--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платье на выпускной в садике где купить?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
800
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melita
17.05.2017
Выпускной на след неделе, времени в обрез)
Не хочется прям праздничное-праздничное, чтоб не повернуться в нем...как "баба на чайник" пышное не нравится
Нужно красивое конечно при этом, удобное, ну и главное, чтобы потом можно было просто одеть
Сдайте места, магазины где покупали или планируете купить

Стоимость расчитываю до 3,5-4 тыс
При таких вводных... подойдет любой магазин детский: Акула, Дочки сыночки, Мама+Я, Детский мир, Бубль гум и т.д. везде может оказаться не пышное повседневно-праздничное платье.))
Melita
17.05.2017
Это понятно)
Хотелось бы фоток уже купивших или ходивших на сей праздник жизни)))
За выхи обьездить все ТЦ нереально, хочется конкретных мест)))
linulya
18.05.2017
Мы вот в таком ходили на выпускной, через год ещё на др надевали), не одноразовый вариант получился.
Это наш вариант. Уже отгуляли, все девочки были в праздничных бальных платьях. При этом баб на чайниках не было, максимум 2 фатином волана на подьюбнике.
Многие брали в прокат. Если надо, спрошу у них, где.
Дааа, если бы.
Мы отгуляли три недели назад. Мне тоже не хотелось всех этих пышных тюлевых ужасов. Думала - ну, уж сколько магазинов в Нижнем, найдем.
Угу. Объездили все торговые центры, пошла уже даже по муравьям. Ужас везде. Похоже, все нормальное разобрали заранее, а все, что осталось в наличии... Продают откровенное г... за 4-5 тыс.
Покупку нового платья на выпускной даже не рассматривала. Искала в прокат или на авито. Просто потому что платье одноразовое, второй раз выгуливать некуда. В результате ребенок выпускался в платье, одетом до нас 1 раз.
Пока искала, кстати, видела прикольное платье в прокат на авито на 134 рост из коллекции маленькие эльфы винтаж. Очень красиво.
Melita
17.05.2017
Спасибо за мысль!
Про авито я что-то не подумала...
Надо зайти
Я б сейчас первым делом на авито пошла.
Год назад тоже не особо с ним дружила, а сейчас освоила. Нашла там старшей на выпускной из началки. Платье почти такое, какое я себе представляла. Но и других достойных было оооочень много. Ценник - в пределах 1,5.

А это наши выпускные платья из садиков, оба на СП брала)
Melita
18.05.2017
Спасибо!
Голубое особенно красивое)
С СП уже не успею заказать, если только в пристроен что поглядеть
Мы на свадьбу детям покупали в республике на пятом этаже, франт и кокетка.
Melita
17.05.2017
Спасибо!
вам выше Акулу советовали.
вот такие платья как вам?
Melita
17.05.2017
Да, мне такие нравятся)
Видела у них на сайте скидки на новую коллекцию до 21 мая, определённо можно рассмотреть как вариант
И по цене недорого)))
на сайте цена 1490р. вроде) демократично очень.
еще.
миленько) и не пышно-вычурно.
запросто на другие мероприятия (менее официальные) наденет дочка.
dare
17.05.2017
Вот отличное платье, правда, на рост 122. www.wildberries.ru/catalog/2147258/detail.aspx?targetUrl=GP . у и вообще, на wildberries можно поискать...
Melita
17.05.2017
У нас на НГ на подобие такого было..
Рост 122 см к сожалению будет мал(
я дочери НГ купила в Глории Джинс платье. Только бант на талии с него сняла непонятный , купила ободок в тон с красивым цветком. Очень нежное платье получилось.
Melita
18.05.2017
В Глории были 2 недели назад там все чисто летние модельки, не совсем нарядные((
Sonata84
17.05.2017
Стильняшка в Небе
Sonata84
19.05.2017
Вот такое было. Но я его уже продала. Есть такое же у знакомой, если кому надо, дам контакты.
https://www.nn.ru/~gallery169622?MFID=1263516&IID=38945574

