--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под впечатлением от фильма, а меня трудно чем-нибудь удивить

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
555
163
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
15.04.2015
Я вчера, как помнится, пошла на кухню за водой для малышки и краем глаза увидела - муж смотрит что-то оригинально-нетривиальное. Подошла, присела на секундочку. В общем, спать я легла в сорок минут первого.
Фильм новый, Испания-Аргентина, называется "Дикие истории". Состоит из шести новелл, не связанных между собой. Это, скажу я вам, что-то с чем-то! Такой бурлящий котел из страстей человеческих! Посмотрите, но нужно быть готовым ко всему, там все настолько жизненно и жестко...
Уже предвкушаю - я со своей бутылочкой появилась в середине четвертой новеллы, три не просмотрены. Сегодня снова не сплю. :)
И еще. Если вас что-то киношное так же поразило-удивило - расскажите!
Эх.. записала в виш-лист. Спасибо))
Из недавно просмотренного - "Искатель воды" с Расселом-Душкой Кроу в качестве режиссера и главного героя.
www.kinopoisk.ru/film/773074/
красивый трогательный фильм.
понравился.
*Tasha*
15.04.2015
Спасибо! Посмотрю непременно - Кроу постарел, конечно, но это совершенно не важно. )))
он такой обаяшка....... плюшевый мишка)))
Поставлю плюсик к этому фильму) очень понравился
А подскажите пжта, где его скачивали? чтобы качество было хорошее.
я с Шаремана всё беру..
А я вообще в последнее время за позитив, но какой-то след оставил "Дурак"
www.kinopoisk.ru/film/808639/
Как-то неоднозначно восприняла и с мужем долго спорили... А затем еще "Майор" этого же режиссера посмотрели.
*Tasha*
15.04.2015
Может быть, наверное, когда-нибудь, но не сейчас. Насколько я понимаю, он с погружением в мрачную действительность, ту, что за углом, налево, а я тоже хочу позитива. Или хотя бы нерусского негатива с взрывными нехэппи-эндами, как в "Диких историях". :)
он как-то совсем погружен, мне кажется, что у нас не все так плохо...
*Tasha*
15.04.2015
Я в этом уверена! )
Плюсуюсь к Вам! Только я еще плюсом к "Дураку" и "Майору" посмотрела его третий фильм "Жить". Просто восхитительно! У меня такоооой осадок на душе остался. Очень зацепило. Посмотрите,не пожалеете,если Вам понравились эти 2 фильма.
mar123mar
15.04.2015
Фильм "Председатель" (тот самый, с Ульяновым).
Третий месяц не отпускает, столько всего в этом фильме. Постоянно мыслями к нему возвращаюсь (2 раза посмотрела уже, хочу ещё).
Вот от этой сцены -----> мурашки по коже, жутко и страшно, и сострадание неимоверное.
*Tasha*
15.04.2015
Судорожно начала вспоминать - название ну очень знакомое. Нет, память подводит, придется лезть в кинопоиск.
похоже снова про мрачную русскую действительность..(
*Tasha*
15.04.2015
Это же наша отечественная история, а историю нужно знать, независимо от того, какая она. Я наверняка видела его по ТВ, но, думаю, можно еще раз пересмотреть. Иногда мысленно ставлю себя на место моей бабушки, ребенком пережившей ссылку на Соловки - семью раскулачили, работавшей в войну в госпитале... Даже подумать страшно.
mar123mar
15.04.2015
да.
Я слишком строго отношусь к себе, поэтому прежде чем потратить 2 часа жизни на фильм - я тщательно изучаю все рецензии. Смотрю только то, что уже перешло в разряд культового кино.
А если надо отвлечься от унылой жизни - я мечтаю,
если хочется развлечься - то я иду общаться/смеяться с друзьями,
если хочется теплоты - у меня есть семья.
Жизнь очень интересная штука, но приземлённая.
Поэтому иногда за волосы себя вытаскиваю, заставляю читать/смотреть серьёзное. Но часто этого делать не стоит)))
Моя мораль: надо умеренно заставлять себя читать умное и глубокое, а тратить время надо на жизнь. Мимо "фильмишек" и "книжонок" надо проходить не оглядываясь.
Как похоже! :-) я никогда не буду смотреть фильм без рецензии, всегда изучаю отзывы, здесь или друзей, чьи предпочтения совпадают с моими.
Иногда слышу отзыв: "ходили в кино - оказалась такая ерунда!"
Я бы в таком случае даже расстроилась, наверно; просто с годами научилась очень ценить время.
Не могу, правда, сказать, что всегда смотрю и читаю только "умное и глубокое", но считаю, что даже развлекательное (не брезгую, нет!) не должно быть "ни о чем".
нЭнС
19.04.2015
Розовая пантера писал(а)
никогда не буду смотреть фильм без рецензии, всегда изучаю отзывы,

