--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарки при выписке из рд

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
194
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас в рд при выписке дарят подарки помимо заветного кулечка? Интересует 4 роддом.

Если тематика выбрана неверно, просьба поправить.
Nadoeda
24.08.2016
Год назад пачку подгузов выдавали и пару рекламных наборов.
В 2013 в 6 рд тоже рекламная продукция была мешок. Тут читала, что в каком-то из рд дарят одеяло.
Одеяло в администрации дарят, талончик на него дают в ЗАГСе при регистрации ребенка.
В роддомах только рекламные наборы разного состава предлагали, из полезного там было: подгузники (max 4 шт.), бутылочка, игрушка.
(2014 год).
Все равно приятно такие мелочи получить :)
Lekkka
24.08.2016
А нам бутылочку не дарили... 6 РД, 2014г.
Говорят, что уже не дарят одеяло.) Закончилась щедрость.)))
Kruglyash
24.08.2016
Мне в 2010 в 4 р.д. дарили одеяло и какие-то детские крема-памперсы (в небольших количествах).
хм...а мне в 2010 в 4рд не дарили одеяло и крема, кучу рекламы и какую-то грамоту...
Kruglyash
25.08.2016
Может у вас прописка не нижегородская. У нас в палате лежала девочка из области - ей одеяло не дали. А вот крема, памперсы и брошюрки давали всем. Рожала в марте 2010.
guggik
24.08.2016
В апреле 16 была промо пачка подгузов ( 4 или 5 подгуза) и пачка салфеток (16 штук). И усё))
Надеюсь, не памперсы.... не переношу их продукцию.
guggik
24.08.2016
Хагис элит софт))
Эти хорошиенет навязчивого запаха.
guggik
24.08.2016
Про запах да, но впитываемость у них, как мне кажется, меньше и похуже, чем у памперс. И после промо подгузов у дочи были высыпания на попе((
С сыном пользовались японскими, типа бумажные не такие вредные, как с гелевым наполнителем. Не могу сказать, какие лучше, т.к. в этом плане все индивидуально, переносимость /непереносимость, аллергия пищевая или на химию и тд.
guggik
24.08.2016
Да, согласна. Здесь все индивидуалтно. С сыном тоже пользовалась японскими. А с дочей и обычными обходимся не плохо))
Lekkka
24.08.2016
Разве у Памперс есть запах? Да, бывало, но это от партии зависит, а не от ТМ в целом.
Хаггисы сейчас совсем не такие, какими были 10 лет назад...
Да, не могу переносить запах памперсов (подгузы, салфетки). Так устроен мой нос))
в июле 2016 в 1 р/д вообще ничего не подарили:(
Видимо, все зависит от промоакций и распространителей.
а в октябре много чего давали - пачку памперсов 24 или сколько там шт, потом меррисы, гуны, хаггис - по 2-4 шт, салфетки, либресс пачку, погремушку, пакетик каши + ложка, пачка детского чая. может забыла чего.
Вам повезло с такими подарками) здорово
undina
24.08.2016
мне в июле 2016 в 1 рд поларили пачку памперсов, салфеток, чай пакетик, каша пакетик, ложечка, фери для посудомоечных машин.
раньше всем дарили одеяла, но не от рд. В этом году спрашивала у тех, кто родил, никаких одеял не дарили.
Знаете, каждая мелочь приятна, даже пачка салфеток)
да это понятно что приятно, причем я к таким подаркам ровно отношусь (я про рекламную продукцию), их же не обязаны дарить. Подарили хорошо, не подарили ну и ладно. Просто раздражает, что наше правительство экономит на всем, теперь и до такой мелочи докатились.
Вы для правительства рожаете или ради одеяла?)) забейте уже на всех и радуйтесь жизни)))
Я для себя рожаю, странный вопрос. В жизни тоже все хорошо, не переживайте.
Вы слишком себя превозносите, у меня и мысли не было переживать за чужого человека) просто ваше раздражение вслух навело на мысли))
Странные у Вас мысли, думать что человек может родить из за одеяла. Да и не зная человека делать вывод какой он.
Выводов я не делала. Просто странно, когда люди от кого-то чего-то еще ждут - от роддома, от правительства, от еще кого-то. Как будто сами вчера родились.
Zaycev_net писал(а)
Вы слишком себя превозносите

