--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки на Новый Год для подросших деток 9-12 лет

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2589
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nata79
17.11.2016
Опять я за помощью на форум . Скоро близится Новый Год. Есть мальчик 10 лет , которому нужно что то подарить , а чего он сам не знает .
Помогите выбрать подарок , или поделитесь своими идеями . Бюджет в пределах 5 тыс.
Планшет , телефон , комп уже имеется , в модернизации не нуждаются .
Радиоуправляемый танк, записать его (сына) в группу любителей танков, и пусть участвует в гонках.
Домашнюю грушу и боксерские перчатки.
Набор лего.
nata79
17.11.2016
Лего уже два ящика , не собирает ((( . Вернее соберет один раз набор и все ((( .
Про танковый бой -думаю , но смущает наличие годовалой дочки ))) . А что за группа любителей танков ??
Да это я так обозвала. В нашем дворе мальчишки с такими танками возятся, у тц наш видела, у школы 70. На вид 11-12 лет мирно гоняются танками.
nata79
17.11.2016
Ясно , у меня видимо не из группы "танкистов" ))) . Он больше Майнкрафт и какие то столкновения кланов уважает . К оружию как то холоден ))
Футболку или рюкзак с символикой майнкрафта, как вариант.
nata79
19.11.2016
Хотел футболку пару лет назад . Сейчас как то сник. А вообще сумел за 3 месяца учебных разодрать 2 штанов школьных . Пожалуй надо убедить Деда Мороза подарить ему брюки ))) , чтобы неповадно было.
Melisanda
19.11.2016
Бывают игрушки, часы, светильники для любителей Майнкрафт. Например, такие. Поищите поисковиками "Игрушки Майнкрафт".
Мой годовас с удовольствием гоняется за братскими танками по квартире)))). А они издеваются, под кровати заезжают.
моей 9 лет, здесь на форуме подсказали классные подарки, сертификат на катание на гироскутере - купили, беспроводные наушники - уже тоже купили. Гироскутер просит купить, думаю после пробной поездки будет понятно нужен он нам или нет. У дочери глаза завидущие, но трусиха.
nata79
17.11.2016
Спасибо , беспроводные наушники - записала себе в список ))))
А где такие катани проходят? Наша тема) тоже заказал гироскутер, жду вот закупку по ним)
в тц небо. сдайте организатора в приват
www.nn.ru/user.php?user_id=431633

А подскажите сколько стоит. И сколько по времени?
Через френДи купила сертификат на 1 час за 270 руб.
не нашла в блоге закупку по гироскутерам - не скажете цену?
на ПВ нашла закупку - там 14 000 вроде +%
Её просто ещё не открыли, но обещали скоро открыть.
А скиньте на ПВ кто собирает?
agata77
20.11.2016
На авито и в юлмарте ( по крайней мере были до недавнего времени) они по такой же цене и дешевле, с гарантийным обслуживанием. Вообще очень травмоопасная штука.
мне в магазинах техники ближе к 20 000 только попадались
авито еще опаснее закупок наверное в плане гарантии
мои старшие катались в отпуске - аккуратно вполне
любой транспорт - вещь повышенной опасности
agata77
20.11.2016
На авито официальные магазины тоже продают. Нормальная гарантия. )
По отзывам это самый травмоопасная вид отдыха).
Если не упали - это еще не гарантирует не упасть в дальнейшем.
Здравствуйте, а напишите пожалуйста орга по гироскутерам.
Выше ссылка на её блог
pavlodar
17.11.2016
Постою рядом с вами,тоже не могу определиться с подарком для 10-летней девочки от дед Мороза ( родителей).
Крестная хочет подарить ей от себя вот такие умные часы:
https://m.youtube.com/watch?v=l1jXZTdX5pc
Но я честно пока острой необходимости не вижу в такой вещи, и понравится ли ребенку-не знаю.
Может на форуме кто-то поделиться идеей.