рецензии нужно "уметь читать" ,часто между строк.
Иногда смотрю кино,а потом читаю,ради интереса,пошёл ли бы я на эту х-ню,прочитав отзывы? ОЧЕНЬ часто такое ощущение,что я и резензент смотрели какие-то разные фильмы...Многие профессионалы вообще пишут ,посмотрев лишь первые 15-30 минут.
Так что-почти лотерея это.Никому верить нельзя.
Видел ПРЕКРАСНЫЕ фильмы,вообще нигде и никем не рецензированные и не рекламированные(в Рекорде обычно).
Я, читая отзывы, руководствуюсь интуицией. Редко подводит!
А в Рекорде да, много прекрасных фильмов видела.
Aska
18.04.2015
mar123mar писал(а)
прежде чем потратить 2 часа жизни на фильм - я потрачу 3 часа жизни на изучение рецензий


:-D
+1 Очень люблю и уважаю этот фильм! Его можно регулярно пересматривать
Да да да! Один из любимейших фильмов. Пересматриваю регулярно. Восхищаюсь и ужасаюсь силой личности главного героя.
Посмотрела, очень сильный фильм, понравился.
А может кто-то смотрел "Виноваты звезды"? Думаю он то же не веселый, но книга мне очень понравилась. Вот до фильма никак не доберусь...
*Tasha*
15.04.2015
В чем виноваты звезды? В двух словах. )
"Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке"-из "кинопоиска".
Фильм приятный. Милый. Трогательный. Несмотря на тему....
а мне и книга показалась жизнеутверждающей ...
смотрела давно фильм в кинотеатре,вышла в слезах,и в зале по-моему все прослезились.
САМ@Я
16.04.2015
смотрела прям на днях. впечатлил
Сначала прочитала, потом посмотрела. На удивление, фильм по "хорошести" не отличается от книги. Посмотрите обязательно)
Спасибо за фильм)
Посмотрела - очень хорошее впечатление, видимо надо было сначала книгу читнуть.
Август, графство Осейдж.
Тоже про мрачную, но все-таки действительность как она есть. Без прикрас.
И обожаемая мной Стрип там, и Робертс, и популярнейший Крамбербетч (или как его там).
*Tasha*
15.04.2015
Да, а я думала он легкий и воздушный - просто как вижу Робертс, про мрачность даже не думается. Но я только рекламу видела.
Совсем не воздушный) Но очень мыслетворный. Такой, что заставляет пересмотреть все свои стереотипы, клише и прочие предубеждения.
Tiggi
15.04.2015
хомочка писал(а)
и популярнейший Крамбербетч (или как его там).

