--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пластиковый полис омс где?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
694
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
v0iiid
17.09.2019
В НН где-нибудь выдают удобные пластиковые полисы омс?
в некоторых городах страховые таким образом конкурируют между собой.
Mureka
17.09.2019
В 40 поликлинике в конце лета еще делали от Капитала вроде.
ВТБ МС Лобач сейчас прорабатывает на эту тему
ВТБ страхование, как вариант.
На сайте ффомс есть страховые и адреса с телефонами, где это можно сделать
В июнев Капитале пооучала пластиковые. Но у них быстро все меняется, меня предупредили, что уже завтра возможно опять будут выдавать бумажные. Позвоните в Капитал.
если найдете, где, напишите, пожалуйста, здесь в теме
v0iiid
29.09.2019
ВТБ - предложили на выбор бумажный или пластиковый.
пластиковый ждать 3 недели, но временый полис дали сразу.
olgabuga
29.09.2019
переделываю всем троим деткам полисы, двое в ВТБ , одна в Капитале. проблем нигде не возникло. p.s. щербинки, взрослая и детская поликлиники.
У меня Росно. К бумажному еще прилагается пластиковая карточка со всеми данными.
Аз@у
29.09.2019
Росно разве сейчас есть?
olgabuga
29.09.2019
нет, сейчас они ВТБ
и в скором времени будут Согазом
Я получала в Ресо-мед, маленький пластиковый полис с чипом, два года назад, не знаю выдают сейчас или нет. Он у них назывался, если не ошибаюсь, электронный полис, попробуйте у них на сайте поискать.
Lyunel
17.09.2019
ВТБ, детская поликлиника пр. Молодёжный 52. Я пришла на младшую делать полис, мне предложили и остальным поменять на пластик. У меня с собой были мой и старшей дочери полисы, их и поменяли, мужу тоже предложили потом приехать сделать.
Это было в августе.
The023
29.09.2019
В фантастике - от капитал
В МФЦ
felirina
29.09.2019
В детской поликлинике 48 на Ивлиева работает представитель РГС (раньше компания называлась "Капитал"), и она делала объявление, что у них можно оформить пластиковый. Подробнее я не узнавала, но, думаю, можно нагуглить её телефон или в регистратуре узнать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.