--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платья каких марок покупаете на WB?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36333
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
28.03.2019
От этого огромного ассортимента разбегаются глаза. Столько неизвестных марок. Расскажите, что вам нравится там по качеству из того, что нельзя купить в сетях по городу?
Near bird писал(а)
От этого огромного ассортимента разбегаются глаза.

а когда приглядишься..и взять нечего..
а что более менее, то не дешевле 6-8 тр.
Near bird
28.03.2019
Я бы так не сказала. У меня есть пара любимых марок неплохого качества по цене ниже названного вами
вот вам и ответ на ваш вопрос))
а я стала покупать на gepur.ru платья и вообще одежду. минуя СП.
а примерка там возможна?
как я поняла, там можно вернуть в течение 2-ух недель. Но подробности не знаю..
kattya
28.03.2019
А можно у меня заказать в теме сбора, от 1 еденицы и будет выгоднее!!!
www.nn.ru/community/vp/elder...priglashayu.html
Near bird
28.03.2019
Ну не совсем это ответ)) мне примерка нужна, а купить и потом носиться с возвратом не хочу
ну ..тут в любом случае ж дело вкуса..
Спасибо!! Нашла куртку наконец-то)) Ты доставку через кого оформляешь?
через Сдек. Они ж по всему городу, удобно!
а сколько по деньгам? До дома привозят?
вот мне насчитали 480 руб. если заказывать нескольким, то выгодно. этот СДЭК везде есть по городу...можно найти пункт рядом с домом)
туплю, я чет подумала, что они прям домой привезут :-D
ты нам свисти в следующий раз, когда заказывать будешь)) мы и опт так наберем, и доставку поделим)
обязательно свистну!))
Miledy
28.03.2019
Ой, а подскажите пожалуйста доставку они как осуществляют? По времени и стоимости до НН сколько получается? Сама давно там торчу, но что то пока то руки не доходят, то в любимых магазинах здесь распродажи бомбовые....А гепюр смотрю еще и опт сделали от 5 единиц, а то раньше 10 было-значит надо брать!)))
пы.сы..и как Вам качество?
мне насчитали сдэком 480 руб
вот жду как раз посылку...у них на отправку до 10 дней. в пути..ну с Белгорода дня 4-5.
Качество мне очень нравится!
Miledy
28.03.2019
Спасибо большое!)))
Что вы под качеством подразумеваете? Кто то при этом говорит только о натуральных тканях, кто то о ровном пошиве.

Я очень худая и маленькая, найти платье мне сложно, поэтому в моем гардеробе платья всякие разные и в ценовом плане и по составу (если нравится, то покупаю без привязки к бренду и тд). И шью тоже, если очень хочется платье, которое нужно бы немного перекроить под себя.

