--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подам идею для бизнеса предпринимателям или кто хочет открыть своё дело

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1875
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen777
07.09.2018
В ЖК Академический (Верхние Печёры) требуется детский центр. Хоть что-нибудь для детей-танцы,спорт,развивающие занятия. Детей много,дома продолжают строить,а для детей пока только площадки и природа у нас тут)
Elen777
07.09.2018
Ап
А кроме обозначения территории новостроек (собственно ни для кого не секрет, что в новостройках инфраструктура не сразу развивается, поэтому идея сама по себе не идея) что вы можете предложить будущим предпринимателям с ММ? Я не про детей, которых вы планируете водить. Может быть станете спонсором? Кредит поможете оформить? Помещение сдаёте в аренду и тд?
Нормальная подсказка для тех кто хочет и имеет возможность. А вам нужно что бы прям за вас все сделали и ключи подарили?
А что уж такого необычного и гениального тс написала? Нет никакой фишки. Бизнес это сложное занятие. То, что написала ТС - не подсказка и не помощь вообще и не идея.
Все равно, что написать, « эгегейй! все сюда, в квартале новостроек нет ещё спаров, магнитов, аптек и тд. Отличная идея для бизнеса! Решайтесь!» .
Сразу понятно, что тс оооочень далека от предпринимательства.
Считаю апать тему бессмысленно.
Те, кому нужно давно рассчитали площадки для своего бизнеса, в том числе и в новострое.
Организация детского центра не так проста как кажется. Маловато для идеи того, что в первом посте написано.
insieme27
08.09.2018
В точку.
Можно тоже самое сказать и про анкудиновский парк
Elen777
08.09.2018
Вы думаете я ничего этого не знаю? Я же не домохозяйкам предлагаю с 0 открывать ,п тех у кого есть возможность и желание ,на Мм и центры детские открывали,и курсы для беременных,вот хотела дать наводку ,где именно не хватает секций для детей
Вы бы почитали чем те предпринимательские темы в итоге закончились)
а чем? одна -точно открыла, правда не детский центр и не курсы, а я быдла в числе главных отговаривальщиков тогда...
Ников не помню, но одна форумчанка курсы открывала по франшизе и в какой то из тем на другую тему кому то ответила, что свернули все, не выгодно. Вторая форумчанин о детском центре писала, тоже свернули. И ещё кто то опрос создавал о детском саду в квартире, не знаю чем дело закончилось, скорее всего даже не началось.
Все почему, подход у всех в темах был с нотами «сказки» и «все будет хорошо», много кто отписался с реальными советами, что так далеко не уедешь.
adahi
08.09.2018
В том то и дело, что не на детях бизнес, а на еде
Elen777
08.09.2018
Правильно Вы сказали,что это для тех,кто хочет имеет возможность
Ну кому то ваша истерия со сбором подписей не самой лучшей идеей казалась.
А ТС просто подсказала, где не хватает развивашек для детей. Да, на бизнес-идею не особо тянет, но и реакция на это предложения какая-то странноватая.
Истерия то в чем? Собрали подписи - все хорошо.
Реакция моя на эту тему ровная. Озвучиваю, что идеи нет и все на этом. Без негатива или позитива. Если вы думаете, что по ту сторону интернета пишущие люди всегда сверхэмоцилнальны, то нет. Скрытых смайлов не ищите там где их не ставят)
Как-то много слов, для ровной реакции.
Я не умею коротко. Должность обязывает все проговаривать и доносить ход своих мыслей. Вне работы эта привычка не всегда пригождается) Я с этим борюсь)
Esenka
08.09.2018
Да нормально слов. И все по делу и правильно.
Да, идея-то хороша, но с большими оговорками НО. Организация детского центра это особый, простите, гемор. Жк огромный, и при этом не предусматривает отдельно стоящего здания, приспособленного для детского центра. Миллион разрешений, миллиард документов и согласований, немаленькая кучка возражений жителей (если это делать на первых этажах жилого дома), несколько лямов на перепланировки, переоборудование и ремонты, поиск достойного персонала и что в итоге - полтора посетителя? Такие идеи надо задвигать на уровне власти-мэрия-правительство...
Elen777
08.09.2018
Да,я понимаю что это не просто. Но в некоторых районах на каждом шагу центры и все на 1ых этажах,кто захочет и тут добьётся разрешения .
Только вы забываете, это Кстовский район...
Elen777
08.09.2018
И что?
Я думаю там на первых этажах куча нежилых помещений сдается в аренду
Знаю один детский центр. Сначала арендовали часть площадей на первом этаже жилого дома, сделали небольшой ремонт, наняли педагогов, сейчас взяли в аренду все помещание, сделали еще небольшой ремонт. Затраты невелики, про разрешения, согласования, лицензии не слышала, что бы они этим занимались, клиенты идут, с персоналом проблем нет, прибыль идет
Elen777
08.09.2018
Закройте тему. Все такие "умные"...
SilvaK
08.09.2018
Тему сейчас так просто не закроют. Если она будет пользоваться спросом. Вы не переживайте, чуть позже, появяться в вашем жк детские развивашки
Elen777
08.09.2018
Спасибо. Да,конечно появяться,в Красной Поляне есть уже. Просто хотелось бы быстрее. А пока возим туда-сюда,туда сюда обоих детей ,но это наш выбор, зато квартира новая,а не 30-50 летняя
adahi
08.09.2018
Ну, в чем то должны быть плюсы, причём каждый для себя эти плюсы выбирает. Вам - стены новые, а другим инфраструктура нужна с кружками, садами, школами и магазинами в шаговой доступности
Elen777
08.09.2018
Инфраструктура будет ,не сразу,но будет,а в старом фонде стены новее не станут
Но это уже другая тема
adahi
08.09.2018
Вот именно, что другая, а вы тут о стенах

