--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок для 11-летнего мальчика

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
3230
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, что можно подарить 11-летнему мальчику, у которого, по-моему уже все есть?))
Может интересная идея есть у кого-то?
Если увлекается Лего, можно посмотреть наборы из этой серии. Мы такой дарили
Спасибо. Увлекается лего техник. Всё наборы, которые стоят не космических денег, уже есть.
Вот такой положим под ёлку)
Сын у меня чуть постарше, но письмо ДМ написал, захотел именно техник ))
ДР был неделю назад , получил столько подарков от одноклассников и родственников, что на НГ идей уже не осталось у нас)
Своему 11 летнему дарим - баскетбольную форму его баскетбольной школы с личным номером, проф кросовки и трюковый самокат.
Уже даже можно парфюм подарить
Моему муж недавно отдал свой. Он так от души стал им поливаться, что пришлось изъять из оборота:)))
Жалко стало или что?
Пусть поливаются - они ж учатся ещё
Да нет, не жалко. Но аромат в буквальном смысле сшибал с ног. Наверное еще рановато ему.
JuJu595
25.12.2021
3д ручку? Бюджет примерно какой?
Тут скорее идею интересную ищу. Бюджет не маленький, родственников, желающих поучаствовать в подарке, не мало) ручку - шпион недавно подарили, впечатлила)
увлечения у ребенка есть?
Есть, но по ним уже все приобретено.
Наш захотел в этом году колонку с Марусей.
tempora
25.12.2021
Наш просил vr шлем, а получит экшн камеру. Ну просто шлем этот стоит как винт от вертолёта)
Мой плей стенйшн просит *wall*
хоть у отца есть
тоже просил шлем
получил дрон
tempora
27.12.2021
хороший подарок, но надо следить, где запускаешь - у нас 2 уже было, увы потеряны, один залетел на дерево, второй разрядился и упал в бурьян, не нашли. Третий раз пока не готовы)
)))
тоже не первый
krasulya
26.12.2021
Рации моторола, металлоискатель, сертификат на квест
Из спорт транспорта? Самокаты, ролики, доски.. Есть балансировочные доски различные и с лабиринтами, но они на любителя, может и пылится
Сертификаты по интересам: картинг, дайвинг, квесты, аэротренажер (в жар-птице, мой в восторге был, очень хороший инструктор попался), верховая езда, мастер-класс на скейте, лаборатории умный нижний, мастер класс кулинарный, билеты на концерты/спектакли/аквапарк/шоу/экскурсии и тд
Сейчас зима, можно оплатить уроки на сноуборде/лыжах/коньках
Спасибо. По спорту все есть. Предложила коньки, сказал в старых покатается.
KoKosinka
26.12.2021
среднему 11 тоже, ничего не надо ему)) копит деньги)все это и подарят)
я купила новый чехол на телефон и переносную зарядку.
Мы подарим своему (12лет) ретро радиоприемник, чтобы самому ловить нужную волну и заказали футболку с индивидуальным макетом - в интернете можно найти много сайтов с такими услугами.
В прошлом году дарили нитратометр он же дозиметр, еще годом ранее заказывали двигатель Стирлинга (паровая машина)
Tyanna
26.12.2021
У нашего тоже всё есть, запросил беспроводную клавиатуру и магнитный конструктор с Али приехал (там столбики и шарики, типа Неокуба, но сложнее). Ещё теперь хочет кубик Рубика новый для скоростного спидкубинга, они теперь в школе увлекаются. Ещё получит очередные книжки про Майнкрафт. Бабушка с дедушкой обещали какие-то супер кроссовки, но подробностей я не узнаю, пока они не вручат.
Мой запросил резинкострел, какое-то у них новое увлечение среди мальчишек.
Если склонности к электронике и программированию есть то что нибудь из этого https://amperka.ru/collection/kits
Я своему дарила powerbank на большую емкость, зарядник 3-х амперный и наушники беспроводные. Остальное все есть, с каждым годом все труднее-труднее удивить/порадовать.
У меня 10-летний сын. Обожает мягкие игрушки - басик, ваксон и иже с ними производителя Budi Basa.
Очень хорошо заходят нетипичные конструкторы, в этом году в доме появится инерционнный конструктор Равенсбургер.
Пазл-квест от Равенсбургер - собрали, понравился.
Настольные игры по возрасту, особенно если среди друзей тоже есть настольщики - Викинги, Билет на поезд, Колонизаторы, Роскошь, Шарлатаны из Кведлинбурга, Маленький мир.
Zamoley
27.12.2021
Смотря что "все" ) десятилетний, последние подарки/хотелки: боксерский мешок, маленькие футбольные ворота, баскетбольное кольцо для дома, телефон, читалка, наушники беспроводные. Ну и Лего, настолки. Можно пауэрбанк, у нас вечная нехватка зарядок в доме, например )
WESPE
27.12.2021
Моему 10. Просит деревянный резинкострел vozwooden.
Espe
27.12.2021
Мультитул - они разные бывают, не обязательно со 130 частями, тот который мне понравился с плоскогубцами, 2-мя овёртками, ножницы, пила, ножик-не острый, размер в сложенном виде очень компактный около 10 см.
Своему помладше купила фонарик с магнитом - можно к металлич. пов-ти прикрепить, светит и как фонарик и как лампочка - ненаправленный свет. Он и дома нужен бывает и в деревню летом ездит - там нужен.
Часы наручные, велосипед, парфюмерия. Своему в 11 первую печатку серебрянную дарила, с размером немного на вырост. Была талисманом, после последнего школьного экзамена не нашоась. Экшен камеру в прошлом году подарили, лежит в шкафу.
MarishaNN
27.12.2021
Наш 11-летний попросил Яндекс-станцию. Тоже любит техник, много было наборов, заказал бабушкам очень классную бетономешалку, правда, она какая-то неуловимая, не смогли купить
Электронный конструктор Знаток, чем больше количество схем, тем интереснее
Спасибо за ответы. К сожалению, из предложенного у него либо уже есть, либо не интересуется. В итоге нашла детский сейф) новинка, и долдна понравится ему.
Картинка
А в сейфе уже что-то лежало?
Продаётся пустой. А сами вложили денежку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.