Это не вывод о человеке, которого не знаете?
Ну а с чего вы тогда решили, что я за вас переживать должна?))) речь не о человеке, а о конкретной ситуации)
Ly-na
24.08.2016
В январе 2016, 7 РД. Из джонсона:масло,крем,пенка-шампунь. Крем бюбхен,крем эмолиум. Упаковка из 4 подгузов хагис элит софт и влаж.салфетки. Еще брошурки достаточно информативные, первой год жизни ребенка, уход за ребенком,секреты материнства.
Помнится, все это скорее мини-форматы?
в 2012 рожала в 3-м роддоме, ничего не подарили(
Рожала в 2010-м, в 1 роддоме, прописка тогда была областная, всем дарили одеяла, а мне сказали, прописки нет - не положено. Вот так. Оно мне по факту и не нужно было, т.к. всё купили уже, но обидно было, жила и работала в этом городе несколько лет, а оказалось не положено. Ну и ладно ) А так ещё подгузники давали несколько штук и брошюрки какие то.
)) такая же штука в 3-м РД в 2009г
В 2006 году дарили комплект состоящий из байкового одеяла(серое армейское почти) и комплект состоящий из 2-х фланелевых пеленок и двух ситцевых, плюс тонкая и теплая распашонки. В 2014 в ЗАГСе при получении свидетельства о рождении давали талончик на получение одеяла (теплое, хорошее). Ну и в роддоме дали пакет разных пробников (подгузники три вида, каша, чай для лактации, крем и пенка для ребенка, прокладки для груди, ложка и погремушка и еще какая-то мелочевка
В 4 роддоме в 2013г ничего не подарили, только талон от города на одеяло дали в ЗАГСе, мы его так и не забрали:)
В марте 16г в 1 роддоме давали много всего, домой я приехала с кучей барахла, выкинула, правда, сразу половину))
в 7 роддоме, помню, тоже давали чего-то, но мало.
Зря не забрали) Хорошее одеялко, 2 года под спит сын уже.
Да как-то все возможности не было %) Там еще ограничение по сроку выдачи было. Не срослось)
Апрель 2016 4 рд гель для рук обеззараживающий и тетрадочку, все :-D
В июле в 5 роддоме давали мини-версии крем эмолиум, эмульсия для купания, джонсон: крем, пенка, влажные салфетки 20шт, прокладки для груди 2шт, себа мед -крем и кусочек плитки для купания, крем Бюбхен баночка 20г; упаковку 4 шт либеро, упаковку 3шт меррисов, пачку прокладок либресс, буклет со скидкой на определенные товары в дочки-сыночки, мы там уже по купону купили 2 пачки хаггисов со скидкой 50%, с сентября по дек там скидка будет 15% на хаггис, памперс, нестле, хайнц и еще чего-то; карту в аптеки Фармани на 50% скидку на средство против колик Саб симплекс - тоже уже купила, вроде помогает:)
Может, чего забыла:)
У вас самый большой пакет с нужностями был))
Рожала там в ноябре прошлого года.
Подарков много, в основном подгузники разных производителей, большой пакет, упаковки с влажными салфетками, детские кашки, пакетик чая для мамы, и ложка для кормления, hip.
А вам зачем это? Ну в каждом РД кому то дарят, кому то меньше. Это такая чушь, намного важнее чтобы ребенок при выписке был здоров, а не количество памперсов по акции
Мне интересно стало, есть ли отличие выписки моей в 2013 году и сейчас
kewie
24.08.2016
Нам дарили наборы Джонсонс (маленькая пачка салфеток, пробники пенки для купания, крема разные), Либеро (несколько подгузов) , Хаггис ( несколько подгузов, маленькие салфетки), еще были пробники эмолиум и куча книжек всяких и несколько купонов на скидки на детские товары. Может еще что забыла по мелочи... Не очень много, но все в хозяйстве пригодится )))
Родились мы 7-го, выписались 9 августа, что-то приносили в первый же день, что-то в день выписки
Аз@у
24.08.2016
Помню только талончик на одеяло)
Посмотреть бы на это одеяло, достойное такое?
хорошее бамбуковое одеяло. Сын под ним спит.
Его в рознице купить можно?
Не знаю) Подобных полно продают.
Аз@у
25.08.2016
Нормальное. Спим под ним.
В феврале этого года ничего не дарили
Про 4 рд!!! В марте этого года дали 2 пакетика порошка для лактации (на раз), и маленький крем бюбхен, пробник. Вообщем считаю что ничего не дарили. В 2008 году (со старшей) хотя бы одеяло байковое дарили и кучу всяких пробников и грамоту даже. Одеяло так себе конечно. Но вот до сих пор на пеленальном комоде (уже под младшим) оно лежит))) Подружке полтора года назад очень приличное одеяло дарили в администрации (от 4 рд тоже). Сейчас в городе кризис. Стадион строим. Какие уж тут подарки. Скоро пешком ходить будем. Каждый день вещают что город за общественный транспорт миллионы должен.
Месяц назад рожала в Дзержинском Перинатальном центре. Вообще ничего не дарили. В январе 2012 рожала в 1 рд в Нижнем Новгороде, дарили полотенце с капюшоном и каких-то промо-наборов несколько. Кризис сейчас, денег на подарки нет :(
Полотенце, интересно)
рожала очень давно, в 2009 г, дарили одеяло, но мы им так ни разу и воспользовались (уже всё было куплено своё), так и валяется где-то.
Июль 2016, 3 р.д. - "рекламные" подарки- упаковку подгузников либеро, коробка - чехол для соски Nuk, пробники от эмолиум, маленький крем под подгузник бюбхен, пробники от Джонсон и Джонсон, ложечка и пробник кукурузной каши от гербер вроде, и салфеток влажных 2 упаковки от Джонсон и памперс по 12 и 24 шт.За 1 час до выписки пришла ...тетя... дала анкеты, а нам каждой по 4 пакетика. Приятно!
О, точно помню про чехол для соски. За соской пришлось ехать на варварку, т.к выдача этих сосок по купону в 2013 году была только в 2 аптеках в городе.
Только что из 4 роддома. Надарили кучу всяких пробников и брошюр. Мелочь, а приятно)
Примите мои поздравления))) сама скоро туда собираюсь))
Спасибо, но кормят там, конечно, отвратно.
В 4-м? Мне наоборот нравится) в 6 рд кормили в 2013 одной капустой во всех вариациях. Я до сих пор с содроганием это вспоминаю))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.