называйте его просто "кукумбер" )))
aolegovna
15.04.2015
или "Лицо выдры"
Лапа*
16.04.2015
ты ж его любишь!!!
Как и я впрочем:) м?
Кмбрбр))
Maurice11
18.04.2015
О да, классный фильм! Я тоже под впечатлением, даже не столько от сюжета, сколько от игры актеров, Джулия Робертс открылась для меня с новой стороны.
Джулия там великолепна. Стрип, разумеется, тоже. Некоторые сцены просто до мурашек по коже пробирают, я пересматривала по нескольку раз.
"Жри рыбу!!"(с)
видела много отзывов, теперь точно посмотрю)))
*Tasha*
15.04.2015
Не пожалеете,там прям ух, вжик, бамс, блямс, кровища хлещет, слезы струятся, всех чертей из героев наружу вытаскивают и нам, зрителям, предъявляют - смотрите, вы такие же!
Vick
15.04.2015
тыкнула тему в закладки, осталось ночь выбрать.
хАчу на пенсию уже, а то на пожИть времени не хватает. :0)
Посмотрю.
Sonata84
15.04.2015
А я сегодня наткнулась на наш фильм "Сошедшие с небес" с Абдуловым и Глаголевой.
Грущу хожу целый день.
Libra*
15.04.2015
Да. Сильный фильм. Смотрела в детстве, произвёл сильное впечатление. Чем-то перекликается с английским "Искуплением".
Очень-очень-очень понравился сериал "Родословная" (Bloodline).
Не каждому такое придется по вкусу, но уж кто любит размеренно-гипнотические, глубоко личные, драматичные повествования вне определенного жанра, тот получит 100% наслаждение от каждой сцены. Просто сейчас принято ждать или криминал, или детектив, или прям чтоб комедия или мистика какая. А так чтобы просто драма "за жизнь", как раньше в советских фильмах, такое редко снимают.
А какая картинка красивая!
Отдельное "вау!" в адрес Бена Мендельсона - совершенно фантастически играет, особенно когда дело касается очень тонких эмоций и необходимости передать внутренние переживание и скрытых демонов.

Так, а по фильмам. Очень хорошее впечатление произвел фильм Дикая "Wild" с Риз Уизерспун. www.kinopoisk.ru/film/673428/
И приключения, и драма. Прямо очень!
ЖРЖ
15.04.2015
Жень, а его онлайн где-нибудь посмотреть можно? Я про Родословную. Пока в санатории тупим, нужно хоть фильмы посмотреть:)
Если меня местные разборки до нервного срыва не доведут...
что за разборки??

Онлайн - во вк можно, наверное.. .
Трекер - alexfilm.cc/viewforum.php?f=88
Дорогая редакция писал(а)
фильм Дикая "Wild" с Риз Уизерспун

+1
очень понравился тоже!
Посмотрите фильм " Жить" я под впечатлением жутким находилась долго очень, русский, про обычную жизнь.. и смерть.. брррр
vlavlaput
15.04.2015
О! У меня тоже есть фильм, от которого я нахожусь под впечатлением. "Лучшее предложение". По крайней мере фильм без стрельбы и агрессии и начало очень интригует, точно до конца досмотрите!
Libra*
15.04.2015
Отличный фильм. Джеффри Раш там великолепен.
даааааааа.......

помимо всего прочего картинка у Торнаторе - загляденье....
Точно, меня тоже этот фильм долго не "отпускал" после просмотра. Какое-то жутковатое послевкусие от него, великолепный фильм.
Да, тоже по отзывам в сети нашла, скачала, сильный фильм и с очень неожиданным концом.
Джеффри Раш сыграл здорово.
Maurice11
21.04.2015
Отличный фильм! Присоединяюсь к восторгам!
byaa5
15.04.2015
А по какому каналу был?
*Tasha*
15.04.2015
Что вы, какие каналы, - скачан из интернета. )))
byaa5
15.04.2015
Мне подумалось мржет кабЕльноое :)
veroniya
15.04.2015
спс, скачаю)
Esenka
15.04.2015
Черное зеркало. Тоже очень интересно, без чернухи показывать черное очень тяжело, но там вышло. Всего 4 серии в нем, кажется
7 серий, и последняя - ну просто чумовая, посмотрите обязательно.
Esenka
16.04.2015
А последняя про что? Может я и семь смотрела, а отложилось что четыре.
Белое рождество.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Про мозг в яйце :-D
Esenka
16.04.2015
О! Не смотрела, вроле. Значит я только 4 и вправду смотрела. Сейчас помню про премьер министра Британии и негра, который педали крутил. Про убийцу и клона. Остальное не помню(
А муж сейчас сказал что всего их 10!
Википедия знает только 7:) Блин, как я вам завидую, у вас еще целых 3 серии впереди)))
Esenka
16.04.2015
мы 6 смотрели. Не правильно поняла. Ждем субтитров к 7!
Зачем? Есть перевод
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
http://seasonvar.ru/serial-10969-CHernoe_zerkalo-3-season.html
Esenka
16.04.2015
Мы смотрим в оригинале с субтитрами) такие мы ))
Ааа, ну молодцы!)
Tiggi
15.04.2015
Тоже смотрела. На тот момент была беременна. Дикие истории меня скорее напугали.
Надо пересмотреть на небеременную голову :-)

