--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По следам горячих событий) Где Вы отмечали выпускной 11 класс ( верхняя часть)?

Прочее (о детях и родителях)
1985
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatjanchik
06.07.2022
Не успели отгреметь выпускные в 2022, как начали задумываться и бронировать места на следующий год. Милые родители! Поделитесь, пожалуйста, где Вы и Ваши дети отмечали это событие в верхней части города. Очень признательна буду за отзывы, + и - выбранного заведения.
Какое количество детей?
Около 40
Премио, близ Чкаловской лестницы.
Hermit
06.07.2022
и мы там же
Спасибо!
Сильно заранее бронировали? Сколько детей и взрослых было?
Конечно заранее) чтобы в очередь успеть.
yanna1
06.07.2022
и мы там отмечали))
И мы тоже в Премио))) 40 детей и 30 взрослых в одном зале
А дети могут быть без сопровождения 1 из родителей? Одна из родительниц утверждает, что это обязательное условие. Ошибается?
Могут. Мы ни с одним сыном не ходили. Были только на вручении аттестатов. Школы были разные
Да, если ребенок без родителей идет- писали родители расписку об ответственности. У нас получилось половина с родителями, многие парами были.
Ysishki
08.07.2022
Смешно. К выпускному уже полкласса совершеннолетних.
Вы зал самостоятельно украшали?
Я не знаю, занимался родкомитет
Hermit
07.07.2022
Все украшения, развлечения, фотозона входила в стоимость.
Отдельно оплачивали шоколадный фонтан.
А у вас на 2 этаже было? Пытаюсь понять, мы там же были или нет, украшено по другому))) у нас было в Monet, на 2 этаже
Hermit
07.07.2022
оба этажа были нашими: на первом - выпускники, на втором - родители
Премио и Моне - это одно заведение и есть, если народу более 100 человек, то арендуются оба зала.
Uzasem-H
10.07.2022
Ну эт вы прогадали! Чо уж не в колонном зале дома союзов?
lionchik
07.07.2022
Уже? Задумалась, у меня ребёнок 11 класс будет заканчивать. Ладно, через полгода скажут...
Milo Concert Hall, но у нас больше 200 чел выпускников и столько же родителей было.
NatIv
07.07.2022
Мило, человек 170-180 было.
в другие заведения тупо не помещались таким количеством
Когда приходили в июне последние штрихи согласовывать, нам сказали, что уже вовсю идет бронь на следующий год
В прошлом году отмечали в ресторане NOVO
Знаю, что и этого года выпуск из нашей школы, опять там справляли

У нас был втрой этаж, поместились 4 класса, родители, педагоги
Алкоголь там под запретом, даже на родительских столах. Для этого выделяют отдельную комнату со столом, где взрослые распивают спиртные напитки :-D
В наше время выпускные в столовке Лобача проходили и ничего. Почти все закончили ВУЗы, работа денежная, квартиры, машины, дачи. А сейчас одни понты... Выпускной в ресторане, лимузин, а потом ипотека на полжизни, норм)))
Ysishki
08.07.2022
Какие-такие понты? Ценник сейчас что в столовке Лобача, что в других, более красивых местах, примерно один и тот же -2,5 тысячи с человека, по крайней мере в прошлом году был.
Да ладно Вам... Выпускной из детсада, выпускной из 4, 9 и 11классов уже в порядке вещей. Тоже мне, "достижение"...
Хотя, кому-то нравится.
Ysishki
08.07.2022
Что же в этом такого? Даже 35 лет назад, когда я заканчивала школу, были выпускные и после садика, и после 8-го и после 10-го класса. Это же определенные рубежи в жизни ребенка.
а у нас выпускной вообще в актовом зале школы был, потом ёрш в классе и дружною толпою ставить на уши ночной раен.
не понимаю я тоже дорогие рестораны/клубы на выпускные.
Бронировали за пару месяцев кафе в пешей доступности в своем микрорайоне, на набережную дети уехали посде кафе на такси с классным руководителем, все довольны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.