На wb я недавно нашла платья, которые на моей фигуре смотрятся очень хорошо от бренда Colambetta. Вот все модели идеально на худышек, крой очень удачный, сшито ровно. Но по составу, в основном, это синтетика, максимум вискоза. Хлопок либо в незначительных количествах, либо только в футболках.
Ещё покупала платья на wb от 1001dress, там с составом получше, но модели по крою на мою фигуру многие <<не садятся>>.
В общем рекомендую просто отсортировать по составу, фасону и смотреть отзывы, а потом мерить, мерить и мерить)
Near bird
28.03.2019
И в пошиве, и в хорошей ткани, а не той, что после первой стирки катышками и кривой делается.
1001 дресс неплохие, но очень редко на меня Хорошо садятся.
У меня ни одно платье катышками не пошло, не село, по швам не уехало из тех, что покупала от этих брендов. Стираю в машинке согласно рекомендациям производителя.
посмотрела 1001дресс.. цены, по сравнению с СП просто ломовые..
А кто на сп их собирает?
эх не помню. Поищу!
Спасибо большое!
Возможно. На сп я бы вещи не стала заказывать, тк без примерки и всё эти трудности с браком, недосортом, орг не продавец и прочим.
не, ну если средства позволяют не экономить, то почему бы и нет)
иногда и разница бывает очень маленькой) нет смысла в спэшных рисках.
raska
28.03.2019
Я не смотрю не на бренд,а выбираю по рейтингу.Это работает,но тоже не всегда т.к сами понимаете сколько людей столько мнений.Так недавно нашла на WB брючки ,совершенно неизвестной мне бренд,отзывы были все очень положительные ,я заказала и действительно брючки обалденные.
Гела
28.03.2019
Что за бренд?
А почему ты именно ВБ интересуешься, а не Ламодой? По мне там марки и ассортимент лучше.
Near bird
28.03.2019
ВБ пункт выдачи у дома, у Ламоды пунктов нет, вроде. На дом курьера приглашать не совсем удобно
breadshow
28.03.2019
Дома примерять одежду намного удобнее. В WB грязновато. У Ламоды тоже пункты выдачи с примерочными есть.
так это надо время согласовывать..курьера ждать..потом он будет ждать пока ты намеряешься...нафиг)
Где у них пункты выдачи с примерочными (верхняя часть)? При отказе доставка не оплачивается?
breadshow
28.03.2019
У Ламоды сейчас нет платной доставки, кроме той, что к определенному часу. Примерка наверху на Ульянова 10а, в районе парка.
Подскажите пожалуйста, курьер ламоды за какое время до примерки сообщает о том,что подъедет скоро? если выбрана бесплатная примерка дома в течении дня
breadshow
29.03.2019
час-полчаса
спасибо!
Несколько есть пунктов. Если надумаешь ее рассмотреть, то напишу, что там мне нравится. На ВБ я только джинсы levis беру из взрослой одежды.
А напишите мне пожалуйста.
Чаще покупаю их, тк женственный крой, много моделей "не как у всех", идеально садятся на меня: Liu jo, Patrizia Pepe, Max mara во всех ее линейках, ну и самая любимая Elizabetta Franchi, но по ней лучше yoox, theoutlet (который российкий) и в Фантастике, но в ней выгоднее на сейле, тк изначально цены там ну слишком завышены относительно того же yoox, скоро в Фанте монобрендовый liu jo откроют. Иногда nike выкидывает коллекции, которые не продаются в магазинах, несколько красивых костюмчиков для тренажерки собрала благодаря Ламоде.
Да, тоже обратила внимание, что на ламоде ассортимент намного лучше. Но у них хранение в пункте выдачи всего 2 дня, и 3 пункта выдачи по городу. А на вб уже скидка давнишняя. ВБ обабился сильно в последнее время.
Он не только обабился, еще и качество некоторых марок меня наводит на не лучшие мысли об оригинальности. Тк на той же Ламоде эти вещи в другом качестве, например одежда liu jo. Две кофты( одна с Ламоды , другая с Леди Джентельмена) у меня любимки, соответственно хотела их обновить и пришло с ВБ ну вообще не то, что посадка, что сам материал ((( Пару дней назад в придачу к флешке решила заказать лонглив guess, пришло ну такое г... , у нас половые тряпки лучше, нитки торчащие, ткань рыхлая, жеванная, тусклая и швы кривые в цену 6 тыс ну вообще не вписывается в моих понятих. Хотя Керри дитю, Киват, унты Морегор, мне джинсы levis, шампуни Моремо и крема для тела Афродита греческие- на это нареканий нет, всегда все то.
Мне кажется на вб большой поток и этим пользуются разные нечистые на руку личности. Мне пару раз откровенно ношеные вещи приходили, кто-то, похоже, подменил при примерке. А дальше запечатали и всё.
Jannie
13.04.2019
Вот соглашусь про сомнения в оригинальности! В ламоде такого нет, тоже чаще беру через ламоду
breadshow
29.03.2019
Смотрю на свои платья и понимаю, что они все с Ламоды. А WB это детям/мужу/ что-то из аксессуаров
Подскажите пожалуйста, курьер ламоды за какое время до примерки сообщает о том,что подъедет скоро? если выбрана бесплатная примерка дома в течении дня
Я покупаю платья там,но все время читаю отзывы,т.к. я высокая (180 см.) и с женственной фигурой (бедра и попа есть) 46-48 размера,мне сложно подобрать на мой рост,т.к. длину предпочитаю не сильно выше колена или по колено и очень часто с рукавами прям беда-короткие(,приходится брать и 50,чтобы село нормально. Может быть,посоветуете марки,которые "заточены" как раз под мою ростовку. К конкретному производителю не привязана,мне нравится фирма "Николь",это из того что вспомнила))
вот я выше ссылку на сайт оставила.
там на высоких. прям не нарадуюсь))
но там надо 10 вещей набрать, для оптовых цен. иногда есть акция-по 5 вещей.
в общем, с ростом там прям отлично! рекомендую) и отзывы есть)
спасибо
Jannie
13.04.2019
Спасибо за ссылку! есть достойные очень вещи!А вы не собираетесь с этого сайта заказывать? Я б пару платьев тоже взяла, если будет оптовая цена)
Вот получила неделю назад заказ! Очень довольна! Буду собирать ещё к где-то к 20 числам! Присоединяйтесь!) сообщу вам, как буду заказывать!))
Jannie
14.04.2019
Спасибо большое)
У меня новая юбка с wb MALKOVICH. Производство Беларусь. Ничего так качество. Посмотрите коллекцию, там и платья есть в пределах 2-3. Отзывы положительные вроде.
breadshow
28.03.2019
Люблю эту марку
Bruksa
28.03.2019
на меня хорошо садяться только Инсити:(
Покупаю со скидкой в 70% за 500р:))) И выкинуть не жалко.