**к просмотру рекомендую Бункер (La cara oculta), Счастливый брак (A Good Marriage)- печальные фильмы, "Чего ждать когда ждешь ребенка"- отличная комедия. каждая мамочка найдет себя в этом фильме, ну и из старых- сто раз удивляли и удивляют фильмы "Голодный кролик атакует" и "Игра". Из сериалов- Вечность (Forever).
*Tasha*
15.04.2015
Будучи беременной, я бы тоже испугалась.
Кстати, последняя новелла про счастливый брак меня менее всего впечатлила - как-то притянуто за уши. Но зрелищно. )
а мне как раз не показалось,что притянуто. наоборот,очень правдивой история показалась:)
*Tasha*
18.04.2015
Да это я к тому, что она, прозорливая такая, сразу распознала, с кем у него была связь. И номер телефона заранее сохранила? :)
Мне больше всего понравилась история про папенькиного сыночка. Люди-пиявки. И конец неожиданный.
вы может не с начала смотрели? там в самом начале истории она видит эту девушку и что-то начинает подозревать-может,уже видела ее раньше. и потом уже начала его прицельно пасти с ней. про телефон не поняла-она с ЕГО телефона позвонила на номер "учитель гитары" (или что-то в этом роде)
*Tasha*
18.04.2015
ага, теперь понятно, - вспомнила, что отвлекалась на ребенка и что-то упустила. )))
Marvary
18.04.2015
пересмотрела самое начало- не увидела, чтобы она где то на нее смотрела. на каком моменте, не подскажете? )) или вы о том, когда она своей родственнице представляет своих друзей и видит мужа и девушку рядом?
да,наверное,об этом моменте
Laurel
16.04.2015
Мне Вечность очень нравилась. Охладела на серии, когда они выдумали государство Уркестан и тамошнего царя )) Такое ощущение, что сценаристам попалась классная идея с главным героем, а как ее использовать и развивать, они не знают ((((
Tiggi
16.04.2015
А меня эта серия очень посмешила. Говорят типа по- русски в фильме, а государство что то среднее вроде Грузии, Узбекистана и Туркменистана. До ужаса нравится сериал, мне его не хватает.
Карточный домик. Досмотрела 3 сезон, теперь страдаю-смотреть нечего...
КД-единственный сериал, который я в принципе смогла смотреть( но я не киноман ни разу, времени жаль), и это что то... Спейси и прекрасная Робин Райт... Ммм...жду 4 сезон.
посмотри РОдину (Homeland), они в паре отлично смотрятся )
Esenka
16.04.2015
Да! Сейчас с мужем смотрим этот сериал
нам как фанаткам теперь надо сесть и тщательно обсудить все серии. особенно последнюю
Esenka
17.04.2015
Я смотрю еще только начало третьего сезона.
я с вами) Досматриваю первый )
Irin-Irin
17.04.2015
А Braking bad смотрели? Оно конечно совсем отличное от КД, но игра актеров прелесть.
Кевина Спейси обожаю, практически все фильмы с его участием для меня шедевры. ОЧень люблю Переговорщика и Красоту по Американски.
Доктора Хауса или Декстора
Ой, я позавчера его посмотрела, не без удовольствия))) оч оригинальный и необычный и даже позитивный, несмотря на жесткие "концы"
vlavlaput
15.04.2015
рекомендую посмотреть всем мамам фильм "малыши" 2010г.
Смотрели с мужем, очень понравился фильм!
VerukSa
16.04.2015
я быстро забываю даже супер фильмы..вот вспомнила из последнего - смотрели с мужем 2 фильма - "Паганини- скрипач дьявола" , и "Вселенная стивена хокинга". Оба фильма оставили хорошее впечатление, без стрелялок, про жизнь, биографические - о реальных известных людях с интересной судьбой...
kitym
16.04.2015
Судья - из последнего, что зацепил.
Еще "Мой парень - псих" все никак не досмотрю, некогда. Но я вот также застыла, когда увидела по тв 1000.
kitym писал(а)
Судья - из последнего, что зацепил.

