--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарок для мамы и сестры - нужна помощь зала

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
589
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
15.12.2017
Всю голову сломала, что подарить...
Бытовая техника мелкая вся есть, посуда тоже.. В прошлый раз на ДР маме дарила палочку с фонариком - она очень хотела, в темноте плохо видит. В этот раз не знаю, что дарить. У сестры (29 годков) тоже все есть. А хочется и полезные и приятный подарок сделать. Постельное белье и текстиль тоже не катит...
Накидайте советов, пож-ста))
Сестре в прошлом году дарила большую бутыль с оливковым маслом, сестра была безмерно рада). В этом году будет банка игры и хороший мармелад.
Маме обычно дарю одежду и вкусняшки.
В нашей семье любят полезные подарки)
Omi
15.12.2017
Вот и я люблю полезные подарки дарить и получать))
Года 2 назад наткнулась на форумах на чудо подстилку для глажки белья - купила-подарила, довольные обе, что-то вот такое же найти бы))
НВ69
15.12.2017
Расскажите,что за чудо подстилка.
Мне 29 годков, и я бы хотела вот такой подарочек)) market.yandex.ru/product/139...4&context=search
LelechkaP
15.12.2017
Теперь и я такой хочу!
Меня дочка уговаривает подарить мне такой,а я отказываюсь,почитала,пожалуй соглашусь))
LukA
15.12.2017
третий месяц с такими хожу, довольная. Забавная игрушка.
KateSka
15.12.2017
для чего такой? расход калорий показывает?
LukA
15.12.2017
Часы и шагомер у меня в основном используются. Калориям не верю.
Хороший подарок, поддерживаю. Заказала мужу на НГ, а он не выдержал, раньше подарил. Хожу уже счастливая.
А расскажите пожалуйста чем он полезен))
Показывает кол-во шагов в день, километраж, расход калорий, исходя из пройденных шагов и пульс. На телефон устанавливается приложение, куда периодически скидываешь все эти данные, ведется разнообразная статистика. Если долго сидишь или лежишь, напоминает, что надо подвигаться. Показывает сон - фазы глубокого и короткого сна, продолжительность. Тут правда косяк общеизвестный - сны за день не суммирует. Можно настроить будильник, будет вибрировать браслет, больше никого не разбудит, кроме вас.
Может еще что забыла написать, вообще отзывов множество в сети.
Отличная идея подарка.
А именно в этой модели Xiaomi Mi Band 2- вибрирует будильник?
Наверно самая ценна функция для мужа была бы)))
Да, вибрирует
Большое спасибо за подробное описание)))
А я ложку дегтя подсыплю. Мы покупали эти браслеты весной, мне, потом моему папе и свекру, обоим детям - всем очень нравилось. Но. Полностью функционирует сейчас из 5 штук только два! У моего перестал реагировать на прикосновение, чтобы циферки показались надо трясти. У младшего сына глюк какой то и не коннектиться с программой. У одного из пап перестал пульс считать. Так что счастье было недолгим, полгода и теперь они валяются без дела.
А гарантия не 12 мес?
Не знай, мы уж и не помним где какие покупали(все в разных местах) и чеков нет.
lilo
15.12.2017
что-нибудь для утепления: красивый шарфик, перчатки, домашние угги (если дома бывает холодно).
если актуально, товары для путешествий.
системы хранения (кофры, короба, органайзеры в одном дизайне)
если любят печь, силиконовые формы для выпечки(они разные нужны)
сертификаты в магазин белья, книжный магазин.
билеты в театр или т.п.
Своей смартфон подарю. Была тема про полезные подарки недавно.
Сестре вкусняшек для тела -органик шоп например. Сертификат в Ив Роше
Корзинка с вкусностями на НГ- тоже полезное.
Маму и сестру отправила на фуршет и показ нижнего белья в Милавицу и средств перечислила на покупку. Обе довольны)
для старшихженщин- платочек, бусики.у Леди81 СП классные украшения, у меня аж голова разболелась от выбора )))
для женщин помоложе- например.ланчбокс,сеты красивых кухонных полотенец, разные скатерки, даже хороший нож и то тяжело найти,это по хозяйству,
что-то по интересам,хобби ,если есть-это всегда нужно,
личное. если знаете что нужно,мб пижаму, или для красоты))
не считая общепринятых)))
mamamaria
15.12.2017
Билеты на концерт,пока сейчас в продаже на март есть на любой вкус - и Агутин, и Стас Михайлов, кому кто нравится)
mamamaria писал(а)
сейчас в продаже на март есть на любой вкус - и Агутин, и Стас Михайлов, кому кто нравится)

Отличное разнообразие, действительно на любой вкус прям! *good* :-D
mamamaria
15.12.2017
Ну , какие афиши в глаза бросились, тех и написала)
В этом году одарю всех плетенками. Есть отличные короба для белья и разные штучки. Наборы можно закзать.
Вот такие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.