--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо от Деда Мороза

Прочее (о детях и родителях)
1268
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В продолжении прошлогодней темы: генератор письма от Деда Мороза. 3d-galleru.ru/novyj-god/pismo-ot-deda-moroza/
Можно выбрать любые бланки, тексты. Редактировать текст. Можно распечатать конверт. Для сохранения или распечатывания затребует эл. почту, т.к. платно. Я оплатила, поделюсь. Она понадобится для входа. Запрашивайте в привате.
Спасибо, сохранила)
juliyasch
23.12.2019
Спасибо большое)
Mati
23.12.2019
А я вот это хочу попробовать. Там видео поздравление. Но тоже платно. Демо-версию, конечно, высылают бесплатно сначала
videodedmoroz.ru/
видео есть бесплатное. Тут тему выкладывали - там была ссылка. ОТ Мэйла. Там имя ребенку говорит дед мороз, упоминает его увлечения и мечты
Mati
23.12.2019
Не помните тему?
Я стёрла письмо со ссылкой. Зайди на сайт Мейл ру, там наверняка есть ссылка или баннер.
что-то с название Дед мороз.
Где-то месяц назад было. Я сохраняла мэйловскую ссылку. Не могу пока найти, куда именно

зы нашла тему

www.nn.ru/community/my_baby/...za.html#newtopic
Обленился народ, нет сил в Фотошопе две фоточки соединить и собственному ребенку письмо написать. Хотя, кто похвалит ребенка лучше, мама или команда профессионалов-копирайтеров, это даже не вопрос!
В следующем году тоже такую штуку открою, чисто для форумчан)) Оптовую, по 7 писем с квестами и загадками в одни руки))
Если это в мой адрес, то Ваш намёк на заработок непонятен. Я ясно написала,что ужа заплатила и даю возможность людям создать и распечатать письмо бесплатно,через мой ящик,т.к. кол-во писем не ограничено. Второе: текст можно редактировать. Фантазия не ограничена, пиши своему ребёнку что хочешь и как хочешь. Другое дело,что там всё красиво оформлено.У меня вот не времени сидеть и фотошопить. Выбрала бланк, текст написала свой, распечатала. 5 минут на всё про всё
Не, это именно что сетование на засилье типовых писем. А про заработок... Я 4 года писала по письму в день от Деда мороза для дочки весь декабрь))) В качестве Адвент - календаря, это укрепило веру в чудо и любовь к этому празднику. А в этом году я сама получила письмо "от дедушки" от дочки с квестом по поиску конфет по дому. Было очень приятно
действительно здорово)
Могу шаблонами поделиться) и заготовками загадок и писем. Часть осталась, а готовые в галерее у меня лежат с 1 сезона.
Спасибо, но у меня всё равно на это не будет времени, к сожалению. Я бабушка. Живу на два дома, работа, предшколье и прочие отмазки)
А если не дружишь с фотошопом от слова совсем?то все?
А верд на что? Все тоже самое можно сделать, только распечатать на цветной бумажке. А если и ее нет, то распечатать сначала цветную бумажку - фон, потом текст из верда. Но в инете до едрени матери шаблонов, для тех, кто хочет сделать сам. И мне кажется, что не в деньгах дело, а в желании создать чудо для малышей.
Это не в обиду кому то, это просто мысли вслух о том, что формализм губит праздник))
это хорошо говорить тем,кто умеет, а кто нет,то и шаблонам рады
Неправда. Я не умела, на момент первого письма. За первый год освоила на уровне копировать - вставить. За второй год научилась выдирать фон из открыток, третий год посвятила смене цвета в картинке. Так, понемногу и учусь
Не все пишут 4 года по письму в день от Деда мороза весь декабрь.
Большинству хватает 1 письмо...
Так никто не мешает освоить элементарные навыки за 1 раз. В жизни всё сгодится, и это тоже. И в школе ребенку помочь, и дома, и по работе иногда надо бывает.
В любом случае, я не навязываю никому создание шедевра в Фотошопе со слоями и рисованием. Но отдавать ребенку написанный чужим дядей текст, в который вписали только имя - выше моего понимания!

Но отдавать ребенку написанный чужим дядей текст, в который вписали только имя - выше моего понимания!

Вы видели хотя бы ссылку?
Там можно редактировать письмо, т.е. полностью написать текст своими словами..... Оставив только красочный бланк....
думаю смысл понятен :-)
Ну и конверт)
Спасибо большое!
NickNick
24.12.2019
Спасибо Вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.