--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По давним следам тем про игры и грушки... Может обменяемся?

Прочее (о детях и родителях)
59
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
28.05.2017
Уж не знаю, можно ли здесь такую тему создавать... Игрушек дома много, чтобы что-то купить, надо избавиться от старых, но сын категорически не хочет ничего отдавать. Некоторые игрушки прились, из других сын перерос, а некоторые даже новые лежат. На какой-то ДР подарили робота, сын его испугался и попросил убрать, через год-полтора достала - он его так и не воспринял)). Так же игры настольные у нас не все идут, а каждый раз покупать не слишком дешевые игры, чтобы понять, приживутся они у нас или нет, накладно. Например, мы все в восторге от каркассона, но вот запретный остров мне совсем не понравился (его мы в подарок сестре по отзывам брали). Если можно, выложу в галерее игры, которыми мы "насытились" или из которых выросли. Без фото могу сказать, что это Скрабл Джуниор (Scrabble Junior), гадкие гномики (ни разу не играли - не охота было разбираться в правилах, аналог дорогой игры гномы-вредители), еще новая игра "кто за дверью" - оказалась нам не по-возрасту, на мой взгляд от 4-5лет, а не на 7лет. еще куча других. Хотелось бы найти дополнение к классическому каркассону или такой же каркассон (будет карточек больше), карты диксит или имаджинариума, сумасшедший лабиринт... Может еще что-то интересное.
*Tasha*
28.05.2017
Моя почти четырёхлетняя дочь совершенно не играет в Ноев ковчег, к огромному моему сожалению... Покупала его с прицелом, что он станет её любимой игрушкой на годы вперёд, но нет - "корабль" на приколе... И музыкальная пирамида - слон, в которого шариками пуляешь, Тини Лав, вроде, тоже стоит грустный и никому не нужный...
mar123mar
28.05.2017
Так это дорогие игрушки, можно продать, пока новая усовершенствованная версия не вышла)) как с машиной)
Ноев ковчег это настольная игра, или кораблик с фигурками? Если кораблик, то он интересен максимум лет до 2х наверное, для 4 уже маловат мне кажется)
Пс: к теме: могу его обменять на что-то .
*Tasha*
28.05.2017
Корабль. Ной с зоопарком. :)
А на что?
Мой на Ваш разве что :-D
Я свой предлагаю на обмен в этой теме)
ПС: до 1,6-2 лет одна из ходовых игрушек у моих)
*Tasha*
28.05.2017
Кстати, они ведь разные бывают. У подруги с песнями, если не путаю, а у нас просто музыка и голоса животинок. )))
ivory-v
31.05.2017
а во сколько выдали? я про Ноев ковчег. 4 года....
моя в 2,5 им закончила играть, играла активно с года
Поддержу).
у нас куча монстр хай - кукол валяется.
А есть та, которая крылья расправляет? Дочь мечтает о ней, а мне так жалко денег.
Да нет наверное, все куплены более 2-х лет назад
Синяя и с синими волосами? А к спине крылья вставляются? Если она, то у нас аж две таких. Спросом не пользуются совсем.
Не вставляются, а приделаны намертво и раскрываются путем поворота рычага спереди. Да, это дракулара
А продавать кукол не будете? Я бы купила не очень дорого. У нас трагедия( дочка забыла всю коллекцию в деревне,а завтра в лагерь школьный...они ими играют....
RadioCat
30.05.2017
А менять их на что готовы (если готовы)? Мы с дочкой ищем Спектру и Ханни, нет ли их у вас, случайно?:)
поищу, да я не знаю на что менять) дочери 10 лет у нас лучшая игрушка- книга).
mar123mar
28.05.2017
У нас мальчик, но машинки по барабану)
Долгое время скупала паззлы пачками (любил собирать), но за 30 руб было жалко и муторно продавать, относила в садик)
Ваша тема без галереи неэффективна)
juliettta
28.05.2017
Я не знала, закроют тему или нет, завтра сделаю галерею. Мелочь, да и не только, я раздаю, но что-то жалко, например, робота за 2500р покупали, из коробки доставали 2раза, может, у кого-то нет нашей фобии). В садик тоже много чего отдавали, но только пока он не видел, и этим в их группе не играли, оставили для след детишек.
