--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластиковые окна.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
701
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна777
24.09.2019
Дайте, плиз, Контакты фирм с пластиковыми окнами. Ну, как всегда, чтоб хорошо, но недорого))) надо на лоджии поменять рамы.
Yol@
24.09.2019
я вот только ставила в Небоскреб-52. Осталась довольна-все четко по времени, аккуратно, все убрали, сложили...вобщем нареканий у меня нет.
Из прошлого-ставили в Дивас-ужаснее не видела конторы...
lar-KA
24.09.2019
Спасибо за отзыв! Очень приятно!
Вызывали Небоскреб52, хотели заказать окно у них. Замерщик молодец, а вот менеджер так и не смогла нормально посчитать стоимость окна. Просили ее посчитать нам Veka - Softline 82, Rehau INTELIO, Salamander BluEvolution. С горем пополам она посчитала нам Veka - Softline 82, а остальных так и не дождались.
lar-KA
02.11.2019
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Если можно, в приват напишите пожалуйста, когда примерно это было.
o-mayka
24.09.2019
Тоже постою послушаю. Хотим застеклить балкон и заменить балконный блок.
rimnn
25.09.2019
89519028171 вот у них беру конструкции, когда клнтам нужно ставить. Дешевше при том же раскладе не найдете. Михаил.
o-mayka
26.09.2019
У них собственное производство или они устанавливают заказанное на заводе?
rimnn
26.09.2019
Производство. Насчет ставят, не знаю. Наверное, по мере возможности. Могу я поставить, если свободен буду.
Omi
24.09.2019
89535642843 Александр - муж, занимается окнами, балконами, лоджиями и прочим. Если не сильно срочно - сейчас загруженность большая. Могу только сказать, что работу делает на совесть, красиво, аккуратно
holy-b-n
25.09.2019
подскажите, а он только ставит или настраивает тоже? у нас окна были установлены предыдущими жильцами, дует, но не очень понятно откуда. Есть возможность посмотреть-проконсультировать-может поменять прокладки или что там? не срочно
Omi
25.09.2019
И ставит, и ремонтирует, и настраивает - звоните)
rimnn
26.09.2019
Если окно открыть то увидите на торце дверки, такие кружечки, с вырезом под ключ шестигранник или отвертку. Нужно повернуть с режима лето, на зиму. Если после этого будет дуть, то менять уплотнитель.
спросите у форумчанки с ником Вишенка*
www.nn.ru/user.php?user_id=226330
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.