А ещё бывают темы как не пойти в Афонинскую школу, а попасть в НН. Ну и про садики можно отдельную создать...

Но это уже совсем другая история
Elen777
08.09.2018
Да,и мы не пошли в Афонинскую школу,пошли в Печерах! И закидайте меня тапками,как говорится. И садик нам дали в Печерах без проблем,ещё и год нас ждали,пока нам было удобнее возить в другой район . и мне пофиг,я думаю о своих детях,как и где им учиться,где жить.
adahi
08.09.2018
Ну, так и катайтесь по развивашкам в Печорах, дедов то
Elen777
08.09.2018
Я поняла,что Вы-печерская)
adahi
08.09.2018
Не угадали, я "понаехала" на Полтавскую, надеюсь всерьёз и надолго, чему несказано рада
Elen777
08.09.2018
А мы с Генкиной уехали в Печёры.
Что же тогда Вы так переживание за Печёры?
adahi
08.09.2018
Да, мне , вообще, фиолетово.
Каждый сам выбирает то, что ему нравится
Elen777
08.09.2018
Катаемся.
Я ,кстати,сама с рождения жила в Печерах,и училась с 1 по 11 класс в 22 школе,а не вот "понаехали"
Elen777 писал(а)
но это наш выбор, зато квартира новая,а не 30-50 летняя

А что плохого в 30-50 летней квартире?
Elen777
09.09.2018
Ничего. Сами долго жили в хрущевке 60х годов постройки,нам нужна была новостройка при переезде
liho
11.09.2018
Добрый день, сами собираемся у вас покупать квартиру в ЖК. Тоже вопрос, куда младшую буду водить на развивалки. Пока старшую записала рядом с Вами на большой теннис, и там плакат увидела про занятия детским фитнесом, для совсем мелких. В Афонино, "Мультиспорт", уже занимаются, или вот-вот начнут. Мне кажется, близко от вас
Elen777
11.09.2018
Да,я его из окна вижу. Но,чтобы туда доехать,нужно подняться на Казанское шоссе,проехать до конечной в Афонино,т.к. поворот налево запрещён ,там где находится мультиспорт. Проехать дворами в сторону гаражей и там,рядом с гаражами и есть Мультиспорт. Пешком идти-тоже не вариант. Проще в Печёры доехать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.