+1
тоже понравился очень.
Лапа*
16.04.2015
"Мой парень - псих" такая нюднятина. Столько хвалебных отзывов, но я не шмогла:(
И я не осилила
Irin-Irin
17.04.2015
и мы с мужем не смогли.
Судья - хороший фильм, но так чтобы !!!!, не-а, не зацепил(,ожидала большего(
Смотрела. Мне про двух водятлов понравилось. )) Но общего впечатления "Абалдеть" нет. Единственный фильм, который не отпускает меня уже много лет, и который я, зная его наизусть, смотрю каждый раз как в первый раз это "Карты, деньги, два ствола". А в последнее время ни одного фильма не было, что бы сказать "вах-вах-вах!" Дописано позже: да, еще "Доберман", вот тоже зацепил он меня очень уже давно, но все ж не так как "КДДВ". И на третьем месте "Экзистенция". )) А так фильмов пеерсмотрено...ух...а вот прям вспоминаются атмосферно, сюжетно и по героям - эти три. )))

Буквально в начале недели с мужем обсуждали очередную серию просмотров фильмов с тематикой "психушка" и "жизненное". ))) И заметили общую тенденцию в фильмах, вне зависимости от тематики: "сам дурак". ))) Если раньше общее настроение фильмов было" все пид...сы, один я дартаньян", то теперь "сам дурак". К чему бы это? ))


А я вот только что досмотрела 19 серию 4 сезона "Месть\Возмездие", и поняла, что я хочу, что бы сериал закончился. )))
kleines
17.04.2015
Я фильм "Карты, деньги,..." раза 4 смотрела, не потому что нравится, а потому что до сих пор не могу понять почему все в таком восторге от него)))
А я с первого раза в него влюбилась. По первый раз смотрела в переводе первого канала, а потом уже в переводе Володарского, Гоблина. Перевод первого канала - фигня, скажу я вам. Мне там нравится все. Парни-как они выглядят!о Боже! Эти их шарфики и пальто просто сводили меня с ума! Музыка-у меня есть оригинальный, авторский диск с саундтреком, купленны за какие то бешеные в те времена деньги, тыщщи 2 с чем-то. Музыка просто шикарная.
такая же фигня!
Elenka_
16.04.2015
Вот только его смотрели на днях, интересный, и ведь жизненный, невероятный, но реальный. Рекомендую тоже его глянуть.
Из последнего запоминающегося-понравившегося-интерстелар,"Вселенная хокинга "ничего, "7 форсаж " тоже хорош, но не реалистичен прям вовсе)
7 форсаж? Да лааадно, уж на что я фанат сего опуса( все части смотрела, да не по разу), 7 огорчил...не то чтобы я от развекательного movie ждавла чего то особенного, но тут уж совсем абзац...
Elenka_
16.04.2015
Чем он вас так уж прям огорчил,что аж минус воткнули))?
да тут во всей теме какие-то неожиданные минусы
Плюш
16.04.2015
пошла смотреть :) спасибо!
Плюш
16.04.2015
начала смотреть...40 минут просмотра и только отвращение :( не в моем вкусе точно :-D
Фильм про совершенно больных на голову людей, для меня это не жизненно, слава Богу, таких не знаю...и никогда б не встретить
*Tasha*
16.04.2015
все мы здесь буйнопомешанные, все мы здесь вялотекущие... :)
После вчерашнего просмотра первых трех новелл, я вполне понимаю, о чем вы. Позавчера я начала смотреть со взрывника, и, наверное, для меня это было правильно.
мне из последнего понравились "Лучшее предложение" и наш "Звезда" Анны Меликян.
HelenaN
16.04.2015
"Не уходи" с Пенелопой Крус и Серджио Кастеллитто, Но он уже довольно давнийшний, лет 10 наверное. Драма.
Я просто люблю европейские фильмы (итальянские/испанские/французские особенно), он совсем не блокбастер, как раз для неспешного просмотра вдвоем под бокальчик хорошего вина.
Но, сердце щемит и слезы льются (может это только на меня так подействовало?)
katen
16.04.2015
Посмотрела все, совершенно не впечатлило, только последняя свадебка понравилась.
Meysi
16.04.2015
Вы бы хоть написали, что не для слабонервных))) Я вторую историю (про водителей) со страхом и в напряжении досмотрела сейчас, вечером продолжу)
*Tasha*
16.04.2015
Я написала, что там жестко. Я сама смотрела, начиная с четвертой, мне последние больше понравились. Если бы я смотрела сразу с начала, как знать, может и тему бы не завела. Про водителей - да, натурализм излишний. )
Meysi
16.04.2015
блин, теперь вижу про жестко))
Meysi
16.04.2015
про свадьбу атас вообще :-D :-D @=
Черное зеркало посмотрите, удивитесь еще больше. Это просто взрыв мозга какой-то!
Elenka_
16.04.2015
Это ужасы?
Нет-нет, это круче. Некая фантастика с сумасшедшими мозговыкручивающими сюжетами. www.kinopoisk.ru/film/655800/
Elenka_
16.04.2015
Глянем, спасибо)
а это сериал?
да, 7 серий всего
Marvary
16.04.2015
спасибо за идею, скачала , смотрю )) в свое время вынес мозг Реквием по мечте, от Горбатой горы ( с нормальным переводом) была под впечатлением, и очень понравился Черный лебедь. из нового ничего не знаю..)
Не знаю, че никто не пишет - мне понравился фильм "Гранд отдель Будапешт" - картинка, актеры и сюжет вызвали восторг и желание пересмотреть сразу же по окончанию просмотра) фильм на одном дыхании.
А из шоковых за последнее время, это Исчезнувшая....когда мы ждали титры, началось самое интересное - очень рекомендую, девочкам, думаю, понравится)))

