--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый класс в сентябре 2019 года. школа 176

Прочее (о детях и родителях)
1957
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,кто ходит в 176 школу, подскажите когда записываться в школу будущего первоклассника,сколько стоит.
и отзывы про 176 шк пособираю))) есть ли там еще спортивные секции бесплатные)
Постою рядом, послушаю, тоже интересна эта информация
Здравствуйте ) По учителям информации нет у вас? Кто из сильных педагогов набирает первоклашек на следующий год?
breadshow
20.09.2018
Из сильных, пожалуй, только Смирнова Елена Анатольевна. Может, еще Молева Надежда Константиновна. Но это рекомендации от других родителей, от себя лично нечего добавить.
Смирнова - отличный педагог!!!
В этом году будем у нее выпускаться. Очень рекомендую к ней, если есть возможность
hohonya
20.09.2018
а она по какой программе работает?
breadshow
20.09.2018
Была Гармония, если я не ошибаюсь, но в 176 сейчас ШРоссии и 21 век
hohonya
20.09.2018
сказали,что будет 1 класс 21век, остальные школа России,вот интересно кто из учителей преподает эту программу...
breadshow
20.09.2018
Традиционно, буква А учится по другой программе.
А чем отличия этих программ? )
Смирнова сейчас преподает по программе Гармония
breadshow
20.09.2018
Да, но в 2019 будет набирать по какой, тут интересуются.
Fktyf
26.09.2018
разве кто ведет подготов. тот и учит? в этом году первые классы вообще молодые учительницы взяли, почти без опыта .
breadshow
27.09.2018
Одна без опыта. Из 8 классов. Или у вас другая информация?
Fktyf
27.09.2018
4-5 лет для меня тоже "почти без опыта" , хотелось бы учительницу 20-30 летним стажем
.
breadshow
27.09.2018
Хотелось бы вам пожелать, чтобы на пятый год вас на работе называли <<без опыта>>
100%))))))))
Нам нужны мастодонты!
breadshow
28.09.2018
Не знаю насчет мастодонтов, но учитель с 30-летним пед.стажем (вычесть, допустим, декреты), это 55-60 лет.
Zayats
29.09.2018
Иногда у учителей с большим опытом может наступать профессиональное выгорание, усталость.
ода
28.09.2018
Рекомендую Романову Надежду Николаевну. Потрясающий учитель и очень сильный педагог.
И кошмар попасть к Востриковой Светлане Эдуардовне.
В чем кошмар?
ода
28.09.2018
В том году взяла первый класс, год дети отучились, привыкли, а она от них отказалась. В этом году взяла себе новый 1 класс.
Наверное у нее были веские причины так поступить. Мой сын сейчас у нее в 1 классе, как к педагогу у меня к ней притензий нет. Более того, те кто выпустился у нее 4 класс, очень ее советовали.
ода
28.09.2018
Я знаю о чем говорю. Не один ребенок у нее учился, плавали, знаем. И характер ее знаем и отношение к детям и родителям, а еще завышенные требования по финансовым вопросам. Может вам повезет)

И какие веские причины отказываться от класса и сообщать в последний день лета? дети не те (не того формата)? или родители не сговорчивые? Это как раз и характеризует ее как педагога.
Zayats
29.09.2018
Особенно педагогично говорить детям "скорей бы год закончился и я от вас уйду".
KateLis
28.09.2018
Вострикова только выпустила 4й класс. У Романовой мы сейчас учимся, класс 3й, так что ни та, ни другая в след году набирать не будут)
ода
28.09.2018
В прошлом году взяла 1 первый класс, в этом отказалась от класса. Взяла другой. История мутная и неприятная. А у Романовой моя дочь училась, до сих пор она и ее одноклассники ее вспоминают, хотя школу закончили давно, в гости ходят.
KateLis
28.09.2018
Она первый класс в нагрузку брала к 4му видимо, последний год много кто по 2 класса вел. А в этом году такого нет, вся начальная школа со своими учителями..
ода
29.09.2018
Так кто же ей мешал, выпустив 4-й класс продолжить вести другой, это если следовать Вашим словам, что учителя вели по два класса?
Хорошие учителя не бросают класс. Если и случаются обстоятельства, то хотя бы родителей ставят в известность, объясняют ситуацию. А то пришли 30 августа и бац...новость, "от вас учитель отказалась, у вас будет новый учитель".
KateLis
29.09.2018
Да никто с родителями не советуется, к сожалению..А 30го для многих в школе было бац и новый учитель) Я не защищаю никого, учителя почти не знаю, просто хочу сказать, что не только ее один класс такой был.
В этом году набирают на футбол бесплатно, аж 3 тренера.
На мини футбол? И с какого возраста?
На большой 2011, 2010 и 2009 года.
NN2014
20.09.2018
Подскажите, в 176 набирают? Детей не из этой школы берут?
Берут и из других школ, но отборы уже прошли и группы набраны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.