WESPE
18.11.2016
Дочь 12 лет попросила внешний аккумулятор, я даже не знала о наличии сего девайса :-)
nata79
18.11.2016
Дочь моя была в этом возрасте уже толковая. Всегда четко собирала со всех бабушек деньги. Так стала обладателем ноутбука,зеркалки и айфона. Но у нее еще др близко, так что хватало. А вот сын пока какой то непутный в этом отношении. Ничего ему не надо.
WESPE
18.11.2016
Видимо мне еще все предстоит, младшенький хочет все и ничего конкретного :-)
Ни че се бабушки))) мой тоже копит на ноут,мне кажется,не накопит.
nata79
19.11.2016
У нас 2 работающие бабушки и две прабабушки , ну и деньги с дня рождения и Нового года.
olga.kr
18.11.2016
Дочке коньки малы стали, подарим их, еще для спорта ей фирменный инвентарь хочется, тоже дарить будем.
Как здорово когда у детей есть увлечение, всегда можно найти что подарить))
tatyana79
19.11.2016
Моя 10-летняя дочь написала письмо ДМ, там одно скромное желание - аромасвечка со вкусом имбирного печенья, где взять - ума не приложу. От родителей будет другой подарок, но вот где добыть подарок от ДМ?)))
А в икее нет? Там вот какие то новые запахи свечек появились.
tatyana79
19.11.2016
Даже не знаю, в икее была последний раз аж в апреле)))
tatyana79
19.11.2016
Огромное спасибо!!!
Aleta*
19.11.2016
Про эту свечку не скажу, но брала в Икее другую - вообще нет никакого аромата при ее зажигании, как бы я не принюхивалась. Может, попалась такая, но может расстроить, если так ожидаема)
А я бегом отдел с этими свечками прохожу, там жутко воняет, я чихаю и вообще плохо себя чувствую. Наверно, вам просроченная какая-нибудь попалась или бракованная)))
Aleta*
21.11.2016
Когда в магазине покупала -да, тянуло от нее, поэтому и купила. Помню как дома зажгла и разочаровалась
Сделать самим? Наверняка есть много мк в нете на эту тему?... и/или набор подарить где свечи самим делать - такие точно есть, а уж имбиря для аромата насыпать туда не проблема. Можно ещё письма от дм приложить, что самой свечку интереснее делать ;-)
tatyana79
22.11.2016
тоже идея! спасибо)))
*drink*
Электронный конструктор знатока
эрохоккей
Настоящий футбольный мяч
Настошьнные игры--всегда пригодятся,где можно играть всей семьей.
nata79
19.11.2016
Конструктор был такой , вот решила заказать электронный . Последняя надежда приобщить сына к технике )))) . К Футболу равнодушен , настольные игры - это классно , да только младшая сестрица не даст нам поиграть ((( .
YANULKA
25.11.2016
Где собираетесь брать электронный конструктор?))
Pionerka
19.11.2016
Эрохоккей? Эротический чтоль?)))))

Ладно, ладно... поняла что опечатались, но все равно прикольно !
Да у меня полно опечаток всегда,т.к. с телефона на форуме,а он у меня юморист))
Marionne
19.11.2016
Мой 14-летний "малыш" заказал дрон с камерой (на али заказали за 3,5 т.р.). Собирается развлекаться на даче.
а что это такое?
Marionne
19.11.2016
Ну это типа вертолета - квадрокоптер с камерой внизу. На радиоуправлении. Летает - снимает, а потом на компьютере можно посмотреть.
например, вот: https://ru.aliexpress.com/it...fd6-1c8e805cd587
спасибо!:)
что это тоже интересно?
Marionne
19.11.2016
Выше ответила
О, Боже! Лишь бы мои не догадались!!! Заказать-то уже не успеем %-)
Marionne
22.11.2016
Мне, кстати, пришло за 10 дней. 11.11 заказала, вчера - доставили. Но я выбирала российского поставщика.
