом не моргнут. Зачем платить за сланцы, если их можно просто взять и гулять по даче/огороду/пляжу. Вот уже экономия 500руб минимум)))

Irina TuT
писал(а)
Поэтому некоторые люди и богатые, что за копейку удавятся, халяву не упустят, что плохо лежит заберут

Экономя на спичках, можно накопить максимум на гандоны.
Irina TuT
02.03.2023
Вам виднее. Я этой фигнёй не занимаюсь (не тырю сланцы). Кстати, гандоны нынче не дешёвые, норм так экономия
Lissonka
02.03.2023
Как говорил один мой начальник (оправдывая свою скупость экономность):
богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мало тратит :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.