У меня старшему тоже по барабану машинки: на столько, на сколько это возможно! Но вот младший спит и ест с машинами в обнимку ;-> Никогда не видела такой любви!!
juliettta
30.05.2017
Галерею частично сделала). У меня обожает машинки, пазлы собирал неохотно, лего собирал частично и играет им редко. Один набор недостроенный уже полтора года лежит). Но к конструктору еще, может, интерес и придет. Пока все его друзья играют в солдатиков, он бредит ими. )
гномики заинтересовали, оригинал не хочу покупать - вдруг не пойдет у нас
правда из того, что вы ищите предложить нечего
Тема неоднозначная.
Вот купили мы на год ребёнку толокар,все вокруг говорили,что будет кататься где в 1,5 г и это хит у детей. И вот моему ребёнку пошёл 4тый год и неделю назад он на него только сел и не хочет слезать вдруг неожиданно и на улице и дома. Все углы оббил уже этой машиной. До этого я пыталась раза два его продать в состоянии нового,но никто не покупал)
Кубики мякиши,та же история, начал строить из них башни,играть и тд года в 2 наверное и даже чуть позже, зато по отзывам они чуть ли не с полугода в ходу.
Заяц Банни,который учит ползать. Ага,вот бегает за ним только сейчас и от него, весело им вместе,до этого пылился!
И так ещё много игрух лежат лежат и вдруг бац и хит.
juliettta
28.05.2017
В этом году в школу, полки и ящики завалены игрушками, которые вывалиаваются огромной кучей только при гостях. Интересы у ребенка поменялись, отвлекаю настольными играми от компьютера, пока получается. Еще увлекся солдатиками и военной тематикой, теперь просит все на эту тему, хотя содатов целый рюкзак. Надо теперь пилотку солдатскую, как в садике...
У меня есть пилотка, с мет.значком, правда 52 размера. Дубль в закупке сделала, так и лежат 2
juliettta
31.05.2017
По размерам головы не очень понимаю, на 7лет подойдет? На что хотите обменяться?
juliettta
01.06.2017
Ничего не заинтересовало на обмен (у нас еще много книг и машин)? А сколько они в закупке стоят? Я редко заказываю...
Это вам сильно повезло. У меня есть трехэтажный особняк с мебелью и жителями Сильвания фемили. Его цена на авито не меньше 8 тысяч, поэтому пылится в гараже. Ребенок играл недолго, интерес пропал почти сразу. Есть коляска для кукол, которую вывозили 4 раза, велик пылится третий год. Благо, кухню и всю посуду с продуктами удалось продать.
Сегодня дочь сказала, что готова расстаться с набором для изготовления липучек.
Много у нас такого, что ее не заинтересовало совсем. Я коляску 3 года держала, думала, что интерес проснется, но невозможно ждать вечно
Здравствуйте! Велик не собираетесь пристраивать случайно?)
Неа, велик буду держать до конца.
я бы сама в домик поиграла
Вот и я для себя купила. Сама в него играю, мебель переставляю.
LukA
29.05.2017
У меня тоже дом со зверятами пылится у дочери. Только место занимает.
А коляской не играет, но и избавляться не хочет, 7 лет уже ребёнку.
А домик вместе с жителями продавать не хотите ?) у нас дочка просто обожает домики и жителей )
За 10 тысяч?
kitym
28.05.2017
Обменяла бы пупса большого в одежде, плачущего и шевелящего губами. Новый. Дочка боится его страшно, как и всех кукол. Хотя уже 4 года.
Воспользуюсь темой, я б приобрела коляску для кукол. Могу поменять на машины, у нас их целый автопарк.
Машины не интересны, а вот настольные игры я бы рассмотрела в качестве варианта
Без обратного обмена? А то вдруг я на худший (читай-неинтересный) вариант обменяюсь) У нас не пошли "Черепашьи бега", не нужны "Зверобуквы", Бибикар простаивает. Беговел Пуки пока лежит, младший ребенок не дорос, но он нужен будет обратно.
Какой размер беговела? За сколько( на что) готовы обменяться( в аренду сдать)?
У нас есть два беговела - побольше и поменьше. И коляска для кукол. Если интересует, пишите в приват.
Арма
30.05.2017
Вам какой беговел нужен? Есть
Беговел puky LR (красный с желтым)
колеса сколько дюймов и цена?
