--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пиелонефрит или нет

Здоровье и безопасность
43
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лейкоцитов не много, бактерии 1 и слизь не поняла, много или нет- так надеялась что это вирусное, температура 40, но нам сразу в больнице цефтриаксон вкололи- у меня подозрение, что моча вечерняя могла быть не достоверной, пиелонефрит бал в 9 мес, потом рецедив( рефлекса не было), через пол года опять. Знающие , скажите, что нас ждёт, какие доп.Исследования, если цистограммуже делали пол года назад- рефлекса не обнаружили, и как победить пиелонефрит, может гомеопатия?
При пиелонефрите обычно ещё белок ведь бывает, у вас нет, похоже на ИМВП, но анализ перездайте если есть сомнения.
При пиелонефрите как раз нет белка. Если белок есть- это уже гломерулонефрит.
Вы узи почек делали? У сына при пиелонефрите тоже лейкоцитов было немного. А по исследованиям, скорее всего будут делать урограмму, если не делали.
kamin555
31.07.2016
Сделайте УЗИ почек, хорошо делают в 1 городской
Я в Питере сейчас:). На фоне ОРЗ (горло, уши) обострился пиелонефрит, 3 раз за полтора года, рефлюкса не обнаружили, сейчас будут искать нефролога для дальнейшего обследования, надо искать причину столь частых пиелонефритов
У меня был пиелонефрит длительное время после родов... Лечилась долго, то был период обострения, то все затихало... часто резко повышалась температура... Лечилась почечными чаями... Брусникой
Помогло?Почечный чай в аптеке брали? Не знаю можно ли ребёнку 1,5 г его?
Юлик3
02.08.2016
Маленьким детям почечные чаи не назначают. Моим нефролог назначала только отдельные травы для профилактики: лист брусники, настой (отвар) овса, например. А вообще нужно сделать полное обследование, конечно. Я детей в ДГБNo1 обследовала несколько раз.
А овёс где брали?
Юлик3
02.08.2016
В аптеках покупала
Ничего не обнаружили? как часто у вас были рецидивы?
Юлик3
03.08.2016
У старшей ничего не нашли, рецидивов не было, а у младшей был рефлюкс, два раза пиелонефрит, один раз цистит, обеих дочек лечила у Воеводкиной.
KatrinSm
02.08.2016
У нас при пиелонефрите лейкоциты не поддаются подсчету + высокая, практически несбиваямая, температура
Сделайте УЗИ почек и к нефрологу на консультацию
Анализ мочи лучше свежий
Espaniola
04.08.2016
Я нефролог. УЗИ почек не информативно при воспалительных заболеваниях, поэтому острой необходимости в нем нет. Фото анализов плохого качества, но по интернету в любом случае ставить диагноз по меньшей мере не этично и не профессионально. При любых заболеваниях, особенно протекающих с повышением температуры, могут быть изменения в анализах мочи (белок, эритроциты), кроме того важен способ определения осадка (т.Е. считает клетки анализатор или врач-лаборант), важно как собрали мочу (т.Е. важна утренняя моча, средняя порция, после правильного туалета половых органов). Если после отмены антибиотика прошло 2 недели, то сдайте ОАМ (утренняя средняя порция) и посев мочи на форуме (в стерильную баночку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.