Спасибо!!!! Очень понравился сборник новелл, последняя, про свадьбу, до сих пор улыбку вызывает!)))
Чем то напомнили русский сборник Рассказы - тоже новеллы о нашей жизни, приятно и интересно посмотреть, без треша)
*Tasha*
17.04.2015
Спасибо за отзыв! Увидев количество добавивших тему в избранное, я запаниковала - понравится далеко не всем, это понятно, и мне, как советчику - первый кнут! :)
Гранд-отель-приятный фильм,тоже недавно смотрела
Исчезнувшую смотрели, понравилось. А что там на титрах не могу вспомнить?
Я имела ввиду, что ждали, что уже конец фильма. А оказалось, что это середина и самое интересное впереди)
Ой, а мне как Исчезнувшая не понравился. Начало хорошее, потом сплошная гнусность и мерзость, после просмотра очень хотелось принять душ) извините, если что не так сказала)
Ну у каждого свое восприятие, это нормально)
Пианист- первое что пришло на ум.
Из недавно просмотренного понравилась "Звезда" Меликян. "Класс коррекции" очень жестокий фильм про подростков, Чучело отдыхает
"Я буду рядом" с Шалаевой в гл ролях, смотрела будучи беременной, сутки рыдала. Мне кажется, что сейчас, когда я стала мамой, рыдала бы дольше
Ну а самое, наверное, сильное впечатление произвел когда то фильм "Реквием по мечте". Смотрела очень давно. Пересматривать не буду, но не жалею, что посмотрела. Обязательно дам посмотреть повзрослевшему сыну лет 16-17.
Deniza
17.04.2015
А я два дня назад посмотрела "Куколка" о чемпионке по спортивной гимнастике, до сих не отпускает... О ее трагичной судьбе, о человеческих отношениях... Грустно, страшно, заставляет задуматься об очень многом...
В планах пересмотреть "Танцующие призраки"... Погода что ли навевает на трагизм...
yara2011
01.05.2015
О, я помню эту Куколку лет 25 назад смотрела в кинотеатре, я тогда да и сейчас бредила гимнастикой, недавно тоже пересматривала
меня больше наш "Сибирь Монамур" впечатлил... а над истриями я поржала)))
Velsevul
17.04.2015
Посмотрел прочитав вашу тему, угарное кино)
Мы с мужем смотрим "Битву престолов"))
*Tasha*
17.04.2015
"Игра престолов" ))) Я тоже в одной теме этот сериал "битвой" обозвала.
А уже вышел новый сезон?
P@utink@
17.04.2015
мы посмотрели позавчера новую серию нового сезона - завязки-завязки, пока ничего не случилось, надеюсь - это только вступительная серия такая...обычно у них все бурно очень)
В Инете уже 4 первых серии есть, утечка была:)
Мы с мужем первую посмотрели. Как всегда, одной оказалось мало - пошли нашли ещё две. Четвёртая на тот вечер была без перевода, сейчас уже наверняка перевели и её.
*Tasha*
18.04.2015
Я посмотрела вчера первую серию нового сезона, и в очередной раз убедилась: не нужно книжки, по которым кино снято, параллельно читать! Во-первых, многое известно, а во-вторых, постоянно сама себе говоришь - а здесь не так, а это вообще кто!? :)
а здесь не так, а это вообще кто!? :)

