--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почитать бы новогоднее что

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
722
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
damochka1981
24.12.2018
Чтобы сказочно прямо...
С эльфами...мирами волшебными...
Чтобы доброе...слезливое...или смешное...
Для девочек от 11 и до....40)))
Для мелких вроде много вариантов,а вот среднешкольного ничего не найду.
Только не любовь-кровь-морковь))
Да бы))
Типа ап ))

А вот интересно, книга способна создать новогоднее настроение?
Фильм у меня один, а вот хотелось бы книгой такой обзавестись) я перед НГ всегда в дороге *dance2*
вооот, чего-то ничего-то не попадается никак...
а фильм какой? мне самый новогодний - "Чародеи", тыщу раз смотрела, каждый раз - с удовольствием)
Ты сама все сказала :)
:-)
Гарри Поттер. Все части.
спасибо, он прочитан, и там последние части....мммм...какие-то не новогодние
Carambole
24.12.2018
Можно попробывать Ольгу Громыко: "Верные друзья", или Цикл про ведьму Вольху. Там и волшебники и эльфы, и прямо девочковое чтиво.
дочери может и дам, у самой не пошло, нудновато
Про Вольху - нудновато?) Мне, наоборот,показалось очень живо, так образно и красиво. но я сначала отличную аудоиверсию слушала, поэтому, возможно, и зацепило
Человек-мандарин, рекомендую. Сама открыла только в прошлом году эту книгу. Как раз на ваш возраст от 11 до... Небольшая, очень красивая. И такая добрая...
спасибо, пошла гуглить
*Yulia*
25.12.2018
Я вчера Синюю птицу перечитывала)
это метерлинк? или другой кто?
*Yulia*
26.12.2018
Да, он.
Я, правда, по работе перечитывала - вчера были занятия, получилось очень вовремя)
Сару Маас попробуйте -девчаковое чтиво .Королевство шипов и роз -первые три книги ничего,потом лучше не читать .Правда там любовь ,любовь.
Спасибо,попробую
aolegovna
26.12.2018
"ПНВС" Стругацких.
Попробую,но слово стругацкие всегда вызывало во мне подозрение,что литературное чувство во мне не слишком развито)
Плюсанусь! очень хорошая вещь!
С коллегой шутим, что наш отдел такой же как отдел деления на ноль))
Rudita
26.12.2018
"Последний эльф", "Последний орк". Автор один. Я сейчас на работе, точно не вспомню. Очень понравились.
Спасибо,найду
Может подойдет "Рождественская песнь в прозе" Диккенса? Сама хочу купить,сейчас много изданий с иллюстрациями разных художников,например:
www.labirint.ru/books/612278/
www.labirint.ru/books/497384/
Мне просто всегда казалось,что он тосклииив,но песнь не читала...вы ее. Читали уже?
Пока только краткое содержание-там оптимистичная концовка:).Прочитала,что в Великобритании эта настольная рождественская книга с детства. По первой ссылке-книга с рисунками Митрофанова-довольно жизнерадостные рисунки получились для детей.
Kasy
26.12.2018
Почитайте Зайвочинскую Милену, все как вы хотите))
Спасибо,загуглю сейчас
В прошлом году с дочкой тоже прочитали в нг Человек-мандарин. Прямо до сих пор какое-то чувство не понятное внутри. И дом с большими окнами, по проще.
ЧИВ
26.12.2018
<<Рождественский ангел>> Арен Марк.
<<Рождественская песнь в прозе>> Чарльз Диккенс
<<Дары волхвов>> О.Генри
<<Рождество с неудачниками>> Джон Гришэм
<<Рождественская мистерия>> Юстейн Гордер
<<Рождественское чудо мистера Туми>> Сьюзан Войцеховски
ЧИВ
26.12.2018
Я их нашла в списках,а вы сами читали что_то?там не грусть печаль тоска?
ЧИВ
26.12.2018
все книги из первого поста я читала
они все разные :)
есть и грусть, и печаль, и радость...
тоски точно нет :)))
первые 4 для взрослых
последние 2 - для чтения с детьми :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.