12". Сначала написала, потом стала долго думать. На что поменяться, не придумала, все есть. Наверное, в прокат. Мы в центре Сормова, муж на работу ездит в Печеры, может завозить по пути, но в другие районы мы не выездные.
juliettta
29.05.2017
Я не знаю, сохраним ли мы все в этом же виде. Если только брак в игрушках какой-то обнаружится. Хотя, некотрые игры взяла бы в аренду, попробовать, чтобы потом купить (а может, наоборот, не покупать за пару тысяч). А черепашьи бега с какого возраста? У нас самый младший 7лет, но смышленый и играет со взрослыми наравне, поэтому ищем то, что взрослым понравится тоже))
"Черепашьи бега" по-моему, для малышей. 5-ти летняя играет в более серьезные игры. НА 4-5, наверное. Там простенькая ходилка в несколько ходов. Сложность только в том, что в закрытую играют, и кататься можно друг на друге-это весело.
ivory-v
31.05.2017
не факт
в нашей многодетной компании в 3 еще никто "не догонял" черепашьи бега
с 4 до 7 играют активно
270413nn
30.05.2017
Все присматриваюсь к Зверобуквам, вы их продавать не будете?
продавать нет. Причем я написала, а потом обдумала, и хочу именно с обратным обменом меняться
Еще придумала Мини Микро сдать в аренду. И велосипед Малыш готова поменять на машину-толокар (правда, толокары у нас есть, так что нужна не красная Полесье)
LukA
29.05.2017
Мы так фёрби купили. Дочь с месяц наверное его канючила. Неделю поиграла, потом испугалась и просила убрать с истерикой. Продали на авито вместе с коробкой в состоянии нового за полцены от покупки.
juliettta
29.05.2017
У нас накопилось много всего, просто так расставаться не хочет. Когда приходят гости, особенно с малышами, все летит на пол, ломается, в последствии, выкидывается или отдается...
juliettta
29.05.2017
Сделала галерею, фото с тел неудачные, завтра сфотографирую остальное. Хотелось бы обменяться на вышеуказанные игры, военные игрушки (в т.ч. пилотку), может другие игры для детей от 7лет. Робота готова обменять на сырный замок или сумасшедший лабиринт (если у кого-то есть)). Скрабл тоже на интересную настольную игру. Есть еще запуск для машин с мертвой петлей (разобран, поищу фото), гараж и студия рамона, сфотографирую завтра. https://www.nn.ru/~juliettt?MFID=1266846
А машины на поле - это что? Только обмен рассматриваете?
juliettta
30.05.2017
Это звуковой стерео город. В комплекте площадка, имитирующая строительный объект, 2 машинки (грузовичок и бульдозер), подъемный кран, части зданий.
Когда строительная техника проедет по дороге, ребенок услышит звуки работающих двигателей, разговор рабочих, тормоза машин и много другое, ведь всего в наборе запрограммировано более 100 звуков, которые сопровождают процесс возведения зданий. babadu.ru/store/product/1270737/ Здесь описание игрушки. Достаточно интересная и прочная). Отдам за 600р, будем на "сумасшедший лабиринт" копить)
контакты можно в приват? хочу поизучать ещё
juliettta
30.05.2017
Если будете брать, впридачу отдам пакетик машин.
Пока не было времени посмотреть, что за штуковина, но по описанию очень заинтересовала! Сегодня уложу и изучу поподробнее!
juliettta
02.06.2017
Машинки в нагрузку к звуковому городу)
А гараж и студия Рамона, это из Тачек?))
juliettta
31.05.2017
На предпоследнем фото покрасочная рамона, только без верхней "поливалки" и машинки. По идее, машинка спускается в воду и меняет в ней цвет (такие машины продаются). Можно просто так играть. Если наберете в поисковике, найдете картинки и видео. А гараж просто отечественный, трехцветный, полесье, вроде.
У нас есть Заяц-сказочник. Рассказывает 4 сказки: Теремок, Колобок, Гуси-лебеди, Сестрица Аленушка и братец Иванушка. Очень приятная озвучка. Состояние нового. Фото есть в галерее, если что. Поменялась бы на какую-нибудь настольную игру (интересуют Корова оо6, сырный замок, дополнения к каркассону, диксит, имаджинариум и подобные или что-то из Bondibon: магнитные или логические). Вариант покупки чего-нибудь интересненького на 6 лет тоже рассмотрю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.