--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки на 23 февраля (не коллегам). Соответствующий пиар закупок тоже сюда можно

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
50
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
10.02.2016
Просмотрела ту тему, "коллежную", все ж там акцент на коллегах именно!

А что вы своим мужчинам дарить будете? Ну пены для бритья и носки - это понятно. А еще что? Что-нибудь покреативнее? Для всяких амебных нехочух, к примеру ))

Ссылки на соответствующие закупки можно сюда же кидать. Только на СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ))
На СП купила сухпаех)) что еще пока не придумала.
Mati
10.02.2016
Ага, видела.
Но в моем случае неактуально.
Имеется уже )
Lyunel
10.02.2016
Киньте ссылкой,пожалуйста
www.nn.ru/community/pv/gastr...%D2%CF%CB%20:%29

Заказывала у другого орга (больше у нее нет закупки перед 23), сейчас здесь подружке заказала.
Lyunel
10.02.2016
Спасибо,заказала)))
Блин, на Богородской трассе с легковых машин продают подобные сухпайки к 23-му. Любопытно подглядеть кто ж их покупает и нафига.
)) муж служил, 20 лет назад почти, сыну расскажет про армию, побеседуют, посмотрят, вспомнит сам, расскажет для чего этот сухпаек нужен, такой тематический подарок на день защитника.
Понятно...исключительно с познавательной целью. А для души?:)
*Львиц@* писал(а)
А для души?

Мне кажется для тех, кто служил, этот подарок очень даже для души..)
Наверное, для тех, кто с удовольствием служил это может оказаться подарком для души:)...тряхнуть стариной, повторить заход в фонтан:)
Вот прикидываю....подарят мне на 8 марта колбы стеклянные, мензурки, пробирки и скажут У тебя диплом химика, вот подарок для души....:))) глаза у мну будут как у мамы в трех котятах "Наша мама стала как гроза, у неё расширились глаза....".
мензурки надо Вам не на 8е марта, а на день студента или день химика)))
Мензурки всегда есть под рукой круглогодично:) Дарить ещё?...вот, кстати, пример ну очень сомнительного подарка и к нему естественно будет приложен ну очень сомнительный даритель.
У Вас есть, а у мужа Ирок нет круглогодично под рукой сухпайка)) Всё-таки от человека плясать надо, и, думаю, Ирок знает, что понравится её мужу))

Про мензурки на день химика - я ж не знаю, что у Вас под рукой круглый год, а что нет)) Но уверена, что и для Вас найдётся подарок для души, и человек, знающий Вас хорошо, сможет Вас и на 8е марта порадовать, и на день химика, и на любой другой праздник, и просто так)))
Их на трассе круглогодично продают. Муж на дачу берёт, типа нз, когда есть нечего, а хочется очень, разогревается оттуда банки.
:)) круглогодично не видела, вот только из-за сугробов вылезли:) т.е. банка тушенки с бантиком может стать отличным подарком...и бюджетным и с пользой:)
Вот у кого-то и может, а у нас этот вариант уже не прокатиться точно :-) не сэкономлю :-D
я такой же купила, считаю очень оригинально
Последнее время много заказов на Чековую книжку желаний. Своему мужу тоже такую дарила. Он сейчас требует "продолжения", книжку No2.
http://www.nn.ru/~gallery268424?MFID=520739&IID=12591225
puff
10.02.2016
Подскажите,а где такую добыть можно?
Я их изготавливаю на заказ :)
А цену можно?
Добрый день, а напишите пож-та цену и где территориально можно будет забрать?
А мой вроде заинтересовался, а потом забросил "в дальний ящик" и больше мы ее не видели.
Пока купила носки-неделька, надо ещё что то, пока в поиске, может в этой теме что будет интересное
А где покупали?
NADA77-77
11.02.2016
а где купили и какая цена, интересный такой подарок, симпатичная коробка
NADA77-77
11.02.2016
rinina
11.02.2016
Подскажите как качество? К 23 успеете в ЦР Бор передать?
Miledy
10.02.2016
Я вот сумку думаю прикупить в Спортмастере...а то ездим куда-все сваливает в пакет...как то неэстэтично, имхо))))
и еще кучку трикотажика заказала на сп...мне в прошлом выкупе пришло-качество оочень порадовало и цены тож))) Закупка тут...
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#138073792

сыну-набор игрушек робокар поли.....закупка тут была...
www.nn.ru/community/sp/main/...ika_galerei.html

а вот брату-ума не приложу что дарить...буду думать пока)))
у нас все скромно) купила футболку с флагом России за 169 руб. в "Пятерочке" и еще дезодорант
Мои намекнул на заточный станок,разорилась и купила. Хотя в планах было обойтись суммой раза в 2-3 меньше.
Mati
11.02.2016
А вот такие полотенца никто не знает, где взять? )
Plaly
11.02.2016
ой, мне тоже такое надо, в баню дорогому.
Такие прикольные!!!!
Найдете, мне скажите где:)
они по кач-ву не очень. Была на выставке в Мск, пощупала, не стала заказывать. Они больше на трикотажную тряпочку похожи - тонкие. И не впитывают
Aleta*
11.02.2016
В нагрузку к сухпайку можно армейский несессер купить - на авито есть (взяла папе для командировок). На СП купила еще такие шоколадные наборы
olzy
17.02.2016
Ссылкой на шоколадный набор поделитесь, ппожалуйста
Aleta*
17.02.2016
Покупала в закупке www.nn.ru/community/sp/food/...osmotrite-5.html
Аналоги оперативно можно купить в подобных магазинах https://www.confaelshop.ru/c...chocolate_tools/
На том же СП ещё вот такие шоколадные штуки собирали
Я пока не знаю тоже( Полотенце с руками на попе ничего такое) В том году я дарила кейс с носками, а вот в этом.....с трусами чтоли подарить) А вот со свекром все сложнее, фиг знает, что ему надо.
SilvaK
11.02.2016
Я видела сух.паек, но мой муж не мясоед, в нашей семье мясо из супа вылавливаю я)))Поэтому я заказала кейс носков
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30871788&topic_id=139409550
Спасибо за ссылку.
Набор автомобилиста для любителей авто

тема сбора - www.nn.ru/community/pv/dom/?...269124#140269124
Мужа с сыном отправлю на пейнтбол ))
Kitana
19.02.2016
Пока кроме термобелья ничего больше не придумала.
набор для сауны, набор носовых платков(хотя говорят, платки, как и ножи не дарят?), полотенце или набор полотенец, мужской махровый или бамбуковый халат, кожгалантерея

www.nn.ru/community/sp/stroi...yu_30733212.html
SilvaK
19.02.2016
Я на пристрой записалась, кухонные полотенца, если можно мне три набора разных
К 8 марта можно будет забрать?
да, конечно, 22го уже можно будет, следите за вкладкой "покупки"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.