Про катышки. Читайте внимательно состав ткани. Все трикотажные из вискозы- 100% будут катышки. Тканевые вискоза вискозе рознь, ровно как и полиэстер. И даже мой любимый хлопок иногда не совсем хорош в платьях. Чаще всего грешит мятостью.....

Еще читайте внимательно отзывы. Люди часто "косяки" ткани и кроя описывают. Это очень на руку дальнейшим покупателям.
Катышки не страшно,мы их машинкой стрижем и вещь как новая))
Bruksa
28.03.2019
для меня- страшно. я не буду машинкой каждый раз. Я за качественные вещи.
Купила там платья Jack Wolfskin для путешествий. Но это синтетические дышащие и немнущиеся ткани для активного отпуска в жаркой местности, а не офисные платья на каждый день.
Эта марка массово в магазинах не встречается, и цены довольно высоки, я удачно отоварилась с хорошей скидкой больше 50%. В этом году смотрела ассортимент, но скидок нет пока, модели не такие удачные, как прежде.
В прошлом году с 4 такими платьями ездила в отпуск на 2 недели - вес пустяковый, стираются в раковине, сохнут за 2 часа, и гладить не надо. Очень довольна.
Olle-84
28.03.2019
Ой, поддержу. Мне платье этой марки в прошлом году году привезли в подарок. Просто спасение для путешествий, и вообще для лета.
olgakovnn
29.03.2019
А можно фотку такого платья?
Вот такого типа. Обычно в таких платьях есть боковые карманы на молнии.
olgakovnn
29.03.2019
Да, хорошее, поищу)
А со скидкой сколько стоило?
Посмотрела в личном кабинете - 2600. Глянула другие, со скидками от 1900 до 3000.
olgakovnn
29.03.2019
Это ещё ничего, а так их нашла примерно за 4500!
Да, я посмотрела актуальные цены на WB и Ламоде...
Добрый день! А не можете измерить длину по спине. Тоже хочу заказать платье этой марки, но на сайте WB не могу найти замеры и отзывов мало. Спасибо )
Длина платья зависит от модели и размера. Эти платья еще на lamoda продают, там подробнее о размерах написано и указаны параметры модели.
Плюс в прошлые годы мне подходили по росту (на 160 и 42 размер), были четко до колена, а в этом году новая модель сильно длинная, и вообще XS оказалась мне велика. В общем, по опыту, не стоит ориентироваться на замеры платьев этой марки из прошлых коллекций.
Спасибо! Сейчас посмотрела одну и ту же модель на Ламоде и WB, и один и тот же размер. На одном сайте указана длина 107, на другом - 81. Разница такая серьезная конечно)
Я ориентируюсь по росту модели. На ламоде вроде указывают, обычно девушки не ниже 176.
Olle-84
28.03.2019
Фанатею от белорусов. Но беру на СП и определенные марки. У них многие производители только с 44 размера шьют. Качество и посадка меня всегда устраивают. Ни разу не пожалела. Причем, есть и более молодежная одежда, и более женственная. Айрин, Весналетто, Бьюти, Панда, Персонаж. В общем, есть из чего выбрать. Но в магазинах цена на них совсем негуманная. Причем даже в Белоруссии - была в Минске в салоне, не намного дешевле чем через Интернет заказывать у нас. Правда, у нас в магазинах не видела. На Ламоде и Вайлдберис некоторые марки есть
Да, белорусское только на СП беру. Вещи супер! На ВБ искала, не нашла нужных мне марок(
ДД, а что из их брэндов на СП любите? Смотрю - много всего, а что выбрать, никак не решусь.
Фаворини, Эола, Весналетто, Люше. Расставила в порядке любимых марок. Первые две идут на рост 170. Качество отменное! Идут в размер.
Taechka
28.03.2019
Stets, La Vie Estelar, Mondigo, Mary Mea. Но я не буду утверждать, что у них все качественное, просто мне попадались неплохие и недорогие платья этих марок. Больше всего, когда у меня была фигура близкая к идеальной, нравились Stets, обычная офисная классика, но очень недорого. Но они все в обтяжку, сейчас при своих 60 кг. я их не могу себе позволить. Надо худеть.
*Tasha*
29.03.2019
У меня Виттория Вичи - довольно таки оригинальное , а еще Вишня - это проще.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.