Вы из каких соображений именно этого поставщика и модель выбрали?... и можно ссылку :-[
Marionne
22.11.2016
Ссылка вот, есть отзывы. Вроде все, что надо - есть у этого дрона.
https://ru.aliexpress.com/it...goryId=200001411
Ой, выше же ссылка есть :-[
То есть он только видео снимает? Фото нет? Мне кажется с фото интереснее :-[
Marionne
22.11.2016
Кому чего интересней:)
Я имела ввиду и видео и фото :)
Ну это так - мысли вслух :)
Marionne
22.11.2016
Чтобы делать фото, нужно сочетание хорошей камеры и хорошего интернета для передачи на айфон, чтобы не просто фото делать, а фотографировать что-то конкретное. Ведь пока дрон в воздухе, на земле неизвестно, что он видит. А если иметь картинку на айфоне в он-лайн режиме - то можно и фото, и видео делать, но это очень дорогие модели. А в дешевых очень плохая камера. К тому же мощности интернета на нашей даче, например, не хватит для передачи картинки он-лайн.
Эх :(
Спасибо за подробности *write*
Мой хочет телефон новый, гироскутер,квадрокоптер
nata79
19.11.2016
Я вот тоже вижу , то дети просят гироскутер . Но сын как то ровно к ним дышит . А у меня вопрос куда на нем ездить ??
Сын на самокате пока ездит в хорошую погоду в музыкальную школу и бассейн.
цели какой- то куда- то именно ездить нет просто покататься. У нас , мы не в Нн, у многих детей,и моему, соответственно хочется
Так же как и на самокате - в школу/из школы... только боязно мне что-то =-O
olgakovnn
19.11.2016
Сын 9 лет- железную дорогу на пульте управления, желательно сапсан))
Если дети еще верят в Деда мороза можно перед Новым Годом принести под подушку Календарь ожидания Нового года с обратным отсчетом и пройти небольшой квест с новогодней историей, хотя это наверное больше для деток 5-7-8 лет. Я до прошлого года делала сама (снеговика с кармашками и всеми заданиями), в этом году будем пользоваться профессиональным вариантом (заказываю на СП, закупку подскажу).
olga09
19.11.2016
Можно ссылочку? Спасибо)
Всем отправила.
И мне бы ссылку?
Готово.
И мне ссылку
НСС
20.11.2016
мне можно тоже ссылку
Отправила ссылочку вам на сбор адвент календарей!
Юля7
20.11.2016
и мне
Semicvet
21.11.2016
Поделитесь ссылкой, пожалуйста
ДВ, скиньте ссылочку, пожалуйста)
Я может выложу, чтобы в приват всем не писать, сюда. Многим интересно правда.
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#161378964
моей 10, в том НГ состоялось прощание с дедом морозом т к осилить хотелки мы.родители уже не в состоянии,теперь просто спокойно ждёт, что подарят родители.потому что дед мороз в прощальном письме сообщил, что теперь родители будут дарить ей подарки, а он будет приходить только к её младшему братику
Как вы здорово придумали про прощание с ДМ! Хорошая идея )))
Мы похожим образом с зубной феей распрощались, а вот с дм рано мне кажется... фея меня вообще бесила как факт существования и американская традиция (и эти феи там в каждом туалете как мне кажется), а дм-то наш :)
Marcth
23.11.2016
Привет, как вас к зубной фее то занесло?))) мой про нее ни слухом ни духом.)
Кто-то подсказал ]:->
Marcth
23.11.2016
Супер идея! Надо взять на вооружение.
9-летка заказал как бы ДМ смартфон и фигурки животных (даже письмо написал с уксзаниями интернет-магазинов и кодов-артикулов всей этой компании). Младший 7-летка : очередной Лего из серии Техник и тоже живность.
nata79
19.11.2016
Сын тоже в 9 лет заказывал Деду Морозу планшет с указанием марки . Так и написал в письме , подари мне ,Дед Мороз, планшет Самсунг и только этой марки )))
Как хорошо было в его 6-7,8 лет , когда можно было набором ЛЕго обойтись .
