--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок директору

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena_76
25.05.2016
Добрый день. Накидайте, плиз, идей подарка директору, сумма 2- 3 тысячи. Сами склоняемся к термокружке (как-то сам обмолвился) и еще что-то. Увлечений нет. Возраст 40. Спасибо. Поправьте тему, если ошиблась.
Alena_76 писал(а)
Увлечений нет.

так не бывает, просто вы не в курсе его жизни за пределами работы )
Может у него такие увлечения, что не подлежат разглашению)
Alena_76
25.05.2016
Его увлечение -это РАБОТА!!!!!!
тогда что нибудь для более комфортного исполнения его обязанностей )
Alena_76
25.05.2016
Была идея, рупор подарить, но не прижилась в коллективе
Плётку ))))
Alena_76
25.05.2016
Не вариант. Он у нас хороший!
значит, тонну пряников )))
Alena_76
26.05.2016
Если только тульских!
паркер есть у него? )
Alena_76
25.05.2016
Да
Alena_76 писал(а)
Его увлечение -это РАБОТА!!

все равно отдыхать как то должен )
Диван - тв, баня-сауна, рыбалка... )
директор чего хотя бы?с термокружкой конечно вы поторопились кмк...
Alena_76
25.05.2016
Директор маленькой фирмы
По какому поводу подарок? На др не очень.
Alena_76
25.05.2016
как раз- день рождение
Термокружка очень даже нужная вещь! Тем более сам намекал. Лучше подарить нужную кружку, чем ненужную хрень). Плюсом купите сертификат куда нибудь - например полет в трубе (около меги проходит - если он экстрим любит), или например сертификат на спа вдвоем и тд.
Alena_76
25.05.2016
Спасибо за совет. Тоже считаю, кружку полезной вещью!
У меня где-т 2 или 3 корпоративных валяется) даж не могу вспомнить где))))
NN2014
25.05.2016
Дорогой алкоголь, мой муж оценил бы больше, чем кружка.
Можно заказать торт в виде чемодана с деньгами.
Alena_76
26.05.2016
Про алкоголь тоже была идея
Да, да! Тоже поддержу идею подарка "денежного благополучия", тем более директор так увлечён работой! Талисман, так сказать, в его кабинет. можно сладкий букет с денежными( ненастоящими конечно)))) купюрами
Такая пошлость эти финансово-денежные подарки *укрывается от летящих тапок*
Я Вас прикрою: тоже считаю такие подарки хламом и "мове тоном"!
Мне как то дарили-не понимаю таких подарков, пылесборник обычный.
согласна. туфта полная.
Kitana
25.05.2016
Термокружка хорошая вещь. У меня для авто, с дырочкой)))правда, халява)
stuartnn
26.05.2016
Подарите хороший сатиновый комплект постельного белья - всегда приятно. В сумму уложитесь. Могу даже купоном на скидку поделиться в интернет-магазине. ))
комплект пост.белья - еще бОльшая пошлость! чем инсталяция из свернутых купюр..
такой интимный подарок - и малознакомому человеку.. ужас.. как можно вообще..
stuartnn
26.05.2016
Комплект нижнего белья - вот интимный подарок ))). А постельного - норм.
товарищи-дарители постельного белья. ну вот как можно не понимать очевидного?!.. комплект постельного белья подбирают под интерьер спальни, под ее цветовую гамму и под личные цветовые предпочтения спящих. а как иначе.. плюсом к этому надо учитывать размеры одеяла, подушек, спального места. двуспальный, евро-комплект, семейный.. все ж разные предпочитают.
вы, как даритель, 100%-но уверены что знаете всё это об одариваемом?? все его предпочтения??? если да, то конечно дарите.

если кто меня спросит, я не буду рада такому подарку. какой бы дорогой комплект не был. у меня все спальные принадлежности из Икеи. там свои размеры. и на них подходит только икеевское же пост.белье. плюс далеко не все расцветки там мне нравятся. так что.. не надо мне таких подарков))) сама куплю.
stuartnn
26.05.2016
Раз Вы так здорово разбираетесь, что нужно дарить, а что - нет, подскажите, пожалуйста, автору темы. Она ведь просит идей накинуть...
рискну ;-)
ООО, у нас столько надаренных чудных комплектов в лебедях, цветах и пр. Я блин хочу однотонное белье, а покупать глупо, потому что и так же полно! Я уж молчу про то, что у нас немного нестандартное одеяло и надо покупать Евро +, а все дарят обычный двуспальный.
Вывод - не дарите постельное!!!!
stuartnn писал(а)
Подарите хороший сатиновый комплект постельного белья

А разве при этом не нужно знать, где, как и на чем именно спит именинник? :)
stuartnn
26.05.2016
Хотя, если директор - мужчина, наверно КПБ не подойдет ))
Alena_76
26.05.2016
Спасибо, но у нас мужчина
что мы дарили шефу последние годы от нашего отдела:
1. огромный верблюжий плед (мы знали что ему так же подарили кресло-качалку на дачу, плед собственно был вдогонку и в тему).
2. набор ножей и каких-то еще приблуд для резки сыра (знаем он любит кулинарить и гурманить на досуге).
3. набор для коньяка (подогрев, подставка и пр.).
Alena_76
26.05.2016
*Петра* писал(а)
3. набор для коньяка (подогрев, подставка и пр.)


Это нам понравилось. Спасибо
Alena_76
26.05.2016
подниму
ymochka
26.05.2016
Подарок начальнику-для нашего отдела это ежегодная головная боль))) Человек он у нас своеобразный (мягко говоря), термокружку, плед и всевозможные сертификаты в СПА и т.п. точно не оценил бы! А уж КПБ даже не представляю как и дарить мужчине-начальнику! В прошлом году мы заказывали букет из конфет в мужском варианте, это был джип,очень похожий на его собственную машину, состоящий из конфет. Радовался как ребенок))) В этом году искали маятник-вечный двигатель на стол поставить-любит он у нас такие штуки, но приличных у нас в городе не нашли, дешевые несерьезные безделушки в паре-тройке мест только встретили, а времени заказывать в интернет-магазинах уже не было. В итоге в книжном наткнулись на одну замечательную книгу. Организация наша занимается строительством мостов, а книга в себе содержала кучу красивых фоток и познавательной информации о строительстве уникальных сооружений во всем мире. Ну, вроде бы, тоже подарок понравился, иногда даже приводит нам какие-то примеры из этой книги, видимо прочитал))) Еще как-то дарили ему торт,сделанный на заказ (любит он у нас вкусняшки) и чайно-кофейный набор. Еще в качестве подарка рассматривали сертификат на прыжок с парашютом, но пока не решились подарить)))
Alena_76
26.05.2016
Он у нас уже напрыгался (раз 10 точно)
рок любит? Вон БГ приезжает в июне, можно билеты подарить...
неплохо. врятли в вышеозвученную сумму уложатся ;-)
на первый ряд нет, а так в три уложатся, мы укладывались))
из последних подарков, которые дарила директору:
- фоторамка на 8-10 фотографий в виде дерева,
- кожаный нессер (набор для чистки обуви), солидная и нужная вещь.. уже пару раз обмолвился - как удобно иметь на работе..
Alena_76
26.05.2016
Тоже нужная вещь. Спасибо
Подарите термокружку человеку - он же сам намекал. Это его порадует гораздо больше, чем все эти дурацкие сертификаты на прыжок с парашютом в спа-салоне на массажном столе с батута.
Дарить нужно то, что нужно одариваемому, а не то, что нам кажется, было бы лучше.
Elllen
26.05.2016
+1000
Alena_76
26.05.2016
тоже выбрали этот вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.