А это купила недавно. Оба из Стильняшки.
https://www.nn.ru/~gallery169622?MFID=1263516&IID=38945576
Melita
19.05.2017
Да, оба платья красивые)
Примерную стоимость не подскажете?
Sonata84
19.05.2017
Я на СП брала. Вышли по 2 тыс. Но оба платья пришли с ценниками 4,5тыс.
То, которое первое, знакомая продает примерно за 1,5тыс. Но не сильно уверена.
Kotenok25
21.05.2017
Напишите пожалуйста кто собирает такие платя в приват. Спасибо.
Sonata84
21.05.2017
Как всегда с рекламой. Была в выхи в ЦУМе. Веесь детский этаж завешан выпускными платьями, на любой вкус, и в стиле "баба на чайнике" аля принцесса, и стильные платьица не пышные. Мне вообще нравится, что в одном месте можно несколько магазинчиков посетить. А то придешь в сетевой, ну одно висит платье подходящее, ну максимум два-три. И все...
Liko
17.05.2017
Стильняшка, покупала на СП, есть в Небе. Сегодня только был выпускной.
очень стильное платье!
Melita
18.05.2017
Спасибо!
Хороший вариант! В Небо как раз собираюсь заехать, не подскажете на каком этаже?
Liko
18.05.2017
4 этаж, где все детские отделы
где мои 7 лет? :((((
В садиках на выпускной популярны именно бальные платья и если бы мы не прислушались, а пришли в нарядном, которое можно и в театр и на прогулку, то были бы белой вороной, либо простое нужно аксессуарами обыгрывать
Истинная правда.
в разных садиках по-разному. у нас помню на выпускном 4 девочки были в платьях в стиле Ампир или даже что-то греческое (завышенная талия, отрезное под грудью и мягкий ниспадающий низ до щиколоток), а одна была в бальном зефирном в рюшах и розах вся. скорее она была белой вороной безвкусно одетой.
Мне кажется, уже отходит этот чёс по кринолинам, и с каждым годом всё больше возвращается просто нарядных платье.
4 года назад, когда у меня старшая выпускалась, мы ей взяли длинное-пышное только лишь потому, что я подумала, что ей будет обидно в "простом" платье среди "принцессишных")
В прошлом году выпускалась младшая, сама я длинное-пышное ну очень не хотела, спросила ребенка, что она хочет, показала несколько вариантов. Она выбрала пышное, но не в пол.
Вот фотки с обоих выпускных - тенденция заметна.
Melita
18.05.2017
Да, действительно, тенденция заметна, нам ближе небальный вариант
нормально так вы чужих детей в сеть выложили
Фотки с общих праздников предлагаете под подушкой держать?
До маразма уж не надо доходить.
не голых же!))
Aska
18.05.2017
Знакомые кораблики и зал. :) В прошлом году выпускалась старшая моя.
Лица спрячу, чтоб никто не нервничал. )
https://www.nn.ru/~gallery22572?MFID=1237852
А какая именно тенденция заметна? Вроде юбки покороче. Но такие же пышные
Что юбки короче
Melita
18.05.2017
К счастью у нас не указывается дресс-код именно бальные платья, поэтому ищу что-то применимо потом в жизни, а не на один раз))
У нас было написано: <<наряд бальный>>
Virana
18.05.2017
У меня у подруги есть салон проката платьев. Модели разные и красивые. Если нужно дам контакт в приват
Anyt
18.05.2017
Вот такое есть, новое https://www.nn.ru/~gallery123914?MFID=129466&IID=21417057
lestia
18.05.2017
Заранее пардон, но зачем для маленьких девочек такую "порнуху" придумывают?! (вопрос риторический, минус не мой)
Плюс к вам
Liko
18.05.2017
А еще напишу по платью. Главное, оно должно нравится ребенку и быть удобным. Моя сама выбрала, потому никакие бальные у других девочек ее не расстроили. Выпускной длиннее утренника, у нас он был 2,5 часа, так что удобство немаловажно. Одна девочка в длинном платье с кольцами весь утренник не могла нормально усесться - платье ей мешало. Длинное платье надо уметь носить и маме быть пофигисткой. Одна мама всю дорогу своей шипела: "Осторожно, платье! Не прыгай, платье! Не бегай, платье!". А одна девочка несколько раз упала, запутавшись в подоле.
Liko писал(а)
"Осторожно, платье! Не прыгай, платье! Не бегай, платье!".

