--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перетянуть диван

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1572
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такие темы уже были, но поиск выдаёт совсем уже старые. Хотелось бы контакты и цены посвежее. В одной теме списалась с исполнителем, больше месяца ждали, но так, видать и не дождёмся её. Может есть у кого контакты мастеров, сдайте,а?
сами перетягивали
но у нас модель простая - тахта-еврокнижка
ткань брала в закупке на СП уютном у НатусМ латинскими
плохо помню, но, вроде около 4000 вышла только ткань
за услугу жаба душила платить - больно уж дорогое вышло бы обновление тогда
а кроили тоже сами?
Да. По типу простыни на резинке.
Я тоже рядом постою, дети на даче кожаный расковыряли, надо перетянуть.
el.ru
10.04.2018
тоже в свое время хотела. но посмотрела отзывы на мебельном, что слишком дорого выходит, так и не решилась.
А вы хотите тканью или кожей или другим материалом каким?

Мы недавно перетягивали 2 компьютерных кресла (одно кожей - материал мастера, другое алькантарой - ее муж сам покупал). В принципе, всё устроило)) но мастер в области, возили всё это добро ему.
С диваном даже не знаю как, и не знаю занимается ли именно такой мебелью... Но если надо, дам контакты - уточните)
Тканью хотим. А в области это где? За контакты буду благодарна)
Богородск)
Пришлю в приват телефон. Но про диваны уточните, не факт, что делает...
спасибо)
J@zz
11.04.2018
ой, Богородск мне тоже нужны контакты) на даче нужно диван перетянуть) можно мне телефончик?
Можно)
Только ещё раз повторю, не знаю, занимается ли диванами, надо уточнять.
J@zz
12.04.2018
спасибо большое!
Добрый день.
Пришлите, пожалуйста, контакты мастера. Наша кошка за одну весну раскроила четыре кожаных стула(((.
Сейчас не найду, извините.
Спросите у кого-то из тех, кто ранее запрашивал. Я всем отправляла
А сколько вам это вышло? За одно? Мне бы тоже контакты, пожалуйста)
Одно 2,5 вроде (с его материалами), второе 1 или 1,5 (точно не помню) - за работу, но там по мимо перетяжки ещё что-то варил (кресло расшатаное уже было), ну и большая площадь у наших.
Маленькие кресла, где сидушка круглая и небольшая спинка - дешевле. Ну и от материала зависит еще. Тканью вообще недорого.
Спасибо большое! Можно телефон? )
Можно телефон?
Отправила)
Karli
14.04.2018
и мне контакты дайте, пожалуйста, тоже надо кресло в чувства привести ))
Tyanna
10.04.2018
Перетягивали диван с помощью мастера с Сп-услуг, ник Обивщик, зовут Алексей. Остались очень довольны.
Зашла на его сайт.Такая цена,что лучше новый купить
Tyanna
10.04.2018
Ну вы же не писали в СТ, что надо дешево)
Дорого, да, но качественно и быстро сделал, мы уже что только не делали с этой обивкой)) ей хоть бы хны)
Это как в анекдоте: "Быстро, дешево, качественно. Одновременно выполняются только два условия". ))
надеюсь на что-то среднее)))
А что за сайт? Дайте лэиоде посмотреть))
Gala51
11.04.2018
Делают нормально, по цене - дорого, и нервы еще потреплет.
Ого, вот это цены! Наш диван перетянуть стоит ровно столько, сколько он стоил новый!
Bastet*
10.04.2018
Постучитесь к olgasokolova.www.nn.ru
Подруге они с супругом перетягивали диван угловой и мне диван небольшой на кухню+пуфик. Качеством довольна, по цене думаю она вас сориентирует
Вот её и жду полтора месяца уже. И дальше готова бы подождать, но она молчит, вот и думаю, что других надо искать.
Gl(.)(.)m
11.04.2018
Мы ее тоже 1,5 месяца, наверно, ждали, Писали, отвечала через раз и как подошла очередь она объявилась. Все сделали отлично, довольны мы остались.
Нет сил больше ждать. Всё сыплется уже с него, по всей квартире разносится, бесит
Gl(.)(.)m
11.04.2018
Понимаю, было так же) ну может посоветуют ещё какого-то мастера, а может и эти вот-вот объявятся. Удачи!
Спасибо. Посоветовали надеюсь, всё сложится)
Aska
10.04.2018
Сами перетягивали 3 небольших диванчика, на очереди еще один - уже побольше :)
сами? а кроил кто?
Aska
10.04.2018
У нас все диванчики были простыми и не требовали каких-то особых навыков, кроме как отрезать нужного размера кусок ткани и прикрепить его. В планах диван чуть посложнее, там нужно будет несколько швов на машинке прошить.
Helenchik
10.04.2018
С год назад перетянули свой большой угловой диван - работа+ткань =17тыс. Качество и сроки мне понравились.
Kozi Bozi
30.05.2018
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к кому обращались?
Helenchik
30.05.2018
ДД. Нашла тут, на сайте. Не помню ник. Если нужно, поищу координаты и скину в приват
Hermit
10.04.2018
Мы тоже как-то хотели перетянуть диван, у нас вся обивка (иск.замша, цвет слоновая кость) была в красках, пролитых ребенком напитков и к тому же описана им тысячу раз.
Диван просто вонял, хоть выкидывай.
Везде, где я спрашивала, в т.ч. СП цена на замену ткани + дурно-пахнущего поролона выходила от 20 тыс. Т.е. половина нового дивана.
Денег особо не было, и мы с мужем сняли всю обивку, я постирала ее в машинке с ванишем, также постирала и поролон в ванной, и мы прибили всё назад.
Диван как новенький! и затрат почти никаких.
Если вы все-же будете сами менять ткань, то выкроить детали можно по снятым с дивана старым лоскутам.
Hermit писал(а)
Везде, где я спрашивала, в т.ч. СП цена на замену ткани + дурно-пахнущего поролона выходила от 20 тыс. Т.е. половина нового дивана.

