--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

планируем поступать в 136 гимназию.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
957
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собираемся в школу в сентябре 2019 года. послушала мамочек и папочек детей, которые отдали детей не в школу по прописке или просто около дома, а в гимназии, лицеи и т.д. кто-то ночами караулят очередь, кто-то деньгами откупается. у кого-нибудь учатся детки в 136 гимназии на Счастливой, Автозавод? хочу туда дочку отдать. осенью планируем в школу будущего первоклассника ходить. расскажите, трудно туда попасть? по прописке не относимся естественно( и вообще отзывы про гимназию интересны, только не по слухам, а реальные
отзовитесь родители
машь
26.01.2018
а какая школа у вас по прописке?
190
машь
29.01.2018
мне как раз не нравится программа в гимназии, учимся во 2 классе. Уроков задают мало, филоним второй год. У нас по прописке тоже 190 школа, и я уже пожалела что не пошла в нее.
а почему? неужели в гимназии программа слабее, чем в школе?
Дочка учится в этой гимназии. По прописке не относимся, в шбп ходили в другую школу. Записались в гимназию в последний день приема заявлений, нам сказали, что если место освободится, примут. Позвонили через день, пригласили писать заявление. Как то так)
здорово
italiAnna
30.01.2018
В каком году поступали в школу?
В 2013
у подруги дочь учится, нравится. Но говорит, программа странная, по Виноградовой кажется. С сыном дети занимаются в ФОКе, учатся там же. Нагрузка не большая, по сравнению с нашей(165 лицей).
п.с. дочь подруги на ШБП ходила в другое место. Пришли в конце августа, у них взяли заявление
спасибо большое за ответ, а что значит "странная" программа, не уточните?)
на мышление, додумывание. В общем погуглите программа Виноградовой. Я сама с этим не сталкивалась. Нам система Эльконина-Давыдова в печень уперлась((((((((
спасибо, обязательно посмотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.