Точно))
Я ещё не читала, а муж уже не раз прочёл все части и постоянно во время просмотра говорит что-то подобное.
voyageuse
17.04.2015
Не жалко было времени на просмотр фильмов "Люси" и "Мистер Бэнкс"
P@utink@
17.04.2015
а меня из последнего долго не отпускал "Левиафан"
Nisina
17.04.2015
Спасибо за наводку! Посмотрела. Восторгов к сожалению нет. Но мне вообще трудно найти последнее время что-то по душе((( Никак не могу найти что-то интересное. Смотрю Черное зеркало. Но вот тоже нет особых восторгов. Рецензии и отзывы сейчас читаю больше, чем фильмы смотрю. Ничего не трогает пока((( Видимо настроение такое.
*Tasha*
18.04.2015
Я быстро вспыхиваю, но так же быстро охладеваю. Потом, на холодную голову, размышляла - ну и что, все это уже было, видено-перевидено. Но сначала - да, задело за живое, возможно, актеры - взрывник понравился, аргентинский колорит - такие лица нездешние, необыкновенные. Еще раз напомнили, что все продается, все покупается, жертва может стать хищником, в общем, дикость какая-то. :) Нет, восторгов не было, но впечатлило.
yara2011
01.05.2015
Вот и меня ничего не трогает, тоже Черное зеркало смотрела, если что найдете стоящее, пишите)
Лапа*
18.04.2015
А я знаете под впечатлением от какого фильма...."Жизнь Адель"..
Да, да...я не думала что могут быть настолько страсти... в лесби-парах.
+ к Вам... Тоже долго не могла отойти от этого фильма, зацепил меня надолго он............
Посмотрела вчера Интерстеллар.
Очень понравилось, поревела всласть.
*Tasha*
18.04.2015
Хорошее кино, зрелищное, музыка красивая. Но я, черствый сухарь, не проронила ни слезинки. :(
а я честно вообще смеялась когда он там меж шкафов летал)))) извините)
+1!!!! Хоть не одна я такая. До этого момента фильм был хотя бы из серии фантастики, потом в раздел сказок перешел))) с этой минуты я к нему серьезно не относилась.
ага,посмотрела недавно по совету коллеги. тоже понравился. особенно история про случай на дороге. ну и свадьба тоже впечатлила очень!
81nata
18.04.2015
Месяц назад посмотрела и всё помню, да оригинальный фильм:)
Посмотрели сериал "Под куполом", понравился
посмотрела.
спасибо.
жизненно...:)
а с виду-то все..приличные люди)...
fati06
20.04.2015
Меня впечатлил очень "Город Бога" (порт. Cidade de Deus Фернанду Мейреллиша и Кати Лунд).
Tiggi
27.04.2015
Посмотрите еще "урожай" 2013 про мальчика- подростка, излишне опекаемого матерью. Смотрится как продолжение Диких Историй.
yara2011
01.05.2015
Мне еще нравиться Черное зеркало, Великобритания кажется, тоже отдельные не связанные между собой фильмы, посмотрите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.