Мой 12-летка попросил 3д ручку.сейчас изучаю этот вопрос. Где купить уже нашла
nata79
19.11.2016
Тоже видела закупку . Думаю ...
Я сейчас Али изучаю, там подешевле получается
Хоссссспидьаааа... это что за чудо? =-O *wall*
Нашла... моя в шоке!... но интересно :-[
agata77
20.11.2016
У нас будет либо 3 D ручка либо экшен- камера. Заказала ито и другое. После нового года в скором времени день рождения, так что все равно либо одно либо другое будет на новый год или день рождения.
а что это такое? Расскажите, плиз, вдруг нам тоже надо)
agata77
21.11.2016
Про что? Про ручку или про камеру?
Наберите в поисковой строке и посмотрите видео. Словами всего не передашь.
погуглила и то и то.. ерунда какая-то... В чем интерес - не поняла
agata77
21.11.2016
Ну кому как))
Наш любит мастерить и создавать что- то из мелочей. В этом очень увлесенным может быть. Ему самому хочется три д ручку.
А камера - это ж здорово, нацепить на голову и гонять на велике и снимать, нырять под водой и там снимать. Положить камеру в муравейник и заснять близко их жизнь и т.д. да много чего можно придумать. Я ж вам не навязываю. Пост о том кто что будет дарить. Мы- это.
YANULKA
20.11.2016
Мой микроскоп хочет..Вот думаю где урвать так,чтоб и не раззориться,и аппарат нормальный был..
В оптике кронос в том году покупала. Он увеличивает изображение и передает его на комп(без компа не работает). Вариант с линзами просто дороже заметно был.
дарили на ДР дочери на 11 лет
валяется в коробке пылится
год уже точно не доставала
YANULKA
21.11.2016
Вот и я боюсь,что потрачу энное кол-во тысяч,а потом будет все на полке лежать(((
Nastiamig
21.11.2016
и моя хочет микроскоп,тоже думаю что купим, и будет валяться, а с др. стороны и не знаем что дарить уже интересного в таком возрасте..игрушек полно....
Я видела у Австралии закупку с микроскопами :)
У нас ДМ дарит исключительно игрушки, никаких планшетов-телефонов и быть не может, тем более всем этим своевременно родители обеспечивают.
Мой 10-ти летка, как мне кажется, в ДМ еще верит, поэтому я накупила обоим сыновьям примерно одинаковые игрушки - Бондибон игрушки, микробусов каких-то и еще металлич.конструкторы.
nata79
21.11.2016
МОй тоже верит , но игрушек не просит((( . Говорит , неинтересно .
ну да, мои вдвоем играют, им весело. В любом случае, ничего, кроме игрушек и вкусностей, под елкой в доме никогда не было и не будет))
А Ваш в ДМ еще верит?
nata79
21.11.2016
Верит , как ни странно .Сама удивляюсь , дочь перестала верить лет в 8 уже точно, зато куклы ей дарили до 12 лет ))) Вчера спросила , что он хочет на Новый Год , ответил, что не знает . Игрушек не хочет , потому что надоедают .
м.б., 3-д ручку? Вроде как к области игрушек относится, а с другой стороны интересно, полезно, необычно.
nata79
21.11.2016
Вот я про нее как раз и беседовала с ним , как то холодно отнесся . Пока наметила наушники , электронный конструктор и думаю над Дроном на ДР.
Nastiamig
23.11.2016
Девочки, подскажите, может вместо плеера есть какой-нибудь гаджет?моя любит музыку слушать, а тел. быстро садиться..
подарите внешний аккумулятор для телефона
нашему тоже 10
мы заказали на Али браслет-телефон
там много функций и просто часы и отслеживание нахождения и шагомер и еще что-то. взяли из-за телефона
недавно купили очки виртуальной реальности, ну это скорее папа себе игрушку взял)) но и сын был дико доволен
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.