А где за 40 можно купить новый диван из иск.замши?))
Hermit
11.04.2018
Ну наш диван столько стоил в 2011 году) а стирали мы его в 2014. Сейчас дороже все наверное
Ну 11 и 18 годы это приличная разница... Сейчас другой порядок цен уже...
в прошлом году покупали диван из хорошей ткани, как замша, около 40 получился, пружинный. В Б.Козино производство
И какой размер, модель и мягкость?)
diva-n.com/divanyi-krovati/monblan

выбрали обивку как замша, моется отлично, уже и ручки оттирала, у нас белый
у нас облезшая экокожа, только перетяжка. Больше всего пугает именно раскрой
Hermit
11.04.2018
а менять вы тоже на экокожу планируете?
Нет только на ткань. Да и была то не экокожа, а кожзам, судя по тому, как она себя повела. Ребёнок вырос, можно и ткань
Aby*
11.04.2018
Приват
Мягкая жизнь тел. 89307017052 ok.ru/ktenk Насколько знаю, делают качественно и достаточно быстро. Сами находятся в Дзержинске, увозят и привозят сами.
Gaya
30.05.2018
Девушки, а никто не знает про фирму Перетяжкофф? Производство на Федосеенко. Вроде по ценам и срокам адекват, но отзывов нигде нет (на сайте, само собой, читать смысла нет).
Не слышала. Мы всё-таки дождались Ольгу vk.com/domovoy__nn и не пожалели. Всё отлично. Было и стало. А боковины и низ сами уже перетянем тканью, что на подушках.Это попроще
Semicvet
30.05.2018
Доброй ночи! Во сколько Вам это обошлось, напишите, пожалуйста.
в привате не знаю можно ли тут
yaratam
02.06.2018
Можно тоже цену мне в приват
Gaya
31.05.2018
отлично выглядит! Можно тоже в приват стоимость?
Мне может напишите, пожалуйста, стоимость
В общем доступе тогда напишу: ткань покупали сами 3800, 4000 взяли за работу. Повторюсь: это оттоманка, сидушка и подушки. Боковины и низ будем обтягивать сами
а диван увозили или на месте делали, и количество ткани вы сами обсчитали?
Это стандартный диван. Колич-во ткани она мне сказала по телефону. Делали на месте. Одну подушку забрали с собой, сняли старую ткань. Через 2 дня всё натянули.
А ткань где покупали, однотонная очень понравилась.
Теплый ветер на Кима. Ткань микрофибра какая то там, уже не помню
и мне стоимость, спасибо.
ответ увидела))
Отлично получилось!
LaNoka
01.06.2018
То есть, вы ждали 2 месяца? Тоже ее сейчас ждем..
да
Gaya
01.06.2018
Мне диван обещали перетянуть за неделю. Могу отписаться по результатам после 15 числа.
Неделю перетягивать диван???? Сильно)
Gaya
04.06.2018
Ну это я со своим личным графиком согласовала - мне так удобно будет.
Я к тому, что не надо ждать в очереди 1,5 месяца на чудо-услугу)
Кто нибудь кожаный диван перетягивал? Нам надо кожаный снова кожей перетянуть
так она любое покрытие перетягивает, я думаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.