прокатное скорее всего)
Melita
18.05.2017
ООО, платье с кольцами, их и на детей надевают, не знала) думала только некоторые невесты
Бедная девочка, как её наверно задергала мама..тут уж и не до праздника
Мы в Насяне купили, за 1100. не пышное, без всяких там рюшек и т.п.,, и чтобы потом можно было одеть.
Melita
18.05.2017
Спасибо, зайдем туда тоже)
LukA
18.05.2017
У нас вот такое было, брали в Кораблике, что-то не дорого, на один раз. Ходить удобно, но колется.
Melita
18.05.2017
Он по-моему в Небе есть? Или ещё где?
LukA
18.05.2017
Мы в небе брали. Есть ещё в РИО.
Я всех на авито отсылаю))
LukA
18.05.2017
Да, там на любой вкус, но поездить с примерками возможно придётся.
Lyunel
18.05.2017
Моя выбирала сама,показывала ей галереи на СП. Пышные платья не любит и вообще мальчиком хочет быть последние два месяца :-)
P.S. Платье на фотографии только из ЦР,поэтому мятое
оригинальное)
очень люблю такие
Anntu
19.05.2017
Красоточка! В теме отзывов оставьте, если не сложно, отзыв.
Lyunel
19.05.2017
Во вторник выпускной, сделаю хорошие фотографии и оставлю отзыв
Задумка красивая,но как то надо было ткань распределить чтоб на переднем плане птица целая была, а не без головы
Nadin_K
18.05.2017
У нас вот так
В Стильняшке красивые платья.Знала бы про такой магазин, купила бы там красное платье "Тюльпан". А так у нас было платье "Аллолика" из СП.
demin@
18.05.2017
в аренду можно взять групп в вк полно
Например? Дайте ссылочки, пожалуйста.
demin@
18.05.2017
Спасибо.
ivory-v
18.05.2017
на ВБ закажите десяток и выбрать сможете, на дом привезут)))
под заявленные требования от себя могу порекомендовать марку Baby Steen , платья в районе 3-4 тыс у них выходят новые (надеюсь не сочтут за рекламу) , у меня правда на ВБ скидка, но и промокодов полно в инете, на сп тоже собирают, но редко
хотя это конечно дело вкуса

На данный момент два любимых дочкиных
Здравствуйте.Не продаете платье бежевое?
ivory-v
04.08.2017
у нас оно в размере 104) и нет, пока не продаю)
Charmante
19.05.2017
Покупала в дочках-сыночках, искала как раз как Вы описываете - без кринолинов, простое. Так как не смогла определиться, взяла сразу 2 из одной ткани, но разных фасонов. Вернуть не успела. Если интересно, вечером могу прислать фото. Оно очень простое, А-образного силуэта, без рукавов, гипюр на х/б подкладе, цвет молочный. Так как брала со скидкой цена у него очень привлекательная, меньше 1000р.
Как вариант посмотрите, новое, плюс еще ободок в тон платью отдам
еще фото
Кину и я свои платьица, может кому нужны. Эти платья подойдут любой, но особенно актуальны для пышечек. У меня в своё время выбор на мою "булочку" был ооочень ограниченный. А в этих нарядах она смотрелась выигрышно. состояние отличное. На момент покупки доче было 6-7 лет.

Белое- воздушное, лёгкое, от груди свободно. Р-р указан 40. Цена 700 руб

Винное-объёмное, корсет-резинка, многослойный подол с сеткой для удержания формы, верх можно сделать либо красивым воротником, либо опустить на плечи + высокие перчатки с резинкой для закрепления их на пальце. В живую на свету выглядит более эффектно. Очень насыщенный винный цвет бордо. На воротнике и поясе в бантах есть типа "камни". В бока встрочены широкие ленты (пояс), мы завязали их сзади. Р-р 32. Цена 1000 руб.

Не знаю как про "бабу на чайнике" :)) моя в этом платье чувствовала себя "королевишной" (на фото уже уставшей)

Дополнительно фото https://www.nn.ru/~gallery393512?MFID=335585

Возможен торг.
Anntu
19.05.2017
У меня есть очень красивое и благородное.
Размер 128.
Итоговая цена 2000р
Фирма Это*Эльф
новое с бирками, любой ЦР хоть завтра.
Отзывы по марке
www.nn.ru/community/sp/revie...zivnye_elfy.html
julia-dem
19.05.2017
в пристрое у меня
116р такое cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/16/81/58/543653bfadc06_plat-e-827-3-gol.jpg
134р cstor.nn2.ru/userfiles/data/...109s_rozovoe.jpg
и cstor.nn2.ru/userfiles/data/...vymi_bantami.jpg есть

но вам наверное 122-128 надо если ребенку 7 лет...
Melita
22.05.2017
Всем спасибо, платье купила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.