--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первый раз с эргорюкзаком, как одеть ребенка?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
481
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня предстоит первый раз это сделать, хотя совсем не представляю как и главное меня пока это не очень радует (очень мне нравится, когда ребеночек спит в коляске и не надо никуда таскать. подружка дала потестировать эту штукенцию, сказала очень удобно и я привыкну), но надо старшего вести в секцию. И вот назрел вопрос, наверно, нам вместе будет жарковато? Если на вечер бодик, а сверху флисовый спортивный костюм-не холодно будет или бодик и осенний трансформер-комбез (так сейчас в коляске на улице спит)-не жарко? Вот такие дела :-D
Я бы колготы поддела бы
elenka-21
04.09.2017
Я юзаю эргорюкзак. Если сверху нет слингокуртки, а рюкзак одевается на верхнюю одежду мамы, то ребенка одеваю так же, как в коляску. Стараюсь, конечно, максимум всяких комбинезонов юзать. Хб, флисовый, осенний - все комбезы. Раздельные комплекты для эрго неудобны. Закрывайте хорошенько ножки и ручки, они подмерзают. В помещении эрго лучше снять, иначе будет жарко вам обоим.
Да, на свои ноги лучше надевать обувь без каблуков, без шнурков. Честно, мне эрго не очень удобен, я становлюсь неуклюжим бегемотом с этим эрго. Как ребенок засыпает, перекладываю его в коляску и выдыхаю.
Да, у меня одевается на верхнюю одежду, в итоге одела бодик и комбез осенний. Не знаю за что их любят эти кенгурушки, с коляской все-таки удобнее, но он у меня пока не сидит, к зиме прогулку купим, надеюсь будет сидеть и на мир смотреть и будет нам счастье)
ne.angel
04.09.2017
Сейчас я вам расскажу почему его люблю я. У меня 2 девочки. Одна вполне себе спокойная, хоть умеет и вставать, но если посадили в коляску, будет там сидеть. Вторая - ну истинный шилопоп, ее не останавливают ремни в коляске, она все равно встает прям в коляске, когда ей надоедает сидеть. Всеми способами она стремится покинуть коляску. И тут приходится привязывать ее в рюкзак, чтобы она просто не выпала из коляски на очередном повороте. Спросите почему не отпущу ее - она ходить еще не умеет.
Ну и во всяких поликлиниках/магазинах ну оочень удобно
Ой, на вкус и цвет))если вам физическая форма позволяет таскать эти 10-13кг, то эрго - просто счастье!!Я со своим так и на велосипеде катаюсь, и куда только не ездила.
Сходили уже?)))
Если приживется, то совет на будущее - в фикспрайсе есть такие штуки "митенки", мы их надевали вместо гетр (все остальное к вам теснее прижимается, а голени точно мерзнут).
И лучше поверх рюкзака шерстяной палантин накинуть или маленький флисовый плед, чем лишнюю кофту на ребенка натягивать
Ага, сходили в осеннем комбезе, в секции разделись и тусили в трикотажном комбезе, возвращались в 19.30, так что сын не зажарился, зажарилась я)))) наверно, надо было легкую кофту одеть.
главное ножки тепло одеть. Гетры например. В сам эргорюкзак не сильно укутывать, чтобы не очень потел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.